Пошел загон ретейла 🍿

🚀 Донни заставил рынок позеленеть одним звонком

Ночью Трамп позвонил Нетаньяху и заявил, что у Израиля «не останется выбора», кроме как прекратить удары, чтобы не сорвать переговоры США и Ирана Стороны решили подождать несколько дней, чтобы посмотреть, возможно ли заключить сделку, и если нет — будут действовать в соответствии «с совместным планом действий» От одного только звонка ВТС подскочил с $61к до $64к, рынок показал, что может быстро восстанавливаться, нужен лишь триггер👨‍💻 Crypto 🍋💲

🖥 Разработчики Zcash рассматривают запуск нового защищенного пула, чтобы вернуть доверие к проекту после недавно выявленной уязвимости в Orchard.

Shielded Labs изучает обновление сети: новый защищенный пул и «турникетный учет» для выходящих из пула монет. Предложение пока сырое, отдельный разбор организация выпустит на следующей неделе. Основатель ZODL Джош Свихарт допустил включение второго пула в апдейт NU7 в конце июля, но окончательного решения о его создании нет.

200W SMA (синяя линия) - 200-недельная скользящая средняя, отражающая среднюю цену BTC почти за последние 4 года.

Исторически данный уровень два раза выступал ключевой зоной поддержки и формировал дно по BTC Исключением стал медвежий рынок 2022 года, когда цена опускалась ниже скользящей на несколько месяцев. На данный момент 200W SMA находится в районе $62000 и выступает одной из важнейших долгосрочных поддержек для BTC. Если ориентироваться на предыдущие циклы, покупки вблизи этого уровня давали хорошее соотношение риска и потенциальной доходности на горизонте нескольких лет. Нужно понимать, что речь о постепенном наборе позиции и распределении капитала поэтапно, что позволяет улучшить среднюю цену входа в случае дальнейшего снижения рынка. По таймингу: ориентируясь на структуру относительно прошлых циклов, завершение медвежьей фазы может прийтись примерно на ноябрь текущего года. Не гарантия, а лишь аналогия.
📊 С середины мая инвесторы выводят деньги из Bitcoin ETF без остановки, суммарно за 4 недели ушло $5.40 млрд — только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд.
Индекс Южной Кореи KOSPI рухнул на 8% на открытии торгов – торги были временно приостановлены 🔽
За два последних торговых дня KOSPI упал на 11,49%, сначала отыграл пятничную распродажу в США. А сегодня рынок оценивал обмен ракетными ударами между Ираном и Израилем в воскресенье. Лучше всех себя показал Трамп: сначала запрещал Израилю наносить ответный удар, а после удара заявил, что он скоро закончит конфликт отличной сделкой, а Израиль вынужден будет на нее согласиться 🇺🇸
У Харкові влучання по хабу "Нової пошти"
Будівлю частково зруйновано, пожежа охопила площу 1 000 м². Знову до когось не доїдуть їхні посилки 🤬
〽️ Сегодня ждем новую оранжевую точку на трекере покупок биткоинов компанией Strategy: анонс от Майкла Сейлора
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📉 Криптовалюты под давлением на фоне роста цен на нефть на 3%
Биткоин (BTC), Эфириум (ETH), XRP и другие криптовалюты откатились от своих ночных максимумов. Увеличение напряженности между Ираном и Израилем, а также ралли на рынке нефти вызвали опасения среди инвесторов, что отразилось на фондовых рынках Азии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Доброго утречка.
💸 Bitcoin ETF теряют $5.4 млрд за месяц С середины мая инвесторы сливают Bitcoin ETF без передышки — за 4 недели вывели $5.4 млрд. Только прошлая неделя: минус $1.72 млрд чистого оттока. Кто-то фиксит прибыль, кто-то бежит от волатильности... ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
#взлом #SYS
Взломан кроссчейн-мост Syscoin Хакеры напечатали ~5 млрд SYS и распределили их по новым кошелькам. Работа моста приостановлена. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа