🚀 Добро пожаловать в PIXELO!

В приложении PIXELO вас ждут уникальные возможности: 🔸 Заработок без вложений: фармите токены $PXLO прямо в приложении, не тратя деньги. 🔸 Обмен на $TON: начиная с 25 декабря, вы сможете обменивать $PXLO на $TON по выгодному курсу! 🔸 Покупка модов: теперь можно покупать моды не только за $TON, но и за $PXLO, что дает больше вариантов для использования токенов. 🔸 Активное развитие проекта: проект не останавливаемся на достигнутом, стабильно выпускает обновления, расширяем экосистему и добавляет новые функции. 📹 Хотите узнать, как это работает? Смотрите видеобзор: Обзор PIXELO 📈 Не упустите шанс присоединиться к растущему проекту! Заработок, новые возможности и поддержка от команды PIXELO ждут вас! ✨ НАЖИМАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! #промо-пост
Изображение поста

Strategy будет платить дивиденды по STRC дважды в месяц. От этих акций зависят новые покупки биткоина❗️

Акционеры Strategy Майкла Сэйлора одобрили выплаты по привилегированным акциям STRC дважды в месяц вместо одного раза. В 2026 году STRC стали для Strategy главным инструментом привлечения капитала для покупки биткоинов. После их запуска объем ежемесячных покупок вырос более чем в пять раз к марту и продолжил расти в апреле. Strategy поддерживает цену STRC вблизи $100 через плавающие дивиденды (сейчас 11,5% годовых). Пока акции торгуются не ниже номинала, компания может привлекать через них средства на покупку биткоинов. Если цена падает ниже $100, приходится повышать доходность или еще как-то привлекать покупателей. В компании считают, что более частые выплаты должны помочь выровнять цену STRC и стимулировать спрос на них. С 5 июня, когда компания сообщила о продаже 32 биткоинов, STRC торгуется ниже номинала в $100. При этом годовые обязательства по дивидендам STRC составляют около $1,7 млрд, а резерв для выплат, по последним данным, составляет ровно $1 млрд. Strategy сообщала, что средства от продажи 32 BTC тоже пошли на выплату дивидендов. Эксперты допускали, что ей могут потребоваться новые продажи.

🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!

🏆 Наши победители: S0NIK.S @Sonyshka_06 — Число 137 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

Институциональный след: BlackRock перевела 3 580 BTC на Coinbase Prime

Ончейн-аналитики зафиксировали перемещение крупной партии Биткоинов объемом 3 580 BTC (около $226,8 млн). Серия транзакций прошла между адресами инвестиционного гиганта BlackRock и инфраструктурой Coinbase Prime, что указывает на высокую активность крупного капитала. АзбукаByВit
😁 Первый официальный сезон запущен!
😁 Стартовый призовой фонд $5000 Длительность сезона: 45 дней  Окончание: 23 июля в 12:00 UTC На старте сезона: ➡️ Прогресс бета-тестеров был сброшен  ➡️ Выданы награды за участие в бете, включая «Ранний игрок» и другие награды за активность  ➡️ Во вкладке «Майнер» → «Эссенция» стал доступен обмен  на 48 часов. ➡️ Все GEMS, приобретённые во время бета-сезона, возвращены!  ➡️ Открыта страница «Реферальные отчисления» с возможностью вывода средств  Спасибо всем, кто был с нами на этапе беты Теперь начинается первый полноценный сезон! Удачи! UNIVERSE 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
📢Смена названия нативной монеты Toncoin на Gram, а тикера $TON на $GRAM, утверждена балансами кошельков.
Cеть по-прежнему TON. 2-3 недели на внесение изменений.
💎 $TON — теперь $GRAM
🎁 Завершилось голосование по предложению Telegram о переименовании Toncoin. Теперь нативная монета сети называется Gram, а её тикер меняется с $TON на $GRAM. 💎 Блокчейн остаётся прежним — TON, The Open Network. 👀 Все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми, а мы уже обновили название монеты на webdom и вовсю готовим кое-что интересное 👐 ⚠️ От вас не требуется никаких действий: никаких свопов, миграций или переходов. Если кто-то предлагает обменять $TON на $GRAM — это мошенники. Будьте бдительны и следите за #MTONGA. p.s. пост настолько хороший, что позаимствован у лучшего кошелька MyTonWallet
Strategy будет платить дивиденды по STRC дважды в месяц. От этих акций зависят новые покупки биткоина
Акционеры Strategy Майкла Сэйлора одобрили выплаты по привилегированным акциям STRC дважды в месяц вместо одного раза. В 2026 году STRC стали для Strategy главным инструментом привлечения капитала для покупки биткоинов. После их запуска объем ежемесячных покупок вырос более чем в пять раз к марту и продолжил расти в апреле. Strategy поддерживает цену STRC вблизи $100 через плавающие дивиденды (сейчас 11,5% годовых). Пока акции торгуются не ниже номинала, компания может привлекать через них средства на покупку биткоинов. Если цена падает ниже $100, приходится повышать доходность или еще как-то привлекать покупателей. В компании считают, что более частые выплаты должны помочь выровнять цену STRC и стимулировать спрос на них. С 5 июня, когда компания сообщила о продаже 32 биткоинов, STRC торгуется ниже номинала в $100. При этом годовые обязательства по дивидендам STRC составляют около $1,7 млрд, а резерв для выплат, по последним данным, составляет ровно $1 млрд. Strategy сообщала, что средства от продажи 32 BTC тоже пошли на выплату дивидендов. Эксперты допускали, что ей могут потребоваться новые продажи. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Сегодня в обзоре рассказывал про свою сделку по эфиру - брал на споте на коррекции. Вечером присылают скрин: участник закрытого клуба зашёл по моей сделке, но на фьючах с сотым плечом. +500%.
Долго думал, показывать или нет. По правилам такое постят как кейс - смотрите, человек по моему сигналу сделал пять иксов за пару дней. Но так подать не могу, потому что знаю, что этот скрин значит на самом деле. Зашли мы по одному движению и оба были правы по рынку. Разница одна: сходи эфир в моменте против нас процента на полтора-два, а он так делает по десять раз на дню, я бы пересидел просадку на споте и поехал дальше, а его на сотом плече вынесло бы в ноль ещё до начала движения. В этот раз рынок не качнулся - поэтому +500%, а не ликвидация. Думаю, у многих из вас лежит свой такой же зелёный скрин. Где было +200, +400, иногда больше. И вы помните, чем всё кончилось через неделю, потому что плечо умножает на сто и профит, и любую вашу ошибку. А ошибётесь вы обязательно, рано или поздно. Так что радуюсь за человека, но без восторга. Один и тот же скрин - это либо пятьсот процентов, либо ноль, и решает это не голова, а как легла монета. Я на монету никогда не ставлю. Если уже проходили "урок" с высокими плечами, с вас 🔥
💵 Пассивный доход Валерьевича
Telegram заработал более $51 000 000 на комиссиях за передачу подарков с момента введения комиссии в 25⭐️. Для масштаба: Один только сервисный аккаунт MRKT потратил на комиссии около $900 000. Хорошо что у Дурова есть тот самый знаменитый миллиард пользователей. @Notyou
Добыл для вас инвайты в RISEx
Для тех, кто не шарит, RISEx - это декс, получивший инвест в $9,2 млн, а также поддержку от Виталика Бутерина и не только У меня для вас припасено 20 инвайтов, разбираем и становимся супер-ерли юзерами Как зарегаться? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 3. Крутим чуток объемов, чтоб зацепить потенциальный ретро как в Variational, где тот выделили аж 33% саплая 1FYBO6T5 3WE20SBH 3YH7YZOR AAR1DU2S E1K0ODH8 I81CIP73 INCWYWG1 NHYBZ4WM PAZGUFDJ T5RGI6BL VXPJNB15 Также, если есть какие-то вопросы к проекту, то можете задать их в чате для cis-региона До запуска поинтов осталось чуть меньше двух недель, так что, надо обязательно хоть немножко, но нагнать объемов