🔥 Да что за день то такой, интересный!

t.me/PAWSOG - окончание фарма 30 декабря! (будет сделан снимок балансов) 🥉 Продаем токены на OKX 📈 Торгуем с бонусами на BYBIT 📈40$ ваучером всем от BingX
Изображение поста

Кабель usb для айфона, 1 метр в тканевой оплетке ✨

🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 262 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9aLGJh Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon

🎉 Hipo Surpasses 1 Million Staked TON (Gram)!

Just one week ago, we were fighting to keep Hipo validating. Today, we’ve crossed a major milestone: 🔥 1,040,388 TON (Gram) staked in Hipo This achievement belongs to our community💜. Thank you to everyone who staked, stayed with us during the uncertainty, and helped bring Hipo back stronger than ever. With protocol fees currently set to 0%, stakers are receiving 100% of staking rewards, making this one of the most attractive times to stake with Hipo. Let's keep the momentum going. Invite your friends, spread the word, and help us grow even further. 🌟 Thank you for believing in Hipo. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat

❗️Викрито корупційну схему в оборонній сфері на понад 350 млн грн

Частину запчастин до бронетехніки, які були списані як знищені під час обстрілів, продали державним підприємствам. У цьому допомагав колишній заступник командира частини, який отримав при цьому щонайменше 2,8 млн грн хабаря.
😏 О да, запрети мне торговать криптой
В МинФин считают, что особо рискованно допускать к торгам $USDT и $BNB. Даже страшно узнать, что будет, когда они узнают о существовании токенов $TRUMP и $MELANIA … рассматриваются дополнительные меры защиты. "Это могут быть как средства технической защиты, так и различные экономические стимулы - комиссии или рекомендации, которые бы стимулировали граждан владеть другими активами", - пояснил изданию Чебесков. 🏖️ А самый главный стимул – это комиссионные) Ждем комсу на $USDT 50% ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
#BTC
BlackRock перевела 1 564 BTC ($96.49 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Оля, что думаете про цифровой рубль?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
🗿 Вторая волна хакатона STON.fi Vibe Coding: делимся результатами
Стонфаеры! Завершилась вторая волна хакатона — спешим рассказать о потрясающих результатах. С 4 по 8 июня участники при поддержке менторов разрабатывали продукты на инфраструктуре STONfi и при помощи ИИ-агента Mira. 📊 Статистика хакатона: • Принято 30 соответствующих условиям проектов • 27 проектов создали приложение на инфраструктуре STONfi (4 из них имплементировали кроссчейн Omniston SDK) • 15 проектов интегрировали решение от Mira @mira 🏆 Победители трека STON.fi 🥇 1 место ($250) — ArrayWallets. Платформа аналитики и кроссчейн-свопов для TON-кошельков на базе Omniston. 🥈 2 место ($150) — Telegifts. Telegram-эксплорер NFT с функцией обмена через Omniston, чтобы совершать покупки в любом токене. 🥉 3 место ($100) — STN-Delta. Кроссчейн-платёжный шлюз на базе Omniston, который соединяет ликвидность EVM и экосистему TON. 🏆 Победители трека Mira 🥇 1 место ($200) — Mira-harness. Инструмент для разработчиков, позволяющий коммуницировать с агентом @mira. 🥈 2 место ($100) — LaunchPilot AI. ИИ-венчурная студия на TON, которая превращает идею в пакет для запуска менее чем за 60 секунд. Все 30 соответствующих условиям заявок также поровну разделят призовой пул $700. Хотите посмотреть все проекты? 🔗 Посмотреть проекты второй волны 🔗 Не удалось принять участие в этот раз? Впереди новые хакатоны — ждите следующего анонса. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
🚀 ⚡ Альянс на полтриллиона: OpenAI и Nvidia строят мега-дата-центр
Компании подписали соглашение о стратегическом партнёрстве: в Огайо появится дата-центр мощностью 10 гигаватт. Этого хватит, чтобы запитать Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Южную Каролину вместе взятые. Инвестиции — больше $500 млрд. Центр будет полностью укомплектован системами Nvidia и станет ключевым для следующего поколения AI-инфраструктуры OpenAI. Речь о миллионах чипов — это заявка на то, что будущее ИИ строится в гигантских объёмах. – 10 ГВт — уровень целого штата, такой проект не потянул бы ни один игрок в одиночку. – Альянс задаёт новый стандарт: если хочешь создавать AGI, готовься строить города из серверов.
🇺🇸Инфляция в США Растёт
Только что опубликовали ИПЦ за май, данные показали 4,2%. 📊В прошлом месяце инфляция составила 3,8%.
#Mastercard #платежи #ИИ
Mastercard запускает Agent Pay for Machines Agent Pay for Machines предназначена для ИИ-агентов и автономных систем, которые смогут самостоятельно инициировать и выполнять платежи без участия человека. В числе партнеров: Coinbase, Stripe, Tempo и другие. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа