🔒 StarkWare и Sui запускают системы конфиденциальных переводов, подчеркивая стремление к соблюдению стандартов конфиденциальности.

Это происходит на фоне усилий Zama по улучшению соответствия требованиям и инцидента с багом в Orchard у Zcash, который выявил риски в моделях защищенной конфиденциальности. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

📉 Биткоин < $61 000

@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

Годнота про Майкла Джексона вышла в сети — зрители в восторге от фильма про короля поп-музыки.

Роль легендарного певца исполнил его племянник Джафар Джексон. Бежим смотреть 🤯 будь в тренде
Спрос на Биткоин рухнул до критических минимумов 2019 года
Аналитики CryptoQuant зафиксировали беспрецедентный отток покупателей: чистый спрос на BTC упал до отрицательного значения в -650 000 монет. Исторически подобные показатели сигнализируют о глубокой стагнации и переходе рынка во власть медведей. АзбукаByВit
⚡️ ГОТОВИЙ ЗІРВАТИ ВЕЛИКИЙ ДЖЕКПОТ? ⚡️
🎰 Gates of Olympus вже чекає на тебе в BC.GAME 💰 Лови бонуси, крути слоти та забирай великі виграші ❗️ Бонус до $1000 на перший депозит ❗️ Поповнення будь-яким зручним способом та через будь-який банк 📲 Зручний застосунок для гри у будь-який час ❗️Не проґав свій шанс забрати виграш 📲 Скачуй застосунок та забирай свої бонуси! 👉 Підписуйтесь на наш Телеграм канал там ще більше акцій та розіграшів щодня!
Подходим к важной границе 60500, тут наблюдаем. Если увидим проторговку - можно смотреть лонг. Если слабость - 59-58-57 как цель 55.
Что обсуждали на Форуме РБК Крипто
😃😃😃 ETH, TON, WLD, ENA, RENDER и другие Какие монеты обсуждали трейдеры Форума «Мы в дичайшей перепроданности» Это дно или нет? Рассуждения форумчан Лонг или шорт Настроения трейдеров прямо сейчас Биткоин ниже $54 000 Что будет с сетью при этом сценарии. Взгляд майнера «Циклы биткоина работают» О чем говорят индикаторы и ончейн-метрики Что будет со ставкой ФРС и криптой Обсуждаем сценарии Памп FTT, «недружественная» крипта и эксперименты Минфина Обсуждаем новости «Усреднять или нет?» Подписчик поделился портфелем и просит совета Какие «разворотные» структуры бывают Форумчанин рассказал как их искать на графике Что учитывать при хеджировании спота фьючерсами Разбираемся в вопросе новичка. Какие нюансы «Не стал ни цифровым золотом, ни средством платежа» Почему люди выбирают стейблы, а не биткоин «Майнинг централизован, а асики просто греют воздух» Так ли это? Дискуссия форумчан о биткоине Холдеры или майнеры От кого больше зависит цена биткоина Где менять крипту в текущих условиях Базовые рекомендации с учетом санкционных рисков Челлендж от Jupiter, чекер DSCVR и SBT от MetaMask Обновления в проектах с предстоящим эирдропом ▪️▪️▪️ Обзор рынка с Анатолием Радченко. Новый выпуск от 8 июня Эксклюзивно для форума. Задаем вопросы и обсуждаем прогнозы Веселые и актуальные мемы подписчиков Присылайте свои! 💬 РБК Крипто теперь и в Discord! Присоединяйтесь к нашему сообществу на новой площадке
Бронежилеты закончились
Помнишь такого цыганёнка Арута Назаряна? Который торговал кевларовыми бронежилетами и хвастался фейковым крипто-акаунтом у Собчак в интервью. Приватку по крипте продавал. Так вот, он куда-то попал, а тут БАЦ, оказывается он уже 5 месяцев чистит парашу за решёткой в Эмиратах. • Ему дали 2 года заключения • Штраф в ₽4 млрд • Статья – управление криптобиржей Bistox без лицензии • Покинуть ОАЭ после освобождения не сможет, пока штраф не будет погашен. Как говорится – сегодня ты на коне, завтра конь на тебе. И клипы с Моргенштерном не помогли. Но не стоит злорадствовать, ведь мы криптаны и рано или поздно сядем все. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
#НовостиДня
🔼Более 200 криптокомпаний направили письмо в Конгресс США с призывом ускорить принятие законопроекта CLARITY Act. Советник Белого дома по криптовалютам Патрик Уитт назвал предстоящую неделю «важной» для продвижения инициативы. 📊Семья Трампа, по оценкам СМИ, уже получила около $2,3 млрд прибыли от связанных с криптовалютами проектов. 🔽Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются уже 15 торговых дней подряд, хотя их темпы начали замедляться, сообщает SoSoValue. 🔽Glassnode: с начала июня отток капитала из крипторынка заметно ускорился. 🔽CryptoQuant: спрос на BTC-фьючерсы упал до минимальных уровней с 2019 года и приближается к зоне экстремумов, где в прошлых циклах часто формировались условия для отскока. 🔽BlackRock вновь переводит BTC на биржи на фоне продолжающихся продаж со стороны клиентов ETF. 📊Артур Хейс: значительная часть новой долларовой ликвидности сейчас уходит в сектор ИИ, а не в криптовалюты, что ограничивает рост BTC. 📊Госдума одобрила в первом чтении законопроект о налогообложении цифровых активов и прав. Документ предусматривает ряд налоговых льгот для операций с цифровыми активами и инфраструктурой рынка. 📊Минфин РФ допускает дополнительные ограничения на покупку отдельных криптоактивов для неквалифицированных инвесторов. Законопроект о регулировании крипторынка может быть принят уже в июне. 🔼SBI Holdings позволит клиентам получать вознаграждение в BTC, ETH и XRP по традиционным банковским депозитам наряду с процентами в иенах. 🔼Сообщество TON одобрило переименование токена TON в GRAM. Изменения вступят в силу 15 июня. 🔼Число кошельков с балансом более 1 LINK продолжает расти, несмотря на снижение цены токена. 🔼Citrini Research назвала Hyperliquid одной из самых привлекательных инвестиций в секторе благодаря агрессивной программе обратного выкупа токенов HYPE. ☝️ Чат для общения
#Strategy: Омега мувы или 3D шахматы с налоговой? 💸
😐 Ранее писали что модель Сэйлора трещит изнутри после чего он продал 32 BTC и откупил 1550 на дне. В X разгоняют теорию: Сэйлор продал именно те монеты что купил на хаях по $77к. Зафиксировал убыток для налоговой и тут же откупил по ~$65к. Называется tax-loss harvesting. Суть схемы: У Strategy 434к BTC куплены выше $80к - это $7.6 ярда нереализованного убытка. При ставке 29% = $2.2 ярда налогового вычета. Продаёшь "дорогие" монеты, фиксируешь минус, откупаешь обратно дешевле. Почему легально: 🟢Крипта НЕ подчиняется правилу wash sale 🟢Акции нельзя откупить 30 дней - крипту можно хоть через минуту 🟢Specific identification - выбираешь конкретные "дорогие" лоты для продажи В декабре 2022 Strategy слила 704 BTC по $16,776 и через два дня откупила 810. Вышли с бОльшим количеством монет плюс налоговый вычет. JPMorgan параллельно давит: 🟠Кэш-резервы упали на 61% с пика $2.25 ярда 🟠STRC дивиденды жрут $1.7 ярда в год 🟠STRC $126 (было $457) | дивиденд 11.5% 🗒 Все спорили "продаёт или покупает" - а Сэйлор просто абузит налоговую систему. Пока крипта вне wash sale - это легальный чит-код, вопрос только когда IRS закроет. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб