Вот и закончился тестнет Mitosis который мы несколько раз упоминали в подборках

Сейчас можно зайти и чекнуть свой рейтинг на сайте Какие результаты у вас?

❗️ Темка для заработка и попутного https://app.clashofdiggers.com/?ref=7FK9A7AF65">отдыха в игре

💎 Бот в👉 Telegram 💎 Сайт👉 https://app.clashofdiggers.com/?ref=7FK9A7AF65">https://app.clashofdiggers.com 💬 Если вам нравится карточная игра типа Hearthstone ( я такое просто обожал ранее, а сейчас поймал новый запал), то присоединяйтесь. У ребят сейчас проходит бесплатный турнир, ещё есть 14 часов, можно спокойно залутать немного $GRAM (если попадёте в топ-30) и заодно потренироваться на будущее. Людей не так много, в районе ~930, но это пишет так, на деле в разы меньше. ⚠️ Сначала сыграйте пару боёв в быстрых матчах, а потом начинайте в турнире участвовать, лично мне игруха зашла просто нереально, прям детство вспомнил!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

Токен MemeCore (M) рухнул на 80%. Его оценка (FDV) обвалилась с $14 млрд до $3,8 млрд, а сам токен выбыл из числа 25 крупнейших по капитализации монет.

Известный криптодетектив ZachXBT написал у себя в канале, что еще до обвала и сам он, и другие ончейн-аналитики с большой аудиторией неоднократно указывали на тревожные признаки вокруг MemeCore, включая неестественную концентрацию предложения и накрутку числа пользователей токена. ZachXBT обратил внимание, что за последние две недели в сети BNB Chain не прошло ни одной транзакции с MemeCore на сумму более $50 тыс, а общая ликвидность токена в сети менее $100 тыс. Он призвал крупные биржи объяснить, почему они добавили M в листинг. По мнению детектива, такие токены вредят репутации криптоиндустрии и продолжают выкачивать деньги у розничных покупателей. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

До 10% кешбека и $30 бонуса за криптокарту Bybit

Биржа Bybit запустила новую кампанию с одним из самых крупных приветственных бонусов для новых пользователей. Помимо кешбека до 10%, можно дополнительно получить до $30 в BTC или USDС за простые действия. Что нужно сделать: - зарегистрироваться на бирже (если еще не аккаунта); - оформить карту по нашей ссылке (вводите код UAINCRYPTED); - внести депозит от $100; - потратить картой первые $100. Что получите: - $20 бонуса Bybit за депозит от $100; - еще $10 после первых $100 расходов по карте; - до 10% кешбека в отдельных категориях в первые 30 дней; - 2% кешбека на повседневные покупки. Bybit Card — бесплатная дебетовая карта Mastercard без платы за выпуск и обслуживание. Виртуальная версия доступна сразу после оформления и работает через Apple Pay и Google Pay. Для меньших комиссий при оплате картой можно заранее обменять USDТ на USD внутри биржи. Если вы и так пользуетесь криптой, то почему бы не получать кешбек и дополнительные $30? P.S.: Это лимитированное эксклюзивное предложение для нашей аудитории, поэтому не откладывайте оформление карты на потом! Tokensales | News | Incrypted+
🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT
📉 MemeCore рухнул более чем на 75%
Токен MemeCore (M) за сутки обвалился более чем на 75% — до $0,67. Падение произошло на фоне вопросов к распределению токенов: инсайдеры якобы контролируют более 90% предложения M. До обвала проект оценивался примерно в $6 млрд. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💰 Теория максимальной боли не оправдывает себя: биткоин торгуется значительно ниже уровня в $72,000 накануне истечения опционов на сумму $10 миллиардов.
📉 Несмотря на ожидания, цена биткоина далеко от магнетического уровня, что вызывает вопросы у трейдеров и аналитиков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.
Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲