📨 Забирай planes за все сообщения, которые Вы отправили в Telegram.

Всё началось с одного символа — небольшого самолётика ✔️ В чем смысл игры Planes? Основной процесс игры — это сбор и накопление очков, называемых planes. Эти очки позже будут конвертированы в криптовалютные токены, которые можно обменять на реальные деньги, например, $USDT, через криптовалютные биржи. ✔️ Начало игры: 🟠Перейдите в бота по ссылке 👉 @planesbot 🟠Получите стартовые очки. 💲 Как заработать больше planes в игре? 🟧Нажмите кнопку Send, чтобы отправить самолетик другу и получить +20 очков. 🟧Максимум можно накопить 5 попыток, которые автоматически восстанавливаются каждые 4 часа. 👍 Совет: если вы не хотите беспокоить друзей, отправляйте самолетики себе в «Избранное». Еще воспользуйтесь вкладкой «Shop» и вкладкой «Earn». ✈️ Самолётики несут награды – ЗАБРАТЬ ТУТ ✈️ 🫀🫀🫀 🔤🔤🫀🫀🫀 📨 Get planes for all the messages you sent in Telegram. It all started with one symbol - a small plane ✔️ What is the point of the game Planes? The main process of the game is collecting and accumulating points called planes. These points will later be converted into cryptocurrency tokens that can be exchanged for real money, such as $USDT, through cryptocurrency exchanges. ✔️ Start of the game: 🟠Go to the bot via the link 👉 @planesbot 🟠Get starting points. 💲 How to earn more planes in the game? 🟧Click the Send button to send a plane to a friend and get +20 points. 🟧 You can accumulate a maximum of 5 attempts, which are automatically restored every 4 hours. 👍 Tip: if you don't want to bother your friends, send planes to your "Favorites". Also use the "Shop" tab and the "Earn" tab - I described them in detail in the ARTICLE. ✈️ Planes bring rewards - GET THEM HERE ✈️ 🔋  @CryptoZaryad |✉️ Combo | 💬 CHAT | ❤️ TOP GAME |⭐️ Buy stars for ton ⭐️
Изображение поста

⚡️ Anthropic’s safety warnings may have just backfired — the government has pulled the plug on its most powerful AI

Anthropic isn't hiding its frustration. Почему это важно: • это не просто новость, а ориентир, куда двигаются AI-инструменты; • такие изменения быстро превращаются в новые workflow; • кто раньше тестирует — тот раньше находит применение в контенте, коде, продажах или автоматизации. Источник: https://techcrunch.com/2026/06/12/anthropics-safety-warnings-may-have-just-backfired-the-government-has-pulled-the-plug-on-its-most-powerful-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

Турбосушка

Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Variational. На этом перпдексе вышел интересный апдейт: если ты долго держишь длинную позицию в дивидендных активах (US акции), то вместо уплаты или получения фандинга будешь получать дивиденды от самого актива. Довольно интересная механика, но если ты сейчас ищешь платформу для постоянной торговли RWA и tradFi инструментами, советую изучить Variational хотя бы как резервную опцию. 🔸Predict Fun. Если ты активно делаешь ставки на чемпионат мира по футболу, то на Predict Fun сейчас идёт кампания с наградами, где за долгосрочные прогнозы можно получить часть от $2 лямов призовых. • Ссылка на PredictFun лежит тут • Больше о правилах и условиях можешь почитать тут 🔵Nado. Тут теперь можно использовать токенизированные акции в качестве залога при торговле. Так что если ты активно торгуешь с опорой на RWA - держи в уме и такой способ извлечения прибыли. 🟠Hyperliquid. Среди холдеров HYPE раскидали ретродроп в токенах MAX в пропорции 10k MAX за 1 HYPE на балансе. Щиток не надо клеймить, он сразу будет на твоём кошельке. Продать его пока что негде. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

🇮🇷🇺🇸 В Иране заявили о победе

На их государственном телевидении сказали, что «Тегеран заставил американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» Также Иран заявил об ущербе в $300млрд за время войны и ждут от США и их союзников план восстановления страны Вот и предпосылки к отмене позитивного сценария? Пойдет ли Трамп на это? Ему еще пошлины возвращать😅 Crypto 🍋💲
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#ZEC
В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности.
На Троєщині затримано порушника, інцидент не пов'язаний з ТЦК
Водій Nissan, який порушив правила дорожнього руху та мав заклеєний номерний знак, намагався втекти. Чоловіка затримали, але на місце події підійшла група осіб, що спробувала завадити поліцейським. Вони застосували сльозогінний газ і пошкодили поліцейський автомобіль. Патрульні відповіли фізичною силою та спеціальними засобами з подразливими речовинами. На місце інциденту прибули слідчі, а водієві винесли постанову. З'ясувалося, що він також є порушником мобілізаційного законодавства, тому його доставили до РТЦК та СП.
🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора
Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.
В России разрешили продавать низкокачественный бензин —
​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде
Трамп таки получил подарок ко дню рождения, завершив девятую войну: peace deal, где все пункты в пользу Ирана и даже пролив они откроют только после подписания меморандума в пятницу и при условии разблокировки США $12 млрд 🎁
Неделя обещает быть волатильной: 🔴 Во вторник Банк Японии повысит ставку (в 2024 и 2025 это заканчивалось дампом крипторынка) ⏺ В среду – заседание ФРС, где понижение ставок не ожидается, но рынок будет внимательно слушать риторику Уорша 🟢 В четверг BlackRock запустит новый BTC ETF под медвежий рынок ▶️ На Ютубе вас уже ждет новый ролик с разбором ключевых событий недели и анализом дна BTC – смотреть сейчас https://youtu.be/LKK6vn9sFVQ Сценарии: 🪙 BTC: отскок к $65k согласно нашему прогнозу увидели. На 1D есть блок для продолжения роста на $66,7k, до его прохождения локальный тренд все еще вниз 🟠 ZEC +18% за сутки на новостях о прохождении ИИ-аудита – уязвимостей после недавних инцидентов не обнаружено. Импульс на 4H уже перегрет: возможен откат к $440 или рост к $575 при закрепе выше $500 События: ▪️ С 1 июля в ЕС включается MiCA: криптокомпании без лицензии теряют доступ к европейским пользователям, под риском – до 75% рынка ▪️ Coinbase запустила в США 24/7-торги бессрочными фьючерсами на золото и серебро, добавив трейдерам доступ к металлам в крипто-режиме ▪️ После ограничений Anthropic для иностранных пользователей Европа и Канада ускоряют разработку собственных AI-моделей ▪️ Инвесторы вывели из золотых и precious metals-фондов около $1,86 млрд за неделю, но золото после этого отскочило почти на 10% от локального лоя 🔹 Топ-3 за 24 часа: Zcash – $496,83 (↑17,25%) Worldcoin – $0,5889 (↑15,40%) LayerZero – $1,07 (↑15,58%) #криптоутро