🎄 Рождество на ФЕРМЕ!

Снежный чили-сезон начинается! 🌶️ 🎁Что нас ждёт? Писал ТУТ ➡️Выращивание семян прямо в амбаре ➡️Опыт и награды за выполнение заданий и открытие событийных сундуков ➡️Ежедневные миссии: выполняйте их и получайте плюшки для своей основной фермы Забирайте урожай с открытых полей. 🫐 Кто уже на поле? 😏
Изображение поста

Arcana: LAND - Распродажа стартовых пакетов. Захожу обратно в проект

Подробности: 🔥 Предложение, которого вы ждали 🎁 Распродажа стартовых пакетов Войдите в Arcana: LAND всего за 2,5 ТОННЫ 💰 Цена: 4 ШАРДА 📅 Начало распродажи: 17.06 в 14:00 по UTC 📦 Количество: 500 стартовых пакетов 👤 Ограничение: 1 на аккаунт 🎒 Стартовый пакет включает: 🏕 Стартовой лагерь 👷 Стартовой рабочий ⚒️ Как это работает? Собирайте ресурсы, модернизируйте свой лагерь и продвигайтесь по игре. Как только ваш лагерь достигнет последнего уровня, вы сможете обменять: ✅ Уровень 5 Стартовой лагерь (с полной прочностью) + ✅ Стартовой рабочий с моралью ниже 35 на настоящую игровую установку. 🎁 Вы получаете: 🏗 Одно случайное здание: • Лесопилка • Каменоломня • Железный рудник • Ферма ПЛЮС 👷 Один случайный рабочий: • Рабочий • Лесоруб • Шахтер • Фермер 💡 Да, вы правильно прочитали. Вы можете войти в игру всего за 2,5 ТОННЫ и после примерно двух недель игры с нулевыми дополнительными вложениями получить игровые активы, стоимость которых в настоящее время составляет около 14 ТОНН. Текущая цена входа на рынок: 🏗 Здание ≈ 9 ТОНН + 👷 Рабочий ≈ 5 ТОНН = 14 ТОНН С помощью Стартового пакета вы можете достичь того же уровня, просто играя. 📈 И не волнуйтесь. Вы всегда можете продолжать собирать ресурсы и продавать их на рынке вместо обмена лагеря. Выбор за вами. Увидимся в Arcana: LAND 🚀 🔗 Войти в проект 👈 Вышел уже из проекта и вывел более 100 TON, планировал вернутся при удобном случае. Вот он удобный случай, с 2 TON сделать минимум 14, почему нет, а там может и заново производство налажу

💪https://t.me/apes_Club_Bot?start=1058457622">А вы уже забрали NFT в Apes Club?

🐵В проекте присутствуют функции, которые позволяют вам получить очки и использовать их для покупки NFT подаров прямо в приложении. Вот как вы можете зарабатывать: ⚫️ Выполнять задания. ⚫️ Сдавать в залог своих обезьянок, чтобы получить ежедневные очки. ⚫️ Приглашать своих друзей и увеличивать свои награды. ❤️ https://t.me/apes_Club_Bot?start=1058457622">https://t.me/apes_Club_Bot?start=1058457622 Залетаем! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

💰 Coinbase расширит торговые продукты за пределы цифровых активов.

  На платформе Coinbase Advanced появится возможность торговли акциями, ETF и криптовалютами с одного аккаунта. Среди новшеств — опция перевода текущих портфелей из TradFi-брокеров через систему ACATS.   В будущем предполагается добавление опционов, бессрочных контрактов и pre-IPO и расширенные рынки предсказаний.   В июле пользователи вне США получат доступ к токенизированным акциям американских компаний.   Инициатива усилит конкурентные позиции биржи в борьбе с Robinhood и другими финтех-платформами. МИР НФТ . World NFT 📱
📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi
Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона.
#SI #теханализ
🕯Глядя на низковолатильную пилу на фьючерсе доллар/рубль, на этом контракте можно смело ставить крест и переходить уже на следующий контракт, который SI-9.26. Но и на нем вероятность начала нормального движения довольно низкая, т.к. в эту пятницу(19.06.2026), нас ждет очередное заседание ЦБ по ключевой ставке. Так что лучше валюту отложить на следующую неделю и не тратить время и деньги на таких движениях. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Решил провести небольшой эксперимент.
Мне всегда было интересно, насколько хорошо трейдеры умеют читать график без индикаторов, новостей и чужих мнений. Поэтому наткнулся на любопытный тест и решил поделиться им с вами. Что внутри: 📈 15 анонимизированных графиков из реальной истории рынка 📈 Никаких индикаторов 📈 Никаких подсказок 📈 Только цена и ваше решение Для каждого графика нужно выбрать: 🔼 Лонг 🔽 Шорт ❌ Пропустить И указать степень уверенности в своём решении. Прохождение занимает примерно 10–15 минут (я справился за 5😎). Мне самому будет интересно посмотреть на результат, который обещают прислать в течении недели. Если решите пройти тест — напишите потом в комментариях, насколько сложным он вам показался. ПРОЙТИ ТЕСТ ✅ КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Первые пострадавшие от Чемпионата мира подъехали
Атака на майнеров: в Monero P2Pool обнаружена критическая уязвимость
В децентрализованном майнинг-пуле Monero P2Pool была выявлена серьезная критическая уязвимость, ставящая под угрозу доходы участников сети. Из-за программного бага в механизме распределения наград злоумышленники могли незаметно подменять адрес получателя в шаблонах блоков. В результате майнеры, сами того не подозревая, тратили свои вычислительные мощности и электроэнергию на добычу криптовалюты XMR, которая уходила прямиком на кошелек хакера. Разработчики уже призвали операторов пулов и соло-майнеров срочно обновить программное обеспечение до последней безопасной версии. 📺Крипто ТВ📺
🔗 Inveniam планирует приобрести Mantra, блокчейн-проект, который в течение прошлого года восстанавливался после краха своего токена OM и длительного давления на рынке.
⚖️Верховный суд РФ официально признал криптовалюту предметом хищения
С вами рубрика #Info_crypto и на повестке дня тема крипты в РФ. 16 июня Верховный суд внес изменения в постановление о кражах, грабежах и разбоях. Теперь в перечень имущества, которое может быть похищено, официально включены криптовалюта, цифровые рубли и цифровые права. 📌 Что это значит Раньше у судов не было единого подхода к таким делам. Крипта существовала, кражи крипты тоже существовали, а вот четкие правила — нет. Теперь хищение криптовалюты должно рассматриваться по тем же принципам, что и кража денег с банковского счета. Постановление принято единогласно. Криптовалюта продолжает постепенно встраиваться в правовое поле России. И чем больше появляется понятных правил, тем меньше остается серых зон вокруг цифровых активов. Что думаете? 🐳 — защита без права нормально владеть активами не сработает 👍 — давно пора ❤️ — посмотрим, как это будет работать