⭐️Starsfi Daily Combo

Login to the project: /StartGame ⚔️Clans: Join Position:  2-3-4-10 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Chat❕📹AllCode❕🥉Binance
Изображение поста

🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.

Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT

😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

💰 Теория максимальной боли не оправдывает себя: биткоин торгуется значительно ниже уровня в $72,000 накануне истечения опционов на сумму $10 миллиардов.

📉 Несмотря на ожидания, цена биткоина далеко от магнетического уровня, что вызывает вопросы у трейдеров и аналитиков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🍸 $5M за билет в тюрьму 🍸
Pump.fun ищет Chief Legal Officer для Baton Corporation - компании, которая стоит за Pump.fun. Звучит как обычная вакансия юриста в крипте, пока не доходишь до зарплаты: $1M–$5M base salary. В твиттере уже идеально подытожили: > $5M - вполне адекватная зарплата, если человек собирается сесть на 10 лет. Теперь главный найм цикла - человек, который объяснит регуляторам, что это не казино, а “global consumer brand that tokenizes early-stage ideas”. Красиво, конечно... Там, видимо, boss fight с SEC Я бы отсидел за 5м$, а вы? 🤣 Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
❗️ Темка для заработка и попутного https://app.clashofdiggers.com/?ref=7FK9A7AF65">отдыха в игре
💎 Бот в👉 Telegram 💎 Сайт👉 https://app.clashofdiggers.com/?ref=7FK9A7AF65">https://app.clashofdiggers.com 💬 Если вам нравится карточная игра типа Hearthstone ( я такое просто обожал ранее, а сейчас поймал новый запал), то присоединяйтесь. У ребят сейчас проходит бесплатный турнир, ещё есть 14 часов, можно спокойно залутать немного $GRAM (если попадёте в топ-30) и заодно потренироваться на будущее. Людей не так много, в районе ~930, но это пишет так, на деле в разы меньше. ⚠️ Сначала сыграйте пару боёв в быстрых матчах, а потом начинайте в турнире участвовать, лично мне игруха зашла просто нереально, прям детство вспомнил!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
📉 MemeCore рухнул более чем на 75%
Токен MemeCore (M) за сутки обвалился более чем на 75% — до $0,67. Падение произошло на фоне вопросов к распределению токенов: инсайдеры якобы контролируют более 90% предложения M. До обвала проект оценивался примерно в $6 млрд. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Приложения VK пропали из AppStore — удалены «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео». «Одноклассники» туда же.
В VK подтвердили удаление и пожаловались на несправедливость 🫣 @prometheus
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
#РФ #крипта
Российские власти намерены лишить анонимности расчеты в криптовалюте и поставить их под контроль Росфинмониторинга Соответствующие нормы прописаны в законопроекте о регулировании крипторынка, который будет принят к 1 июля, рассказала советник директора Росфинмониторинга Влада Корчагина. Предлагаемые меры: • Для всех участников крипторынка будет введена система противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. • Все новые участники крипторынка будут обязаны проходить полную идентификацию, включая раскрытие сведений о клиентах, их представителях, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах. • Цифровые депозитарии и криптообменники смогут делегировать процедуру идентификации клиентов банкам и участникам рынка ценных бумаг. • Цифровые депозитарии будут обязаны сопровождать переводы цифровой валюты и цифровых прав данными как об отправителе, так и о получателе. • Цифровые депозитарии, как и банки, смогут отказывать в открытии цифрового счета или предоставлении доступа к идентификатору при подозрениях в отмывании доходов или финансировании терроризма. • Банки и брокеры получат право блокировать криптоплатежи по аналогии с банковскими переводами. • Росфинмониторинг будет отслеживать крупные операции с криптоактивами на сумму от 1 млн рублей. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка