🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС
считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года
По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина
Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на
начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨💻
Crypto 🍋💲