На Bybit приходит такая вот штука с ограничением в Bybit Launchpool и ByVotes для белорусов как я понимаю

Насколько я помню у меня КУС пройдет на белорусский паспорт...сейчас выясняю баг ли это...или фича... Если Bybit начнет принимать ограничения в отношении белорусов - это будет печально... Отпишите так ли у вас если вы из РБ? Bybit Launchpool https://www.bybit.com/ru-RU/trade/spot/launchpool ByVotes https://www.bybit.com/ru-RU/trade/spot/vote-home Воспользоваться можно другими биржами без санкций (пока что) по ссылке с лучшими скидками на комиссию! Bybit https://partner.bybit.com/b/koliamainer
Изображение поста

#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬

😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

😊 CZ призывает не паниковать

Чанпэн Чжао (CZ) в очередной раз напомнил участникам рынка, что резкие просадки — обычная часть истории Bitcoin и крипторынка в целом. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

🪙 Circle запускает cirBTC

Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски
#США #CPI
В 15.30 мск выйдут данные по инфляции в США за май Прогноз: Общий индекс потребительских цен (CPI) +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый индекс потребительских цен (Core CPI) +0.3% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Кабель usb для айфона, 1 метр в тканевой оплетке ✨
🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 262 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9aLGJh Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
#США #CPI
Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
🚀 ⚡ Альянс на полтриллиона: OpenAI и Nvidia строят мега-дата-центр
Компании подписали соглашение о стратегическом партнёрстве: в Огайо появится дата-центр мощностью 10 гигаватт. Этого хватит, чтобы запитать Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Южную Каролину вместе взятые. Инвестиции — больше $500 млрд. Центр будет полностью укомплектован системами Nvidia и станет ключевым для следующего поколения AI-инфраструктуры OpenAI. Речь о миллионах чипов — это заявка на то, что будущее ИИ строится в гигантских объёмах. – 10 ГВт — уровень целого штата, такой проект не потянул бы ни один игрок в одиночку. – Альянс задаёт новый стандарт: если хочешь создавать AGI, готовься строить города из серверов.
❗️Викрито корупційну схему в оборонній сфері на понад 350 млн грн
Частину запчастин до бронетехніки, які були списані як знищені під час обстрілів, продали державним підприємствам. У цьому допомагав колишній заступник командира частини, який отримав при цьому щонайменше 2,8 млн грн хабаря.