📢📢📢📢MicroStrategy приобрела 5,262 $BTC на сумму $561 млн по средней цене около $106,662 за биткоин

Теперь компания владеет 444,262 $BTC, приобретенными за общую сумму около $27.7 млрд по средней цене $62,257 за биткоин. Это уже седьмой понедельник подряд, когда MicroStrategy покупает $BTC. 🐋 Что говорят киты? | Чат  📈Bybit 📈OKX
Изображение поста

🇺🇸🇮🇷 Трамп отрицает договор, о котором заявили в Иране

«Условия, которые Иран слил фейковым СМИ, не имеют НИКАКОГО отношения к условиям, которые были согласованы в письменном виде. То, что они сказали, включая их слабое и жалкое заявление о достижении соглашения — не имеет никакого отношения к правде. Очень непорядочные люди» — пишет Донни Они теперь ролями поменялись? Кто-нибудь понимает, что происходит вообще?🤔 Crypto 🍋💲

Два сценария после IPO SpaceX 🚀

Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте

Кто-нибудь покупал такую?

Звуки странные какие-то 🤣 будь в тренде
📈 Лонгисты снова начинают верить в рынок
Интересная деталь: весь прошлый месяц шортистов было заметно больше, чем лонгистов. Но сейчас ситуация постепенно начинает меняться. Трейдеры снова начинают набирать лонги, и под текущей ценой уже накопилось более $500 млн потенциальных ликвидаций. С одной стороны, это не так много по сравнению с миллиардами шортов, которые находятся выше. Но с другой — этого вполне достаточно, чтобы рынок сначала решил собрать именно эту ликвидность. Поэтому сейчас я бы не исключал ещё одного неприятного выноса для тех, кто слишком рано поверил в разворот. Рынок любит наказывать спешку! Как думаете, что соберут первым? English 🇺🇸 Longists are starting to believe in the market again An interesting detail: over the past month, there were noticeably more shorts than longists. But now the situation is gradually starting to change. Traders are starting to gain long positions again, and more than $500 million of potential liquidations have already accumulated under the current price. On the one hand, this is not much compared to the billions of shorts that are above. But on the other hand, this is quite enough for the market to first decide to collect exactly this liquidity. Therefore, now I would not rule out another unpleasant takeaway for those who believed in the reversal too early. The market likes to punish haste! What do you think will be collected first?
📊 В XRP самый высокий уровень страха в этом году — Santiment
#акции
Фондовый рынок США потерял ~$460 млрд после заявления Трампа о том, что информация об условиях соглашения с Ираном, просочившаяся в СМИ, ложная. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🚀 Цены на Monero стремительно взлетели до $438 на фоне расследования по делу об отмывании $120 миллионов.
Аналитик ZachXBT отследил оставшиеся средства через различные биржи, обменные сервисы и другие блокчейны. Tether заморозил $72 миллиона в USDT, связанных с этой деятельностью. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP
На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!
Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat