🇰🇵 Северокорейские хакеры атакуют Hyperliquid?

🥷 Dex биржа Hyperliquid оказалась в центре внимания после инфы об активности северокорейских хакеров. Однако пока успехов у хакеров нет — они умудрились лишь проебать $700k на деривативах. 💻 Связанный с Северной Кореей адрес внес 476,489 USDC на Hyperliquid, открыл лонги по Эфиру и ректанулся на этом дампе! 💻 Разраб Taivano, специализирующийся на киберугрозах из КНДР, сообщил, что хакеры сейчас в активных поисках уязвимостей на Hyperliquid. 😐 Команда биржи пока сохраняет спокойствие и не спешит с официальными заявлениями. 📉 Несмотря на отсутствие реальных взломов, токен $HYPE уже успел дампануться на более -20% за день, что обернулось потерей более $2 млрд капы. На бирже наблюдает рекордный отток на фоне опасений хакеров. 😏 Наглядный пример, как ебучие слухи способны серьёзно потрясти доверие к проектам. @cryptover1 | Чат | ViP | Мерч
Изображение поста

#Маск #ETF

Defiance запустила 2x SpaceX ETF В первый же день объем торгов уже превысил $10 млн, а фонд показал рост на 46%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Спустя 6 лет работы и обновлений менторшипа мы оставляем его и переходим на новый этап развития экосистемы.

О причине такого решения и новом формате рассказали в канале академии.

В ходе исторического IPO компании SpaceX (#SPCX) на Nasdaq порядка 70% акций, выделенных институциональным инвесторам, были распределены в пользу суверенных фондов и долгосрочных инвесторов. Данный шаг направлен на минимизацию рыночной волатильности после запуска торгов.

🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!
Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
🎫 В Circles активировали билетики!
Крутим и забираем награды! У меня получилось собрать 100к и обменять их на 1 гемчик Также мне выпал 1 золотой билет 🎫 🎰 Залетаем в Circles! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Запуск трейдинг-платформы от Canopy! 🍺
Я уже как-то писал про этот проект, мы уже отрабатывали его. По инвесту нет каких-либо изменений, так же 1.2кк$ от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive и др. Сейчас, совместно с Ouinex команда запустила тестнет-трейдинг. Общий пул 20к$ в стейблах, а так же токене $OUIX. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, находим квест "Claim Ouinex Golden Ticket" и создаем аккаунт на платформе "Ouinex", после этого забираем тикет. После этого кликаем на "Join Contest", переключаемся на кош и трейдим! Трейдинг тут фришный, нет каких-либо вложений. Для нас это конечно же +. Распределение ревардов будет между 250 юзерами, так пишет проект. Поэтому набиваем объём и ждем распределения! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Смерч на Київщині: Біла Церква під ударом стихії
Жителям радять залишатися в приміщеннях.
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🟠 Monero резко вверх
XMR за два дня подскочил на 15%. Резко, жёстко, без прелюдий. Теперь логично ждать откат — после такого пампа актив обычно остывает. С текущих уровней вполне может посыпаться вниз процентов на 5-7, это нормально. Хотя с XMR никогда не знаешь... 🤨 Приватность делает его непредсказуемым. Но по техничке — да, коррекция напрашивается. На сегодня всё. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
#SPCX
Ожидается, что акции SpaceX откроются по $170 на Nasdaq Цена IPO - $135 за акцию. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа