Забираем щиток для холдеров HYPE
В честь собаки Джеффа (СЕО HL) по имени Макс был
запущен мем $MAX с целью повторить успех $PEPE, $WIF, $SHIB и тд
Короче, попытка довольно интересная, можете подробнее ознакомиться -
ТЫК
Но самое главное, что сейчас холдеры могут получить $MAX при цене 1 $HYPE = 10.000 $MAX (в учет идут холдеры от 0.1 $HYPE)
Проверяемся на дроп -
ТЫК
Торгуется тут -
ТЫК
Клеймить ничего не надо, токены уже должны быть на кошельке