⚡️Заходим в листинг $EARNM

💁‍♀️Это тир1 проект, с 13лямами юзеров только в Web3, а в Web2 уих до 50млн. Составляют 5% от всех транзакций в сети Polygon, есть очень плотные партнёрства типа амазон, гугл и волмарт. Сегодня пройдёт листинг проекта, а через месяц, то есть в следующем году будет запущено IMO, что подразумевает слияние с другим известным проектом StormX ⭐На период IMO — будет запущен стейкинг токенов $EARNM под 250% годовых. На данный момент по рейтингу DappRadar — EARNM в топ 25 по миру Листинг пройдёт сегодня в 16:00 на BitGet, MEXC, GATE. Так же EARNM будет одним из первых проектов, которые принимают участие в Binance Carnival 💬DarkSide NFT 🔀BingX
Изображение поста

💰 Kalshi нацелена на впечатляющую оценку в $40 миллиардов, значительно опережая конкурента Polymarket

Оператор рынка предсказаний планирует возможный выход на биржу в 2027 году и может завершить новый раунд финансирования в третьем квартале, согласно информации из Financial Times. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🐼 PandaFiT • Вопрос дня

✅ Ответ: Inflation ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Игра 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

ICE, владелец Нью-Йоркской фондовой биржи, заключил стратегическое партнерство с OKX и приобрел миноритарную долю в криптобирже, оценив компанию в $25 млрд. ICE также получит место в совете директоров OKX.

Партнеры планируют создать совместное предприятие в США с фокусом на получение статуса брокера-дилера и участника рынка фьючерсов (FCM). Если регуляторы одобрят проект, более 120 млн зарегистрированных пользователей OKX смогут через привычный криптоинтерфейс получить доступ к фьючерсам ICE и токенизированным акциям компаний с листингом на NYSE. Запуск намечен на второе полугодие 2026 года. Для рынка это важный шаг к сближению традиционных финансов и блокчейн-инфраструктуры: токенизированные акции могут дать дробное владение, почти мгновенные расчеты и потенциально круглосуточную торговлю. ICE, в свою очередь, получит права на спотовые криптокотировки OKX для запуска регулируемых в США криптофьючерсов. Успех проекта будет зависеть от лицензий и требований регуляторов. Новости криптовалют 📲
➖➖➖➖ -25% на челленджи Hash Hedge
В деле челенджи на $100K, $150K, $200K. Всего 200 ваучеров Промокод: SALE25 Скидка действует только 48 часов Цены со скидкой: → Счет $200K: $1,293 → $969,75 → Счет $150K: $1093 → $819,75 → Счет $100K: $799 → $599,25 При покупки любого челенджа, добавляю в закрытый чат 🤵‍♂️ рынок на дне, поэтому, лучшее решение взять челендж и начать свой путь. Hash Hedge Hash Hedge
Откройте мир безопасности с OneTap 🌐💙
Вы знали, что 83% пользователей Telegram не защищают свои данные? Настало время изменить эту статистику! С OneTap вы можете добиться полной защиты ваших данных всего за одну минуту. 🐾 Пробный период - это отличный способ понять, как легко пользоваться виртуальными серверами. А за приглашение друга вы получите 4 дня подписки бесплатно и 25% с его пополнений! Не упустите шанс сохранить свои данные в безопасности! 🔥 Подключайтесь и начните защищать себя уже сегодня 👉 забрать бонус 📢 InsideAd
Предзаказы на GTA 6 уже открыты ⚫️
Для Game индустрии, будет день исторический 💯 Я вам неоднократно говорил, эти ребята залетят со своим проектом в крипту с двух ног.
ЗАЛУТАЛ 300 TON 🎁
Игрок поставил 10 TON и зафиксировал прибыль x30. Вывел 300 TON в режиме Краш в Pilot Gift 👉 Залутать тоже
Кланы в Telegram
Друзья, появился концепт кланов в Telegram. Согласно этой задумке пользователи смогут создавать кланы или вступать в уже существующие. Сила клана будет определяться подарками в профилях всех участников: чем дороже подарки внутри клана, тем выше его место в таблице. В клане можно будет увидеть место в рейтинге, общий фонд и подарки участников. Если кто-то продал подарок – фонд клана сразу уменьшился. А чтобы привлекать новых участников, создатели кланов смогут разыгрывать подарки между участниками. Как вам данная иде? 🔥 - прикольно 🫡 - не зацепило #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
💎 +$500 миллиардов в BTC?
🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short