🇰🇵 Северокорейские хакеры атакуют Hyperliquid?

🥷 Dex биржа Hyperliquid оказалась в центре внимания после инфы об активности северокорейских хакеров. Однако пока успехов у хакеров нет — они умудрились лишь проебать $700k на деривативах. 💻 Связанный с Северной Кореей адрес внес 476,489 USDC на Hyperliquid, открыл лонги по Эфиру и ректанулся на этом дампе! 💻 Разраб Taivano, специализирующийся на киберугрозах из КНДР, сообщил, что хакеры сейчас в активных поисках уязвимостей на Hyperliquid. 😐 Команда биржи пока сохраняет спокойствие и не спешит с официальными заявлениями. 📉 Несмотря на отсутствие реальных взломов, токен $HYPE уже успел дампануться на более -20% за день, что обернулось потерей более $2 млрд капы. На бирже наблюдает рекордный отток на фоне опасений хакеров. 😏 Наглядный пример, как ебучие слухи способны серьёзно потрясти доверие к проектам. @cryptover1 | Чат | ViP | Мерч
Изображение поста

😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!

Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX

Получаем $250 на фьючерсы

Друзья, биржа WEEX запустили крутую акцию, в рамках которой, за регистрацию и прохождение KYC вы получите $250 на фьючерсы в виде ваучера. Как получить ваучер? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX ( вводим код lvkc ). 2️⃣Проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 3️⃣Ждем окончания акции, и получаем ваучер на фьючерсы ($5 c x50 плечом). 4️⃣ Открываем позицию по $BTC, $ETH, $SOL, $XRP или $LTC. Если закроете сделку в плюс, то спокойно забираете всю прибыль. Если сделка закроется в минус, то по сути вы ничего не потеряете. Такие возможности нельзя упускать. Акция действует с 24 июня по 1 июля 2026 года. Залетаем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

#BTC #ETH

BlackRock перевела 2 700 BTC ($168,6 млн) и 52 956 ETH ($88,1 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📉 Общий объем заблокированных активов (TVL) в секторе DeFi снизился до $70 млрд, что на 39% меньше по сравнению с началом года.
По данным CryptoRank, показатель снижался каждый месяц 2026 года, упав с $115 млрд в январе до около $70 млрд. В этом году в секторе DeFi произошло 121 хакерская атака, ущерб от которых составил около $942 млн (из них во втором квартале – 85 инцидентов и ущерб в размере $775 млн). Среди 10 ведущих сетей рост TVL продемонстрировали только TRON и Hyperliquid — на 5% и 6,7% соответственно. CryptoRank отмечает, что хакерские атаки не были основной причиной снижения, однако их частота, вероятно, подорвала доверие пользователей и усилила отток капитала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🦎 Команда Getgems запускает Predict
Слышал про Polymarket? Теперь он доступен прямо в Telegram как нативный мини-апп, созданный командой Getgems! Теперь ты можешь зарабатывать на своей аналитике, не покидая приложение ⚽️ Как это работает? • Авторизуйся с помощью TON-кошелька. • Пополни баланс в USDT на TON. • Покупай и продавай свои предсказания. 🔥 Что можно спрогнозировать уже сейчас: • Матчи и результаты ЧМ по футболу,Теннисные турниры,Бои UFC,Движение крипторынка,Громкие социальные события. Уверен в своём прогнозе? Время это проверить: 👉 Торговать в Predict Подписывайся на канал Predict, чтобы следить за новыми рынками и обновлениями проекта. 👀 Следите за Getgems: Купить звезды | RU Chat | TG Collectibles | EN TG | Mini App | Twitter | Website | Поддержка
Смарт-контракт Royalties взломан на $261 000. Неизвестный хакер успешно атаковал уязвимость в логике распределения роялти внутри сети Polygon и вывел 261k USDC. Украденные средства уже конвертированы и распределены по сторонним кошелькам, разработчики ведут аудит контракта.
🦠 У Франції зафіксовано перший випадок зараження вірусом Ебола
Захворювання підтверджено у лікаря, який повернувся з гуманітарної місії в Демократичній Республіці Конго. Його вже ізольовано, а влада визначає коло осіб, які з ним контактували, та проводить протиепідемічні заходи. Міністерство охорони здоров'я Франції підкреслює, що ризик поширення захворювання серед населення Франції та Європи залишається низьким. За даними ВООЗ, під час поточної спалаху Еболи в ДР Конго заразилися понад 1000 осіб, а кількість загиблих досягла 267.
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут
Лавров знову заявляє про "готовність до переговорів"
Однак росія не планує зупинятися на поточній лінії фронту. Також він зазначив, що москва "не дозволить обманювати себе" і назвав росіян "простодушними, наївними людьми".
🟠 BTC застрял в боковике
Торчим у $62к после того, как $63к не взяли — откатились. Пассивная консолидация, никакого движа. После проторговки жду спуск к $61к. Коррекция ещё не кончилась, похоже. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту