Снапшот PAWS 30 декабря

Изображение поста

BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет❗️

Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность.

Биткоин снова торгуется выше $64 тыс., восстановившись более чем на 8% после обвала 5 июня

Dump & Pump от Сейлора 📊

Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k Гениально 👏
⚡️ Акционеры Strategy одобрили переход к выплате дивидендов по акциям STRC не ежемесячно, а раз в две недели.
Первая выплата: 15 июля. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔒 Основатель Aave защищает устойчивость протокола после вывода $8,45 миллиарда
Основатель крупнейшей DeFi платформы Aave возложил ответственность за уязвимости децентрализованных финансов на "третьи стороны", в то время как независимые данные выявляют серьезные недостатки в собственном риск-архитектуре Aave. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🫟 Universe запустили первый официальный сезон!
🔔 Как и было известно раньше, стартовый банк в этом сезоне составляет $5 000 с возможным ростом, который будет зависеть от доходов разработчиков. 🟠 На старте сезона прогресс бета-тестеров был сброшен, выданы награды за участие в бете, включая «Ранний игрок» и другие награды за активность, во вкладке «Майнер» → «Эссенция» стал доступен обмен на 48 часов. 🟠 Также все гемы, приобретенные во время бета-сезона, возвращены, и уже сейчас каждый из вас может начинать прокачивать добычу эссенции, чтобы по завершению получить больше USDt. 🫴 Ну и конечно же, держите бонусы: ответ на загадку "диск" дает 100 гемов на баланс. ➡️ @universe Что скажите насчет ответов на загадки? Делится ими с вами ежедневно? ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🚀 Strategy докупает 1550 BTC после скандальной продажи
▪️ Компания Strategy продолжает наращивать крипто-запасы. После спорной продажи 32 BTC она приобрела 1550 монет. ▪️ На покупку было потрачено $101,3 млн. Общий объём биткоинов на балансе компании достиг 845 256 BTC. ▪️ Сделка демонстрирует неизменную приверженность компании стратегии накопления криптовалюты. #BTC #Crypto SOSUN
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил #BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 #ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k
🎁 Забрал 11Х просто на изи
👑 Gorilla Case выкатила новую игру «МИНЫ» — открываем клетки, ловим иксы и забираем профит 👉 Заходи проверь
#Инфополе: пенсионеры из Канады сделали 40x на SpaceX 🤔
😐 Ранее писали про SpaceX IPO на $1.77 трлн. Через 4 дня листинг под тикером SPCX - и у этой истории есть герой которого никто не ждал. Пенсионный фонд учителей Онтарио (OTPP) зашёл в SpaceX за ~$300 лямов в 2019. При текущей оценке их доля тянет на $11.6 ярда. 40x за 7 лет - и 180 дней лок-апа после листинга. Как это было: Первая инвестиция нового венчурного отдела TVG. SpaceX тогда стоил $33 ярда. Сейчас Маск поднимает $75 ярдов при оценке $1.75 трлн - крупнейшее IPO в истории. А крипта уже торгует: 🟢Kraken - pre-IPO перп SPCXx с 5x плечом, 110+ стран 🟢Bybit - IPO Express, токенизированные акции через xStocks за $135 + 5% Криптобиржи дают доступ к SpaceX раньше Уолл-стрит - Kraken торгует уже неделю, Bybit запустил целый продукт под это. 30% IPO аллокации при этом ушло рознице через Robinhood. Ставки на полимаркет: 🟣78%: маркеткеп выше $1.8 трлн в день листинга 🟣92%: закрытие выше $1.6 трлн 🗒 Канадские учителя сделали легкие 40x за 7 лет, пока весь крипто-твиттер фармил дропчики. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб