Reddio: Проходим тестнет для дропа

Reddio - это Layer 2 решение, созданное для масштабирования игр и dApps на Ethereum. Привлекли инвестиции от Paradigm и Arena Holdings, но сумма пока что неизвестна. Совсем недавно, запустили свой тестнет, который мы можем пройти для потенциального дропа в будущем. ▫️| Что нужно делать: • Переходим на страницу • Подключаем кошелек • Выполняем квесты и получаем поинты • Запрашиваем тестовые RED и ETH в кранах: 1, 2 • Делаем бриджи обоих токенов между сетями, там же добавляем сеть • На странице подключаем кошелек и нажимаем Deploy Contract • После этого, выбираем Deploy токена и заполняем поля • Снизу выставляем сеть Reddio Devnet, нажимаем Deploy Now и подтверждаем транзу • Делаем такую же процедуру с NFT Майннет будет запущен во втором квартале, но с тестнетом лучше не затягивайте, дедлайн не указан, значит могут прикрыть в любой момент. Наличие Paradigm в инвесторах - грин флаг. SWIPER | Chat | AutoSoft | ZkStars.io - новые контракты
Изображение поста

продал на 13 июня 1600 30 колов

тп/сл 1725/1591

День X для владельцев пре-IPO токенов, а также фондового и крипторынка.

🚀 Сегодня, 12 июня, начинаются публичные торги SpaceX. Крупнейшее IPO в истории ($75 млрд), оценка $1,75 трлн. Все обсуждают, что это означает для фондового рынка, ведь на очереди еще несколько гигантских размещений: Anthropic, OpenAI. Не меньше разговоров и о том, что будет с ликвидностью на крипто-рынке, который и без того переживает непростые времена. Но я хочу обратить внимание на другое. Помните, обсуждали ажиотаж вокруг токенизированных пре-IPO акций? С момента моего поста такие продукты успела запустить, кажется, каждая уважающая себя биржа или кошелек. ☕️ Рынок в восторге: ещё несколько лет назад большинство розничных инвесторов просто не имели бы возможности получить хоть какую-то экспозицию к SpaceX до IPO. Вот она, долгожданная демократизация доступа. 🚫 Но я бы поставила вопрос иначе: а доступа к чему? Какие права получаем? Что произойдёт в момент IPO? Действительно ли за токеном стоит SPV, владеющая акциями SpaceX? Можно ли получить эти акции? Что станет с токеном после листинга компании на Nasdaq? Слежу за большинством таких продуктов и пока, честно говоря, не могу назвать ни одного, который бы полностью устроил меня с точки зрения прозрачности структуры и понятности механики для инвестора. Не заходила ни в один из них. 👉 Например, PreStocks до сих пор не сообщили детали механизма прямого погашения после окончания локапа, есть только общее описание на сайте. Да, можно выйти через пулы на Meteora, но с комиссией 2%. Никаких обещанных отчетов с подтверждениями 1-1 обеспечения токенов акциями я не видела. 👉 MEXC запускала один pre-IPO токен на SpaceX, а теперь говорит о запуске отдельного токена уже для самой публичной акции SpaceX. Какая именно связь между ними и как будет происходить переход? • • • • • • • • • • Многие покупают подобные продукты как ставку на большие события и потенциальные иксы. И мотивация абсолютно понятна. Это не токенизированный госдолг и не кредитные продукты с еле-еле двузначной доходностью. Здесь людей привлекает возможность многократно увеличить капитал. ❗️Но помимо того, что надо объективно оценивать, реалистичны ли эти иксы в принципе, не менее важно изучать условия использования, понимать структуру продукта и обращать внимание на мелкий шрифт. Демократизация доступа – это здорово. Но доступ к чему именно – вопрос не менее важный, поэтому будьте внимательны. Ну а Маску – удачи в дальнейших начинаниях:) • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио

Зростання чорного ринку донорства сперми через соцмережі

📍Журналісти змогли придбати зразок сперми за 6000 гривень із доставкою, який був надісланий у коробці разом із замороженою упаковкою томатної пасти. 📍Чоловіки шукають жінок через Facebook-групи, Telegram та спеціалізовані форуми, часто без перевірок на генетичні захворювання, ВІЛ та інші інфекції. Деякі донори приховують психічні розлади, спадкові хвороби або реальну кількість вже народжених дітей. 📍Замість біоматеріалу в соцмережах жінок часто починають переслідувати. Нерегульовані донори пропонують різні послуги: від безкоштовного сексу до компенсації витрат на перельоти для штучного запліднення. 📍Існують випадки, коли один донор ставав біологічним батьком десятків або навіть сотень дітей у різних країнах.
Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
🧠 Strike про неудачников из ФРС:
Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus
😍 Мечту всех москвичей сегодня исполнил этот мужчина в Химках.
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор: Я говорил никогда не продавайте свои Биткоины, я никогда не говорил, что компания Strategy не будет продавать BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🍸 IPO превращаются в ICO 🍸
Мы уже с вами поняли как бумеры украли "low float/high FDV" схемку и криптанов Forbes пишет интересную штуку про SpaceX: "Флипать акции после IPO - не незаконно... Но если ты слишком быстро сливаешь аллокацию, некоторые брокеры могут потом просто не дать тебе доступ к следующим горячим размещениям..." Помните как ICO платформы пугали наc на крупных сейлах? А как airdrop конторы говорили: "Не сливайте дроп!" Бумерам осталась еще добавить спрятанную кнопку стейкинга, чтобы невнимательные дяди в пиджаках кидали акции в лок на 2-3 месяца :) Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
В сети нашли виновника главной проблемы российских улиц.
Он всё равно хороший мальчик 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва