🎮 #познавательное /// Web 3.0 в играх: децентрализация и что это дает

Web 3.0 уже не просто тренд, а настоящая революция в мире игр. Меняется всё: как мы играем, до того, как зарабатываем. Сами игроки теперь могут не просто участвовать в играх, но и владеть NFT-предметами, профитить играя и даже принимать решения для любимых проектов. 🎮 Что такое Web 3.0 в играх и чем это круто? 1️⃣ Децентрализация Уже во многих ончейн-играх (как и просто в web3-проектах) решения принимают игроки голосованиями, вместо традиционного подхода, когда это делает команда 2️⃣ Собственность Твоя игровая валюта, скины, персонажи — всё это может быть ончейн. Реальная собственность, и ты можешь делать с ней что угодно: продавать, обменивать или холдить. Всё честно и без ограничений. 3️⃣ Play-to-Earn Иногда игры в web3 — не просто развлечения. Проходишь квесты, создаёшь контент или просто играешь — и получаешь за это $$$. Пара примеров web3-игр, которые реализованы уже сейчас: Axie Infinity — заводишь своих питомцев, которые приносят реальный доход. The Sandbox — создаёшь свои миры, зарабатываешь на них и торгуешь ими. Web 3.0 — это новая эпоха гейминга. Игры уже не просто развлечение, а пространство, где каждый игрок может стать владельцем активов, зарабатывать на своем experience и влиять на решения девелоперов. Посмотрим, как будет развиваться эта мета, думаю, нас ждёт много интересных проектов! 🛡 Cryptego channel | ENG community | Chat
Изображение поста

Фармим поинты в ArcNova

Нашел на субботний вечер фришный проект под отработку, речь пойдет об Arcnova - это AI-платформа Web3 для интерактивных медиа, игр и цифровых сообществ Получили #funding-rounds">инвестиции в $15 млн от Animoca Brands, LD Capital, Adaverse и не только Сейчас у нас есть возможно выполнить квесты за которые дают поинты, которые после будут конвертированы в дроп Ссылка на сайт - ТЫК Как активность под выходные или же для фермы в самый раз, пробуйте

🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.

Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам. @prometheus

💻 FET — отскок не задался

Пробовали пробить ключевое сопротивление — не вышло, откатились. Теперь жду коррекцию до перекрытия дневного имбаланса 🤨 Классика: подошли, понюхали, свалили. Если имбаланс закроют — можно будет смотреть на продолжение, но пока что... ну такое 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🇺🇸 — "Мама, а как мы стали такими богатыми?"
— "Твой папа когда-то работал сварщиком в SpaceX, и тогда при найме ему дали акции на 10 тысяч долларов. Сегодня они стоят 1 миллиард долларов" Мемы 😆
В день запуска ChatGPT Сэму Альтману «пояснили», что с учётом текущих технологий идея выглядит провальной…
Через пару лет ChatGPT стал продуктом, который изменил целую индустрию. 🚬 В жизни, вам часто будут встречаться такие люди, как Радж. Они будут очень уверенно объяснять, почему ваша идея, услуга или продукт плох, и у вас ничего не получится. Просто игнорируйте их и двигайтесь вперёд.
🇺🇸 SpaceX SPCX побила рекорд Nvidia по максимальному однодневному росту рыночной капитализации, прибавив более $350 млрд после IPO
Сообщают о проблемах в тестовой сети toncenter_v2_testnet. Есть ошибки 500 Internal Server Error, связанные с невозможностью получить блоки и транзакции.
Остановись. Знаешь ли ты, что 70% студентов не используют все доступные ресурсы для получения высших оценок? Давай изменим это!
- Профи с опытом более 7 лет помогут выполнить любую работу. - Стань мастером тайм-менеджмента и не теряй время на бесполезные ошибки. - Секреты оформления твоих работ в Microsoft Word открывают новые горизонты! - Ультраполезные советы - только для подписчиков нашего канала. Не откладывай на потом. С нами ты доведешь работу до идеала 💯. Узнай больше о предоставляемых услугах в нашем аккаунте. Не упусти шанс поднять свои оценки! 👉 Забрать бонус от Академической поддержки 📢 InsideAd
#ежедневно100 - (описание)
Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget
🇺🇸 Virgin Galactic SPCE потеряла около одной трети своей стоимости после того, как трейдеры начали избавляться от SPCE, осознав, что это не SpaceX SPCX ❗️