https://t.me/beeharvestbot?start=1563879420_Lcmk6vMg">Bee harvest 🐝

Комбо дня — отличный способ ускорить ваш прогресс! За 4 часа, которые вы могли бы потратить на фарм монет, вы получите результат сразу. 🟢Что мы делаем сегодня?! Открываем на главной странице POOL и добовляем ваш весь мёд в пул Через 4 часа вам поступят на баланс реальные токены В нашем скваде стоит налог 20% в сквад Т.е 20% ваших токенов пойдут на улучшение сквада и мы по скорее добьемся нашей цели и будем получать х3 каждый раз 🚀 Все продумано максимально грамотно Мест в нашем скваде с каждым днем становиться меньше и меньше 🟢Как купить токены amber и прокачать аккаунт видео - https://t.me/crypto_jeman/3008 Что дает наш сквад? Множитель 2.41х Вступить в наш сквад: 👇🏻 ➡️https://t.me/beeharvestbot?start=1563879420_Lcmk6vMg">https://t.me/beeharvestbot Конкурс на TON🤑 + NFT : https://t.me/crypto_jeman/3188 👇🏻Наш отдельный чат для тех кто в нашем скваде: https://t.me/+Ue5X74WXpcE4MWMy How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here. 👈 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️ Торгую на бирже 🔀 с выгодой до 60% Регистрация : BingX С телефона код: 470 Подробнее здесь 🟢 🟣Chat |📹 YouTube |📹 Instagram | ☝️ ByBit
Изображение поста

Невідомий гравець заробив $4,7 млн на матчі Іспанія — Кабо-Верде

📍 Хтось зробив ставку у $400 тисяч на те, що Іспанія не переможе Кабо-Верде. 📍 Ймовірність цього оцінювали лише у 9% перед матчем. 📍 Попри те, що Іспанія була фаворитом, матч завершився нічиєю — 0:0. 📍 Завдяки цій ставці гравець виграв $4,7 млн, перетворивши $400 тисяч на один із найбільших виграшів турніру. 📍 Все вирішив один матч і ставка проти очевидного фаворита.

SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚

S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро

📉 В понедельник фонды на основе биткоина столкнулись с оттоком средств, в то время как другие крипто ETF, такие как Ether, XRP, Solana и Hyperliquid, значительно увеличили свои активы.

💰 Основным источником оттока биткоина стали средства Grayscale и их GBTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 💰 DeepSeek собрал рекордные $7,4 млрд — оценка стартапа взлетела до $52 млрд
Китайский разработчик ИИ DeepSeek закрыл крупнейший раунд финансирования в своей истории. Стартап, известный эффективной моделью R1, привлёк около $7,4 млрд при оценке в $52 млрд. Средства направят на развитие инфраструктуры, расширение команды и запуск новых моделей. Китай делает ставку на DeepSeek как на ключевого игрока в гонке ИИ — и инвесторы в это верят.
💔#Litvm - отрабатываем #тестнет на сотни кошельков одной кнопкой!
🖼️ LitVM - Это L2-блокчейн от Litecoin, добавляющий ему функционал уровня современных блокчейнов без потери безопасности и без перехода на другую сет ℹ️ Я уже писал про этот тестнет: сейчас мы вручную прокликиваем базовые активности, чтобы прогреть кошельки и претендовать на дроп 🖥 В нашем закрытом сообществе PROFIT NODES мы сделали софт и отрабатываем Litvm автоматизированно на сотни кошельков: запускаете одной кнопкой - и все активности выполняются рандомизированно на любое количество кошельков без ручного вмешательства и потери вашего времени ✅ Что умеет скрипт Litvm: 1️⃣ Автоматизированный запрос $zkLTC в сети Litvm на каждый кошелек 2️⃣ Guestbook - публикация сообщения в контракт 3️⃣ Выполнение активностей: GM, Domain, Deploy contract 4️⃣ Покупка NFT 5️⃣ LitBillionaire - покупка лотерейного билета 6️⃣ Swap транзакции (Addax, LitDeX, Drunken Cats) 6️⃣ Автоматический режим - проведение всех активностей в случайном порядке 7️⃣ Ведение статистики и базы данных ✅ В PROFIT NODES ты получишь так же: ✅Софт для других тестнетов и автоматизации активностей на сотни кошельков (Arc / Tempo / Nemesis / Robinhood) ✅ИИ-бот, который общается в Discord вместо тебя и помогает закрывать нужные роли ✅Близко 10 актуальных гайдов и скриптов на запуск нод в 1 клик ✅Обучающие материалы и гайды для новичков ✅Порядка 10 актуальных софтов для тестнетов / AI агентов ✅Софт на сервер для автоматизированного майнинга $ETH в Sepolia ✅Постоянную поддержку и ответы на любые вопросы Каждый день наша команда PROFIT NODES работает над новыми софтами, и улучшением текущих решений, так же анализируем проекты которые предлагают нам участники. 💎 Присоединяйся к нашему закрытому сообществу и отрабатывай перспективные проекты на сотни кошельков без ручной рутины и почти без затрат по времени 👉 Вступить в PROFIT NODES 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
Изображение канала: DeCenter — блокчейн, биткоин, инвестиции
🪒 Рынок мем-шитков сдулся почти на $110 млрд — капитализация рухнула с пика $135 млрд в ноябре 2024 года до $24.48 млрд к середине июня 2026-го.
@DeCenter
Изображение канала: TON AirDrop (RU)💎
😍 Вложил $1200 в @iAiTON.
Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Изображение канала: Дропы хомяка
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 66,345$ 🪙 Доминация BTC — 59,14% 🪙 ETH торгуется около 1,773$ Индекс страха и жадности равен 25 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Израильские СМИ сообщают, что Нетаньяху отклонил пункт о Ливане в соглашении между США и Ираном — подробнее 2️⃣ На турнире UFC Freedom 250, который пройдёт в Белом доме, часть бонусных выплат бойцам будет осуществлена в стейблкоине USD1 — подробнее 3️⃣ Брайан Армстронг, считает, что Биткоин уже достиг дна в районе $60,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Изображение канала: РБК-Крипто
Сэйлор предложил модель финансовой системы на базе биткоина
Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал в X подробный пост, в котором описал концепцию финансовой системы, построенной вокруг биткоина. Сэйлор пишет, что биткоин должен стать фундаментом новой цифровой экономики, а поверх него могут быть построены финансовые инструменты: ▫️ Цифровой капитал: сам биткоин как базовый резервный актив. ▫️ Цифровой кредит: обеспеченные биткоином долговые инструменты (такие как его STRC), которые предлагают доходность при меньшей волатильности. ▫️ Цифровые деньги: инструменты со стабильным курсом и доходностью на сочетании «цифрового кредита» и традиционных денежных активов. ▫️ Цифровая доходность: более рискованные инструменты для тех, кто готов к риску ради более высокой прибыли. ▫️ Цифровой капитал: компаний акции компаний с резервом биткоина (вроде его MSTR), которые выигрывают от роста его курса и принимают на себя основной риск. По его словам, для этого не требуется менять протокол биткоина, вводить стейкинг или увеличивать эмиссию. Финансовые продукты должны создаваться поверх биткоина, а не внутри самой сети. 💸 Материал по теме: В чем риски Strategy. Как анализировать финансы главного холдера биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал