🔥 NotPixel начал раздавать бабки!

Раздают NOT и TON. Невиданная щедрость братцы, вот бы все тапалки так делали. Если что-то поймали, делитесь в комментариях. 🔥 Пересылайте своим друзьям, еще больше полезного у нас в канале 👉 подписаться!
Изображение поста

Офіційно: китайці створили найкращий пристрій для спекотного літа

Запустил стрим 🍿

🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/iitqDF_7TkI Начинаем через пару минут

😆 Вы могли бы купить ETH чуть менее десяти лет назад – и сейчас аккуратненько выйти в ноль.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚖️ Братья из Техаса признали вину в краже $8 млн крипты
▪️ Братья Исайя и Рэймонд Гарсиа признали себя виновными в похищении криптовалюты. Они угрожали оружием семье из Миннесоты. ▪️ Злоумышленники удерживали жертв на протяжении восьми часов. Они заставили отца семейства перевести криптовалюту на сумму более 8 миллионов долларов. ▪️ Этот случай подчёркивает физические риски, связанные с хранением крупных сумм в криптоактивах. #BTC #Крипто #Безопасность SOSUN
📉 Стоимость SpaceX рухнула более чем на $550 млрд с рекордных максимумов
В четверг акции SpaceX упали на 3,56%, до $185, продолжив снижение предыдущего дня (почти 5%).  Со своего исторического максимума, установленного во вторник на отметке $225,64, бумаги потеряли 18%, а рыночная капитализация сократилась с $2,99 трлн до $2,44 трлн. Это отбросило компанию с четвертого на шестое место в рейтинге крупнейших публичных компаний мира.  Распродажи начались после объявления SpaceX о приобретении акций ИИ-стартапа Cursor на $60 млрд. Сделка, как отмечают аналитики, приведет к снижению долей существующих акционеров примерно на 3,4% от оценки компании на IPO ($1,77 трлн). Кроме того, банкиры SpaceX, готовятся провести переговоры с инвесторами уже на следующей неделе для обсуждения возможного размещения облигаций на сумму не менее $20 млрд. Компания планирует выпустить высокодоходные долларовые облигации впервые и получила рейтинги в категории BBB от всех трех крупнейших агентств.  Несмотря на волатильность, итоги первой недели торгов остаются позитивными. К закрытию четверга, акции SpaceX торговались на 48% выше цены IPO в $135.
➡️Играть в FrogCase
🐸 В Frog Case можно получить звезды и подарки, просто выполняя задания и открывая бесплатный кейс раз в день 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
15-го июня выкладывал вам, что рынок на отскоке перегрелся. С того дня так и стекаем, особенно больно, конечно, за альты.
Локально открытый интерес выровнялся, оптимистам дали по щам, лонговать уже не так хочется, как буквально несколько дней назад. Но среднесрочно перекос всё ещё есть. Если в прошлый раз на отметке 60к общий открытый интерес был около 90 млрд, то сейчас плюс-минус там же — 105 млрд. Не удивлюсь отскоку с текущих, но глобально, конечно, убрать бы этот лишний жир перед нормальным разворотом. Всех обнял 🫂
🔷 Экосистема Ethereum обновила исторические максимумы по пользователям и транзакциям в Q1 2026.
Тезисно по показателям: • число активных пользователей за месяц выросло на 85,9% год к году и достигло 13,2 млн; • количество транзакций подскочило на 81,5% — до 200,4 млн, а пропускная способность сети увеличилась до 25,78 TPS; • сборы на L1 упали на 81,9% по сравнению с прошлым годом, до $39,9 млн; • общий объем заблокированных средств (TVL) в экосистеме достиг $316,2 млрд — 71% от совокупного показателя топ-5 крупнейших блокчейнов; • объем активных займов составил $21,8 млрд; • комиссии приложений внутри экосистемы принесли $2 млрд. #Ethereum
🇷🇺Остров отключённых.
🐋 Крупный перевод ETH на биржу привлёк внимание рынка
Один из крупных держателей перевёл на Binance более 43 000 Ethereum, что по текущим ценам составляет около $75 млн. Обычно такие переводы заставляют рынок напрячься, потому что нередко они предшествуют продаже актива. Интересно и то, что по данным ончейна эта позиция всё ещё находится в серьёзном минусе. Если инвестор действительно решит капитулировать и зафиксировать убыток, рынок может получить дополнительное давление со стороны продавцов. Конечно, перевод на биржу ещё не означает продажу. Но подобные движения крупных игроков всегда стоит держать в поле зрения. Лично я бы сейчас не спешил с усреднением и дождался, как рынок переварит этот объём 👀 Как думаете, что делает кит? 👇 English 🇺🇸 A large transfer of ETH to the exchange attracted the attention of the market One of the major holders has transferred more than 43,000 Ethereum to Binance, which at current prices is about $75 million. Usually, such transfers make the market tense, because they often precede the sale of an asset. It is also interesting that, according to on-chain data, this position is still in serious decline. If the investor really decides to capitulate and fix the loss, the market may receive additional pressure from sellers. Of course, transferring to the stock exchange does not mean selling. But such movements of major players should always be kept in mind. Personally, I would not rush to averaging now and wait for the market to digest this volume. What do you think the whale is doing?