Reddio: Проходим тестнет для дропа

Reddio - это Layer 2 решение, созданное для масштабирования игр и dApps на Ethereum. Привлекли инвестиции от Paradigm и Arena Holdings, но сумма пока что неизвестна. Совсем недавно, запустили свой тестнет, который мы можем пройти для потенциального дропа в будущем. ▫️| Что нужно делать: • Переходим на страницу • Подключаем кошелек • Выполняем квесты и получаем поинты • Запрашиваем тестовые RED и ETH в кранах: 1, 2 • Делаем бриджи обоих токенов между сетями, там же добавляем сеть • На странице подключаем кошелек и нажимаем Deploy Contract • После этого, выбираем Deploy токена и заполняем поля • Снизу выставляем сеть Reddio Devnet, нажимаем Deploy Now и подтверждаем транзу • Делаем такую же процедуру с NFT Майннет будет запущен во втором квартале, но с тестнетом лучше не затягивайте, дедлайн не указан, значит могут прикрыть в любой момент. Наличие Paradigm в инвесторах - грин флаг. SWIPER | Chat | AutoSoft | ZkStars.io - новые контракты
Изображение поста

👨‍💻 Дождались?

🔔 Только что вышли новые улучшения для Surge Board: 🎁 Surge Board: StickersEmoji Если вы тоже не были готовы и необходимо закупить звезд, сделать это можно как и всегда в нашем боте. ➡️ @StarsGD_bot ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

#обучение Опционы для трейдера. Как делать ИКСЫ. Полный гайд - К. Царихин в дилинге XELIUS

🌐 YouTube: смотреть 🌍 VK: смотреть 🌍 Дзен: смотреть 📺 Rutube: смотреть ➡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ВСЕ РЕСУРСЫ XELIUS, ЧТОБЫ ЧАЩЕ ВИДЕТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ С РЫНКА!

Morgan Stanley подал исправленные заявки на создание спотовых ETF на ETH и SOL.

Комиссия эмитента составит 0,14%, что станет самой низкой ставкой на соответствующих рынках. CRYPTO GUYS 👽
Уважаемые подписчики Криптозайцмана, напоминаю – через 3 дня пройдёт один из самых мощных практикумов этого лета 🔥
«Крипта: Большая закупка» – 25 июня в 19:00 по Москве. Крипто-рынок сейчас просел на 70% от своих максимумов. Это редчайшая возможность купить топовые активы по большим скидкам и собрать портфель с потенциалом х5–х10 на следующем цикле роста. На практикуме разберём как именно этим воспользоваться – какие монеты брать, как отличить качественный актив от «монеты-трупа» и как построить пассивный доход в текущих реалиях с помощью продвинутых крипто-стратегий. Это материал, который может сделать ваш кошелёк ощутимо толще уже в ближайшие несколько месяцев. Обязательно приходите 👋
🎁 Новый апгрейд
Вышли улучшения на доску для серфа. Начальная стоимость для апгрейда составила 1 000 000⭐️(≈15 000$). Минимальная цена 500⭐️ будет завтра в 11:45 МСК. 🎁 Surge Board #1 забрал пользователь под ником @surfer. @Notyou
Представьте ситуацию.
Вам дают 100 000$. Но есть одно условие. Следующие 5 лет вы можете использовать только ОДИН источник информации для торговли: 📈 График цены 📰 Новости 📊 Индикаторы 📚 Отчёты и статистика 👥 Чужую аналитику Что выберете? Я бы оставил только график. Интересно посмотреть на ваши ответы 👇 КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Как превратить крипто-портфель в банкомат, который всегда выдает деньги...
Если ты в DeFi не первый месяц, то знаешь, что найти двузначную доходность - не проблема. Проблема - поддерживать эту доходность из месяца в месяц в разных рыночных условиях. Я раз и навсегда закрыл этот вопрос с помощью Capital Growth System (CGS). В закрытом канале (где уже почти 2000 инвесторов ожидают старта нового потока Web3 Academy) я опубликовал статью. В ней наглядно показано, какой капитал и доход ты бы мог получить при использовании CGS. Сценариев разобрано пять: от старта с нуля (и инвестировании $300/мес) до регулярного кэш-флоу при депозите $200k в стейблкоинах. Там же, в конце статьи, лежит ссылка на инвест. калькулятор. Я предлагаю каждому воспользоваться им и провести простой эксперимент, который наглядно покажет, куда приведет тебя твой портфель в следующие 3-5-10 лет. Без преуменьшений - 60 секунд, проведенные в этом калькуляторе, могут заставить пересмотреть подход к управлению капиталом. И если ты поймешь, что хочешь выжать максимум доходности из своего портфеля (не испытывая при этом переживаний за ликвидацию и взломы), то посмотри вторую часть видео-разбора моей системы. В течение 35 минут я откровенно рассказываю и показываю, как устроена CGS и как мы с сестрой по этой системе вытащили $120,000 даже в условиях падающего рынка. Хочешь узнать, почему самые прибыльные DeFi-стратегии - неэффективны? Или какой параметр нужно учитывать, чтобы твоя «подушка безопасности» из стейблов не похоронила твой капитал в самый ответственный момент? Все это - и десятки других жизненно важных мелочей, которые необходимо учитывать на падающем рынке, смотри в видео. Забрать статью, калькулятор и видео-разбор системы CGS можно в закрытом канале. Переходи по ссылке и регистрируйся в Priority List Web3 Academy 2.0 Сразу после небольшой анкеты (30 секунд) ты сможешь попасть в канал и получить доступ к материалам, которые я никогда прежде не показывал публично.
Приготуйтеся до подорожчання олії: переробка соняшнику в Україні досягла 12-річного мінімуму
З вересня по травень в Україні було перероблено близько 8,5 млн тонн соняшнику, що на 11% менше, ніж минулого року, і це найнижчий показник з сезону 2013/14. Головними причинами є дефіцит сировини, високі ціни на насіння та низька прибутковість виробництва олії. У зв'язку з цим заводи скорочують свою діяльність або переходять на переробку більш вигідного ріпаку. Аналітики застерігають, що сезон 2025/26 може стати одним із найслабших за останнє десятиліття.
⚡️🕯Zcash (ZEC). Факторы роста.
Команда разработчиков Zcash Open Development Lab (ZODL) планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood, которые, как ожидается, повысят безопасность сети и монеты. ✅Такие действия разработчиков направлены на предотвращение уязвимостей, с которыми сеть столкнулась ранее и что привело к просадке цены ZEC. 💬Помимо этого, компания - криптоказначейство Cypherpunk заявила, что несмотря на волатильность цены ZEC планирует существенно нарастить покупку монеты на баланс. Ранее сообщалось, что сеть успешно прошла ИИ-аудит, во время которого критических уязвимостей обнагружено не было. 💬Как мы отмечали ранее, монета не особо подходит для долгосрочных вложений в силу влияния крупных инвесторов и манипулятивных сделок, но подходит для активной торговли. 👉Важные обновления сети, а также покупки монеты институционалами могут в среднесроке вернуть интерес к ZEC. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть Zcash (ZEC)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
Arcium открыли клейм портал
https://rtg.arcium.com/portal Если ты участвовал в ICO или фармил их дроп - переходи по ссылке выше, подключай дискорд и Solana-кошельки. Токены можно продать на ByBit / MEXC / Bitget или свапнуть в USDC через Meteora. @TheVSE