⭐️ Майнинг теперь в Telegram

Сейчас каждый может заработать путём добычи криптовалюты в самом мессенджере. Такую возможность даёт всем пользователям официальный проект @StarsHash. И для этого вам даже не нужны знания или спец. оборудование! ⚙️Как все работает? StarsHash — это мини-приложение, которое запускается через Telegram-бота. Никакие программы и дорогие устройства не нужны. Вам всего лишь нужно активировать майнинг и следить за ростом токенов прямо на телефоне. ❗️Возможность майнинга @StarsHash ограничена. 28 февраля 2025 года будет происходить раздача токенов. А первый миллиард будет добыт уже в скором времени, так что советуем начинать прямо сейчас и не упускать свой шанс.

закрыло по стоплоссам оба

половины челенжей проиграны на обоих -90$ тотал

Биткоин снова ниже $60 тыс., курс упал на 2,5% менее чем за 30 минут

🟠На Binance прошла волна агрессивных продаж BTC

По данным CryptoQuant, после падения Bitcoin ниже $60 000 на Binance⁠ всего за одну минуту было продано BTC на сумму около $470 млн по рынку (Taker Sell Volume). За следующий час объём агрессивных продаж превысил $1,2 млрд, что стало одним из крупнейших всплесков давления продавцов за последнее время. Подобные объёмы обычно сопровождаются ликвидациями лонгов, паническими продажами и резким ростом волатильности. Однако именно такие моменты нередко становятся точками максимального страха на рынке. Это уже капитуляция рынка или только начало?
⛽️ В Україні 6 тисяч АЗС, але в деяких містах не залишилось жодної через російські удари, — експерт з пального
За словами Дмитра Льоушкіна, йдеться про Тростянець. Росія знищила всі АЗС міста. А в Харкові та Запоріжжі заправки щодня під загрозою нових російських ударів. Льоушкін також зазначив, що власники заправок не можуть встановити навіть елементарний захист: немає механізму для закупівлі антидронових сіток, а ліцензування пересувних АЗС досі не спрощено.
#BTC
За один час на биржах продали BTC на ~$2 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🪙 Bitcoin свалился к уровням сентября 2024 года. 🪙 Ethereum торгуют в районе $1500.
Делаем додеп? @DeCenter
#мосбиржа
✔️Кризис – это время покупок хороших активов по бросовым ценам. Многие коллеги по цеху ругали рынок, мол, хорошие акции не торгуются дешево. Торгуются, но очень короткий промежуток времени. Решил вновь войти в ГК Мать и дитя, которую продавал ещё в начале января. Взял пока немного, завтра ещё буду докупать. Компания становится только лучше и устойчивее. К тому же тут хороший уровень поддержки или ретест. Дмитрий Донецкий 📌Кстати, через 2 часа прямой эфир по текущей ситуации на рынке акций, не пропустите! 👉 Регистрация на эфир
❗️ВАЖНО – Возможно перенесем старт практикума на 20:00 Мск
В городе отключили электричество практически по всему району. Я на 99% уверен что к 19:00 включат – только что был в администрации. Но этот 1%... Пока всё ещё ориентируемся на старт в 19:00 по Москве. Но если электричества так и не будет– практикум начнётся на час позже, в 20:00. Как только ситуация прояснится – сразу напишу. Следите за уведомлениями. Что точно могу сказать – практикум состоится в любом случае, разберём весь материал полностью. Спасибо за понимание и терпение 👋 — Рами ✌️
📉 Запасы биткоинов, находящихся в убытке, достигли рекордного уровня — 10,83 миллиона BTC.
Таким образом, почти 11 миллионов биткоинов сейчас находятся в руках инвесторов, которые потеряли на них деньги. При этом долгосрочные держатели контролируют рекордные 14,8 миллиона монет. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Нашумевшие умные корейские салфетки для уборки
Для быстрой уборки глянцевых поверхностей БЕЗ РАЗВОДОВ ✨Окна ✨Зеркала ✨Сантехника ✨Стеклокерамика Ссылка👉 https://ozon.onelink.me/SNMZ/veqkn3i1 #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon