Он https://t.me/thebull_crypto/17039">писал про нее по 0.23$, а сейчас $ENA уже 1.2$ 📈 Легкие х6 от трейдера https://t.me/thebull_crypto">The Bull.

Всеми своими сделками он делится бесплатно в своем канале 👉 https://t.me/thebull_crypto Раньше все следили за розой 🌹, теперь очередь быка 🐂.
Изображение поста

Несмотря на ночные геополитические терки на Ближнем Востоке, Белый дом явно не заинтересован в жесткой эскалации накануне чемпионата мира по футболу – и это дает надежду на удержание текущих ценовых диапазонов 🤞

Сегодня рынки будут следить за вечерним собранием акционеров Strategy: если Сейлор не подтвердит устойчивость баланса компании на фоне ее убыточности, нас может ждать новая волна капитуляции 👀 Сценарии: 🪙 ВТС полностью снял нашу первую глобальную медвежью цель $59k-$60k. Сейчас бычье пересечение MACD и сильный RSI на 4H могут подтолкнуть цену к повторному тесту $64,2k, но без пробития $66k это лишь техретест 🔐 На новостях о том, что нашедший баг в Zcash исследователь теперь проверит Monero с помощью ИИ, XMR упал на 10%: в случае пробития поддержки $276 падение продолжится, а локальный отскок пока ограничен уровнем $332 События: ▪️ 2-летние доходности в США выросли до максимума со второго срока Трампа: ФРС снова намекает на рост ставок из-за инфляции ▪️ 61 компания из S&P 500 дала позитивные прогнозы по прибыли; лидером стал IT-сектор, на который пришлось 42 из этих корпораций ▪️ Сегодня стартует ежегодная конференция разработчиков Apple WWDC26, где ожидаются анонсы новинок и ИИ-стратегий ▪️ Разработчик ZODL планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood для повышения безопасности Zcash 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $4,21 (↑107,01%) Siren – $1,15 (↑37,61%) NEAR Protocol – $2,14 (↑10,35%) #криптоутро

🐹 ZachXBT обвинил Артура Хейса в схеме Pump & Dump, заявив, что тот сначала активно пиарит токены, а затем разгружает позиции об собственных подписчиков — Хейс в ответ послал всех на*уй, заявив, что просто фиксирует прибыль в рамках своей торговой стратегии.

Инвесторы бегут из биткоин-ETF

За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+
#Трамп #ФРС #ставка
Дональд Трамп: "Нет причин для повышения ставки ФРС". Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📉ETH/BTC упал до 0.025 — это минимум за последний год.
Ethereum продолжает терять позиции относительно Bitcoin, а капитал всё чаще концентрируется в 🔺. Для одних это сигнал слабости 🔶, для других — возможная точка для долгосрочного набора позиции. Как считаете, сможет ли Ethereum вернуть лидерство среди альткоинов? @neweconomytime
🤖 «Чат умрет»: OpenAI готовит крупнейшее обновление ChatGPT
Компания OpenAI хочет превратить ChatGPT из обычного чат-бота в универсального ИИ-агента, который сможет программировать, выполнять задачи и взаимодействовать со сторонними сервисами. По данным FT, уже в ближайшие недели OpenAI начнет масштабную трансформацию продукта. Пользователям будут активнее предлагать инструменты для разработки, генерации изображений и интеграции с партнерскими сервисами вроде Canva и Booking. Один из сотрудников OpenAI описал происходящие изменения коротко: «Чат умрет». По задумке компании, будущее — не за чатами, а за агентами, которые самостоятельно выполняют задачи. #tickets">Conference | News | Incrypted+
💲 Оттоки из спотовых биткоин-ETF продолжаются уже 13 торговых дней подряд, опустив совокупные активы фондов минимумов с февраля-2026
На то, чтобы полностью нивелировать 2-месячный рост спроса, потребовалось всего 2 недели @neurocrypto
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Романом 08.06.2026
🔹 S&P500 - корректируемся 🔹 Золото - пробили поддержку, ожидается продолжение снижения 🔹 Нефть - растем под влиянием геополитики 🔹 Bitcoin - пытается расти после пятничного слива, но, в целом, картина нисходящая 🔹 Индекс Мосбиржи — импульс на росте нефти, но по локальному тренду смотрим вниз. Следим за уровнем 2550 🔹 Валюта - в боковике, для торговли в лонг хотелось бы увидеть откат к поддержке 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
👨‍💻 Хейса обвинили в манипуляциях
Известный криптосыщик ZachXBT пишет, что Артур практикует схему Pump & Dump: ➖ Он сначала набирает монеты ➖ Затем активно пиарит их ➖ После разгружается о собственную подписоту Хейс ответил, что это часть его торговой стратегии, так что всё отлично😏 Crypto 🍋💲
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?