🐰 Четвертая фаза клейма $RBTC уже доступна

❓ На момент листинга мы получили только 50% всех наших токенов, а остальные находятся на вестинге в течение следующих 6 месяцев. 1️⃣ Чтобы вывести средства, сначала войдите в свой кошелек, нажмите на Rabbitcoin и выберите «Забрать сейчас» на открывшейся странице. 2️⃣ Теперь вы можете войти в систему и вывести свои токены из раздела ВЫВОД. ✍️ 20% токенов будут доступны для снятия каждый месяц, хотя на каждом этапе будет всего несколько дней для подачи заявок, и если токены не будут востребованы, они будут сожжены. 🔒 Примечание . Ваш Vesting будет разблокирован только в том случае, если вы сыграете хотя бы одну игру в Rocky Rabbit в течение периода разблокировки.
Изображение поста

💊 Аналитики Chainalysis зафиксировали взрывной рост оборота на сером рынке пептидов. Годовой объем ончейн-платежей в этом секторе превысил $100 млн.

Только в первом квартале приток средств подскочил на 159% — с $12 млн до $32 млн. По прогнозам, во втором квартале показатель достигнет $39 млн. Рост популярности этих препаратов аналитики связывают с дефицитом и дороговизной официальных лекарств для похудения (вроде Ozempic). Из-за банковских ограничений на продажу нерецептурных соединений индустрия практически полностью перешла на использование биткоина и стейблкоинов.

Claude выпустил новую модель Fable 5 - Mythos на минималках

Отзывайте контракты, выводите ликвидность пока корейцы не вывели быстрее 😱 ИИ клуб

Блокчейн Zcash переживает технический сбой. Сеть не производит блоки уже более четырех часов.

🚫 Предоставляющая аналитику и инфраструктурные решения для экосистемы Cardano платформа TapTools свернет работу в течение двух недель. Основными причинами стали увольнение ключевых сотрудников и высокие эксплуатационные расходы.
Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон прокомментировал ситуацию, отметив, что уход TapTools отражает общее давление на проекты внутри сети. Он предупредил о возможной «волне неудач» во второй половине года, которая затронет DeFi-протоколы и другие стартапы из-за неблагоприятной рыночной конъюнктуры.
⌚️ Telegram на Apple Watch
Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. @Notyou
👀
PD: Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. Наконец-то теперь будет толк от моих Ultra. Как по мне овер-хайп гаджет не стоящий таких денег, но покупал я их за профит с вложенных 50 тон в токен $kakaxa во время жары в экосистеме. Так что в принципе, претензий к часам нет 😁 @TonNewbie
✅ Идеальный трейд от Ethereum-OG: кит заработал миллионы на точной фиксации и откупе дна
Перед падением рынка кошелек полностью вышел в кэш, продав 60,000 $ETH ($117.25 млн) и 9,442 $wstETH ($24 млн) по средней цене $2,040, а также 600 $WBTC ($47.12 млн) по $78,538. Сразу после обвала трейдер откупил позиции обратно значительно дешевле: вернул 611 $WBTC ($38.68 млн) по средней цене $63,280, а также 60,088 $ETH ($95.3 млн) и 10,000 $wstETH ($21.08 млн) по $1,606. ➡️0xb4d3bea9d824c4dd7ded7ccc93e6212e3f0b186a ➡️0x593c427d8c7bf5c555ed41cd7cb7cce8c9f15bb5 ➡️0xc1b6085ab3fd59106bE476AC91Fd04A3E4ac740e
🤔 На WWDC 2026 корпорация Apple представила Siri AI — новую версию ассистента на базе Apple Intelligence для основной линейки гаджетов. Тестовое решение на английском языке запустят позднее в 2026 году.
Обновленная Siri на основе искусственного интеллекта научилась понимать личный контекст и содержимое экрана, получила доступ к актуальным данным из интернета, а также сможет взаимодействовать с приложениями. Ассистент будет искать информацию в сообщениях, почте, фото и других источниках.
⚡️ Парижский стартап C12 представил проприетарную технологию Pick & Place для высокоточного производства квантовых процессоров на базе углеродных нанотрубок.
Метод позволяет переносить одиночные нанотрубки на кремниевые чипы с микрометрической точностью в условиях вакуума или инертной атмосферы. Ключевая особенность подхода — возможность предварительного тестирования и отбора нанотрубок до их интеграции в кристалл. Это решает одну из главных проблем квантового оборудования — вариативность характеристик кубитов. По данным компании, оптимизировав и частично автоматизировав процесс, инженеры собрали 50 устройств за последние четыре недели. Для сравнения: в 2025 году на сборку аналогичного количества компонентов ушел весь год.
#ежедневно100 - (описание)
Купил 6,13 #SOL по цене 65.24 (купил на 400$, тк вчера пропустил покупку) У SOL есть один важный козырь: инвесторы любят понятность. Чёткая метрика нагрузки, прозрачная экономика, агрессивный рост экосистемы — и главное, способность выдержать объёмы, которые ETF-рынок приносит всегда. Если рынок действительно развернётся, Solana станет одним из тех активов, где ликвидность не просто присутствует, а давит цену вверх 300-400$ на бычке вполне реально 💱 Торгую на бирже Bitget