Кто-то знает почему одна из самых первых и дорогих коллекций «Bored apes» появилась внутри Telegram, да еще и в неофициальном приложении Sticker Store?

Приложение Sticker Store создали Open Builders и DOGS, OB также сделали Community Bot, Tonstarter и Notcoin. В команде много выдающихся людей, но выделю пару: это Саша и Владимир Плотвиновы. Сашу вы знаете по выступлениям, а Владимир отвечает за разработку, о котором мало что известно. Про NFT Bored Apes 🦧 NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) — это одна из самых известных коллекций NFT в мире. Созданная в апреле 2021 года компанией Yuga Labs, она быстро стала символом статуса в криптосообществе и за его пределами. BAYC представляет собой коллекцию из 10,000 уникальных изображений обезьян, каждая из которых сгенерирована алгоритмом с использованием различных визуальных элементов, включая одежду, аксессуары, эмоции и фон. О Bored Ape Yacht Club: Цена и популярность: • Первоначальная цена каждого NFT составляла всего 0.08 ETH (около $200 на момент запуска). • Впоследствии некоторые обезьяны были проданы за миллионы долларов. Например, Bored Ape #8817 был продан за $3.4 миллиона на аукционе Sotheby’s. Знаменитости и хайп: • Среди владельцев Bored Apes: Илон Маск, Эминем, Снуп Догг, Джимми Фэллон, Мадонна и многие другие. • Это сделало BAYC не только коллекцией NFT, но и символом элитного клуба. Саша купил 73 штуки NFT Bored apes, это около 1300 ETH (~4,348,500$). Одна NFT стоит от 57000$. Владея таким количеством NFT он может делать с ними что угодно. И одно из его решений — создание, получается, оригинальных наборов внутри Telegram. Поэтому, если вы купили стикер, то можно сказать, вы имеете отношение к оригинальным BAYC. К слову, после написания поста, мне подтвердили, что кошелек не принадлежит Саше. 🤔 TON Navigator 🎁 | prosto TON | TON Vision | GVWS |
Изображение поста

Вечный спор решен 😁

Главное после этого быстренько уснуть и забыть обо всём на утро 😂

🐈‍⬛ Black Cat VPN – Открой перед собой все двери.

Gemini, Roblox, YouTube, ChatGPT и многие другие сайты без ограничений. Почему стоит попробовать: → YouTube без рекламы → Низкие цены → Страны на выбор → Все соцсети и сайты работают без ограничений → Работает на всех устройствах ❗️ Работает даже при белых списках! 📢 InsideAd
ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.
💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime
Джеймс Уинн снова был полностью ликвидирован. В его аккаунте осталось всего $9,268⚠️
Binance 🎁 Переходим по ссылке и открываем бокс справа.
👉 Ссылка 🟡 Бесплатный ящик открываем, может выпасть до 100$ в разной крипте, также можете выполнять задания и делить пул еженедельный 🟡 Ещё внизу жмете Получить больше выборов и выполняем, получаем ещё открытия боксов 🟡 Все вознаграждения в токенах будут распределены в течение 48 часов после разблокировк
esengine/DeepSeek-Reasonix
Это нативный AI-eджент для программирования в терминале, использующий DeepSeek. Он разработан для стабильной работы с префикс-кэшем. Его можно оставлять постоянно запущенным. ⭐ 20.8k · Go 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
#ежедневно100 - (описание)
Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Анкоридж поддерживает правила AML от Минфина и требует ясности по санкциям на вторичном рынке. Регулируемые эмитенты стейблкоинов нуждаются в четких стандартах соблюдения, чтобы избежать рисков санкций. 2. Биткойн растет, несмотря на инфляцию в США, достигшую трехлетнего максимума. Однако технические уровни сопротивления могут привести к снижению цены ниже 60,000 долларов. 3. Ончейн-азартные игры продолжают процветать с 14 миллиарда долларов за квартал, несмотря на общее падение крипторынка. Повторные пользователи и потоки стейблкоинов делают сектор устойчивым. 4. В Миннесоте реклама с использованием дипфейков вызвала вопросы о прозрачности и этике в политической рекламе. Использование ИИ в таких контекстах вызывает опасения. 5. Robinhood получил одобрение андеррайтера на фоне подготовки SpaceX к рекордному IPO. Розничные брокеры и платформы с криптовалютными деривативами стремятся влиять на формирование цен.
🔴 $150 млрд заявок на IPO SpaceX 👀 (при капе всего в $75 млрд)
Из-за сильной переподписки ожидаемый процент удовлетворения заявок составит около 50%. Неиспользованный капитал будет автоматически возвращен на счета. Для Илона успешное IPO - вероятный путь к статусу первого триллионера. Фундаментально компания заинтересована в сильном старте. ⚠️ Историческая статистика прошлых IPO (см. фото👆) указывает на четкую тенденцию - долгосрочный холд экономически нецелесообразен. 🔴 CryptoQuant: дно Биткоина находится около $53 600 📉 Текущая коррекция может затянуться. По оценкам аналитиков, потенциальное макроэкономическое дно Биткоина находится на уровне $53 600, поскольку фундаментальный спрос на актив остается глубоко неблагоприятным для возобновления роста.. 🔴 Tether инвестирует до $1,4 млрд в робототехнику: стартап Neura Tether, возглавила масштабный раунд финансирования немецкой робототехнической компании Neura Robotics. Объем инвестиций может достичь колоссальных $1,4 млрд. Главная инновация партнерства - внедрение криптокошельков непосредственно в автономных роботов для совершения микротранзакций. 🔴 Избежит ли $BTC новой распродажи после повышения ставки Банком Японии? 🇯🇵 Возможное новое повышение процентной ставки Банком Японии может спровоцировать очередную волну распродаж на рынке. Предыдущие ястребиные шаги японского регулятора уже приводили к шоку ликвидности и сворачиванию стратегий carry trade, что напрямую било по стоимости Биткоина и других рисковых активов. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА