НОВОГОДНИЕ ПОДГОНЫ ОТ PAWS???

В своем телеграме проект закинул анонс, что нас ждут сюрпризы в честь нового года ‼️ И уже сегодня стартует какой-то ивент, что конкретно - неизвестно, но очень интересно!! СКОРЕЕ В @PAWS 👈
Изображение поста

Ledger напоминает о вероятности потери средств в криптоботах Telegram из-за утечек данных с серверов.

Связано это с алгоритмом кастодипльного решения: → боты генерируют для вас кошелек → хранят приватный ключ на своём сервере → или просят вас вставить ключ в файл .env. В то время как приватный ключ не должен покидать аппаратное обеспечение. 💬 We TON прздравляет Ledger со $100 млн TVL.

Летняя распродажа Steam уже началась

Каждый год её ждут миллионы игроков по всему миру. Тысячи игр получили скидки, а значит пришло время проверить список желаемого. Для пользователей Antarctic Wallet пополнить игровой баланс можно напрямую за $USDT без посредников! Комиссий или доп отчислений нет, приходит на аккаунт именно та сумма, которую положили! Как пополнить Steam за криату? 1️⃣ Пополните баланс Antarctic Wallet. 2️⃣ Перейдите в раздел «Сервисы», затем в «Пополнить Steam». 3️⃣ Введите свой ник и пополните игровой аккаунт с минимальной комиссией. А пользователи с международной картой могут просто привязать её к своему Steam-аккаунт и пополнять его напрямую, как раньше. Самое время забрать игры, которые давно ждали своего часа. Пользуйтесь #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

🤔 Какой токен ты бы никогда не продал?

BTC? ETH? BNB? Или есть альт, в который веришь сильнее, чем в прогноз погоды? Пиши тикер в комментариях и почему именно он 👇 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🇷🇺 Аксаков рассказал об изменениях в законопроекте о крипторынке в России
Законопроект о регулировании крипторынка в России планируется принять до 20 июля, чтобы он вступил в силу с 1 сентября 2026 года. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в эфире Радио РБК. Будут учтены пожелания рынка, рассказал депутат. В целях защиты использующих крипту участников ВЭД от утечек информации приняли решение не обязывать их отчитываться обо всех операциях в ФНС. Также появятся некастодиальные кошельки, но с периодом охлаждения 48 часов при операциях свыше 100 тыс. руб. и обязательным отчетом в ФНС. В новой редакции законопроекта криптовалюта определяется как практичный инструмент трансграничных расчетов. По оценкам Минфина, сейчас доля расчетов по ВЭД в ней составляет 1–3% от общей суммы около $600 млрд. «Я думаю, что все-таки традиционные инструменты будут доминировать. Но появление самого закона, понимание правил работы на этом рынке... Некоторые начнут погружаться в эти правила, понимая, что есть правовое пространство. Так что закон может простимулировать некоторых работать с использованием криптоинструментов», — сказал Аксаков. 🗣 Что еще рассказал о будущем российскиго крипторынка Аксаков — в полной записи интервью на Радио РБК Фото: Владимир Андреев / РБК Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС
По словам Чжао, из-за закона MiCA и отказа выдать Binance лицензию — Европа отрезает европейский пользователей от «лучшей ликвидности в мире» Ну и, конечно же, лучшую ликвидность в мире тоже лишает части ликвидности😅 Crypto 🍋💲
Опрос в X о криптовалюте собрал сотни ответов инвесторов: главный урок рынка — дисциплина, а не вера в «иксы».
Участники чаще всего называли терпение, умение переживать волатильность и вовремя фиксировать прибыль. В DeFi это особенно важно: доходность, пулы ликвидности и фарминг не отменяют риска просадки актива и impermanent loss. Второй вывод — недоверие. Комментаторы говорят о скаме, манипуляциях, блогерах и слабых альткоинах. Главным правилом остается DYOR: проверять протокол, токеномику, ликвидность и риски до входа в сделку. Новости криптовалют 📲
🇰🇿 Казахстан запустил первый ETF на Solana
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) стартовали торги ETF на базе Solana от Volatility Shares. Фонд отслеживает цену SOL через фьючерсы и доступен квалифицированным инвесторам через лицензированных брокеров. В KASE заявили, что запуск стал первым шагом к появлению регулируемых крипто-ETF и развитию цифровых активов в стране. Tokensales | News | Incrypted+
Крупный транш от BlackRock. Инвестиционный гигант перевел на кастодиальную платфор Coinbase Prime еще 4 577 BTC (~$272 млн) и 41 996 ETH (~$65,2 млн). Переводы связаны с балансировкой активов под спотовые ETF компании.
💎 GRAM теперь и на Crypto.com
🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#GRVT: облигации BlackRock через DEX - код доступа MOON 🤔
GRVT - гибридный DEX на zkSync. Команда Goldman Sachs и Meta. 🐦 TwitterScore 107 💰 Инвестиции 33.3 млн$ (ZKsync, Further Ventures, Delphi Digital, Hack VC) 😐 Ранее писали про корейские акции на GRVT. Теперь открыли Invest vaults - фонды которые раньше требовали $100к+ и accredited investor status. Что внутри: 🟢Balanced и Opportunistic vault'ы 🟢Токенизированные облигации и CLO 🟢Заходишь с баланса GRVT, self-custodial 🟢Код доступа - MOON 🔗 GRVT Invest | ⏱ Season 2 до 30.06 Под капотом - iShares AAA CLO ETF с $2.2 ярда под управлением. Весь рынок RWA ончейн уже перевалил за $34 ярда. До конца месяца ещё Volume Challenge и трейд-лига - кто фармит Season 2, совмещайте отработку с соревнованиями. Токен: 🟣TGE после 30 июня (Q3 2026) 🟣28% саплая на комьюнити (подняли с 22%) 🟣Листинг сначала на спот GRVT, потом Tier-1 CEX 🗒 Yield на RWA звучит надёжнее чем DeFi-пул. Но после депегов yield-стейблов - смотрим на актив а не на APY. Тут хотя бы понятные активы и self-custodial. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб