🖤 Новое задание в NotPixel

Изображение поста

📉 Запасы биткоинов, находящихся в убытке, достигли рекордного уровня — 10,83 миллиона BTC.

Таким образом, почти 11 миллионов биткоинов сейчас находятся в руках инвесторов, которые потеряли на них деньги. При этом долгосрочные держатели контролируют рекордные 14,8 миллиона монет. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой

Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой В Grayscale считают, что токены ряда криптопротоколов сейчас недооценены относительно той выручки, которую генерируют сами протоколы. По оценке компании, большинство из 15 крупнейших по выручке ончейн-протоколов, включая Hyperliquid, торгуются по привлекательным ценам. Капитализация токенов некоторых проектов, включая PumpFun, PancakeSwap и Meteora, по данным Grayscale, примерно равна выручке, которую эти протоколы получили за последние 12 месяцев. Последняя колонка в таблице показывает, во сколько раз капитализация токена превышает годовую выручку протокола. В Grayscale ожидают, что закон CLARITY Act в США ускорит развитие токенизации и ончейн-финансов. Поскольку большинство крупнейших по выручке протоколов работают в этих сегментах (например оракулы или стейкинг), компания ожидает, что именно они выиграют от этого. В таблицу не включен Chainlink, поскольку протокол получает выручку как из ончейн-, так и из внешних источников. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

📉 Биткоин вновь ниже $60 000

@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
📉 PlanB допустил падение биткоина ниже $53 000
Автор модели Stock-to-Flow — аналитик PlanB — считает, что BTC, вероятно, сформирует дно ниже цены реализации (Realized Price), которая сейчас находится около $53 000. По его словам, в предыдущих медвежьих циклах биткоин каждый раз опускался ниже этого уровня. Сейчас цена реализации практически совпадает с 200-недельной геометрической скользящей средней, что, по мнению аналитика, может стать ключевой зоной для формирования дна. Tokensales | News | Incrypted+
▪️▪️ Биткоин обвалился до отметок сентября 2024 года и продолжает падение
⛽️ В Україні 6 тисяч АЗС, але в деяких містах не залишилось жодної через російські удари, — експерт з пального
За словами Дмитра Льоушкіна, йдеться про Тростянець. Росія знищила всі АЗС міста. А в Харкові та Запоріжжі заправки щодня під загрозою нових російських ударів. Льоушкін також зазначив, що власники заправок не можуть встановити навіть елементарний захист: немає механізму для закупівлі антидронових сіток, а ліцензування пересувних АЗС досі не спрощено.
Новые маски в Pixel World 🤖
В Pixel World добавили три новые маски, которые помогут разнообразить внешний вид персонажа: ▪️Ghost Skull ▪️Cyber Brains ▪️Three-Eyed Что делаем: ▪️Переходим в бота ▪️Заходим в «Инвентарь» → «Маски» ▪️Покупаем предметы и наслаждаемся игрой Все маски можно приобрести за внутриигровую валюту прямо в игре. Торговать предметами PW в Pixel Market ➡️ КЛИК Также не забывайте про прошлое обновление — Clan Wars, где кланы сражаются за территории, зарабатывают очки и получают бонусы к опыту и золото за контроль 🔫
❗️ВАЖНО – Возможно перенесем старт практикума на 20:00 Мск
В городе отключили электричество практически по всему району. Я на 99% уверен что к 19:00 включат – только что был в администрации. Но этот 1%... Пока всё ещё ориентируемся на старт в 19:00 по Москве. Но если электричества так и не будет– практикум начнётся на час позже, в 20:00. Как только ситуация прояснится – сразу напишу. Следите за уведомлениями. Что точно могу сказать – практикум состоится в любом случае, разберём весь материал полностью. Спасибо за понимание и терпение 👋 — Рами ✌️
🪙 Bitcoin свалился к уровням сентября 2024 года. 🪙 Ethereum торгуют в районе $1500.
Делаем додеп? @DeCenter
🟠На Binance прошла волна агрессивных продаж BTC
По данным CryptoQuant, после падения Bitcoin ниже $60 000 на Binance⁠ всего за одну минуту было продано BTC на сумму около $470 млн по рынку (Taker Sell Volume). За следующий час объём агрессивных продаж превысил $1,2 млрд, что стало одним из крупнейших всплесков давления продавцов за последнее время. Подобные объёмы обычно сопровождаются ликвидациями лонгов, паническими продажами и резким ростом волатильности. Однако именно такие моменты нередко становятся точками максимального страха на рынке. Это уже капитуляция рынка или только начало?