📹 Как Crypto Demiurg стал криптомиллионером с $15 000

Друзья, в эфире новый выпуск нашего крипто-подкаста! ➡️ Смотреть видео Сегодня у нас в гостях наш друг Алексей aka Crypto Demiurg - человек с большим бэкграундом в маркетинге и крипте, на сегодняшний день полностью погрузившийся в собственный продукт - Lazy Soccer! Лёша поделился с нами историей своего пути в крипте, которая началась в далеком 2017 году с депозита $15 000! Лютые иксы на BNB и SOL, подписка CZ Binance, мем-токен NCTR и колоссальная работа над своим проектом - всё это в этом подкасте! 👀 В подкасте: 🟢Знакомство с Алексеем 🟢Анонс конкурса с Lazy Soccer 🟢Бэкграунд Алексея до крипты 🟢Закупка трафика и поздние этапы работы 🟢Смена вектора на крипту 🟢История с BNB и SOL 🟢Как CZ подписался на Алексея 🟢Создание проекта Lazy Soccer 🟢Хронология запуска проектов 🟢История с раскачкой токена NCTR 🟢Будущие планы ❤️ Приятного просмотра! 🔥 - если любите наше видео. 👾 Discord 📹 YouTube 🐥 Тwitter
Изображение поста

🇸🇪 В Швеции запускают собственный стейблкоин SEKAU, привязанный к шведской кроне и выпущенный по правилам европейского крипторегулирования MiCA.

По сути, это попытка перенести национальную валюту в ончейн-формат — уже не как эксперимент, а в рамках официальных правил ЕС. МИР НФТ . World NFT 📱

Офіційно: китайці створили найкращий пристрій для спекотного літа

#ЕС #крипта

ЕС вводит новые ограничения для криптосервисов С 10 июля 2027 года в странах ЕС вступят в силу новые AML-правила. Криптосервисы будут обязаны проводить полную проверку клиента (KYC) при разовых операциях от €1 000. Новые требования распространяются на биржи, кастодиальные сервисы и других поставщиков услуг, связанных с криптоактивами. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
Оля, что будет с наличными после введения цифрового рубля?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
🇷🇺Остров отключённых.
⚖️ Братья из Техаса признали вину в краже $8 млн крипты
▪️ Братья Исайя и Рэймонд Гарсиа признали себя виновными в похищении криптовалюты. Они угрожали оружием семье из Миннесоты. ▪️ Злоумышленники удерживали жертв на протяжении восьми часов. Они заставили отца семейства перевести криптовалюту на сумму более 8 миллионов долларов. ▪️ Этот случай подчёркивает физические риски, связанные с хранением крупных сумм в криптоактивах. #BTC #Крипто #Безопасность SOSUN
😆 Вы могли бы купить ETH чуть менее десяти лет назад – и сейчас аккуратненько выйти в ноль.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🐋 Крупный перевод ETH на биржу привлёк внимание рынка
Один из крупных держателей перевёл на Binance более 43 000 Ethereum, что по текущим ценам составляет около $75 млн. Обычно такие переводы заставляют рынок напрячься, потому что нередко они предшествуют продаже актива. Интересно и то, что по данным ончейна эта позиция всё ещё находится в серьёзном минусе. Если инвестор действительно решит капитулировать и зафиксировать убыток, рынок может получить дополнительное давление со стороны продавцов. Конечно, перевод на биржу ещё не означает продажу. Но подобные движения крупных игроков всегда стоит держать в поле зрения. Лично я бы сейчас не спешил с усреднением и дождался, как рынок переварит этот объём 👀 Как думаете, что делает кит? 👇 English 🇺🇸 A large transfer of ETH to the exchange attracted the attention of the market One of the major holders has transferred more than 43,000 Ethereum to Binance, which at current prices is about $75 million. Usually, such transfers make the market tense, because they often precede the sale of an asset. It is also interesting that, according to on-chain data, this position is still in serious decline. If the investor really decides to capitulate and fix the loss, the market may receive additional pressure from sellers. Of course, transferring to the stock exchange does not mean selling. But such movements of major players should always be kept in mind. Personally, I would not rush to averaging now and wait for the market to digest this volume. What do you think the whale is doing?
15-го июня выкладывал вам, что рынок на отскоке перегрелся. С того дня так и стекаем, особенно больно, конечно, за альты.
Локально открытый интерес выровнялся, оптимистам дали по щам, лонговать уже не так хочется, как буквально несколько дней назад. Но среднесрочно перекос всё ещё есть. Если в прошлый раз на отметке 60к общий открытый интерес был около 90 млрд, то сейчас плюс-минус там же — 105 млрд. Не удивлюсь отскоку с текущих, но глобально, конечно, убрать бы этот лишний жир перед нормальным разворотом. Всех обнял 🫂
🔷 Экосистема Ethereum обновила исторические максимумы по пользователям и транзакциям в Q1 2026.
Тезисно по показателям: • число активных пользователей за месяц выросло на 85,9% год к году и достигло 13,2 млн; • количество транзакций подскочило на 81,5% — до 200,4 млн, а пропускная способность сети увеличилась до 25,78 TPS; • сборы на L1 упали на 81,9% по сравнению с прошлым годом, до $39,9 млн; • общий объем заблокированных средств (TVL) в экосистеме достиг $316,2 млрд — 71% от совокупного показателя топ-5 крупнейших блокчейнов; • объем активных займов составил $21,8 млрд; • комиссии приложений внутри экосистемы принесли $2 млрд. #Ethereum