Новости по проекту 🐸 Frogfarm

🧮Снимок Croaks Point в Frog Farm закончится 7 января, а листинг проекта запланирован на 21 января, ориентировочно, зима будет кормить, листинг будут на ТИР-1 биржах, это радует! 🐸 Frogfarm ➡️ ТЫК
Изображение поста

💸 UFC выплатит часть бонусов бойцам турнира UFC Freedom 250 в Белом доме в стейблкоине USD1 компании семьи Трампа.

Сам Трамп присутствовал на турнире и даже решил немного вздремнуть во время боя. @DeCenter

В России разрешили продавать низкокачественный бензин —

​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде

Неожиданный дроп для холдеров HYPE 💴

Если у вас на балансе кошелька было хотя бы 0,1 HYPE, проверьте свой аккаунт на Hyperliquid. Все владельцы токена получили аирдроп нового мемкоина MAX от PerpetualCow. Чем больше HYPE было на балансе, тем больше MAX вы получили. 💤 Чекер дропа 💤 Чарт токена 📚 MAX – это мемкоин, посвященный собаке CEO HL. Никакой сложной токеномики или революционной технологии, только мем и комьюнити. После запуска токен показал сильный старт, а сейчас уже существенно скорректировался. Многие пишут, что не будут продавать свой дроп, но верить в перспективу этого мема мы бы не советовали, ведь все получили эти токены бесплатно и будут дампить в стакан.
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 15.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи —открылись гэпом вверх, ищем продолжение - Валюта — открылись гэпом вверх, ищем точки входа на продолжение 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - шорт, по тренду. Газ - шорт, цели на уровне 3$ - Золото — разворот от минимумов года, торгуем на продолжение импульса 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне сопротивления, при пробое ищем продолжение движения вверх Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
В рамках турнира UFC Freedom 250, который пройдет в Белом доме, руководство промоушена выплатит часть бойцовских бонусов в стейблкоине USD1 от криптопроекта семьи Дональда Трампа World Liberty Financial.
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 65.906$ 🥉ETH - 1.721$ ▫️США и Иран достигли соглашения, официальное подписание запланировано на пятницу, 19 июня, в Швейцарии (главное теперь чтобы открыли пролив, пока соглашение бумажное) ▫️Ожидается, что закон о структуре крипторынка в США CLARITY Act будет принят к 4 июля ("День независимости США") - заявил советник Белого дома по вопросам криптовалют ▫️$TON сегодня переименовывается в $GRAM Если пролив откроют, значит сделка есть. У сторон есть неделя, чтобы все решить. BTC прибавляет на фоне бумажной сделки, чтобы закрепиться выше 65.000 - нужно официальное завершение конфликта. В среду заседание ФРС, вероятность паузы - 96%.
Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.
В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора
Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️ Anthropic’s safety warnings may have just backfired — the government has pulled the plug on its most powerful AI
Anthropic isn't hiding its frustration. Почему это важно: • это не просто новость, а ориентир, куда двигаются AI-инструменты; • такие изменения быстро превращаются в новые workflow; • кто раньше тестирует — тот раньше находит применение в контенте, коде, продажах или автоматизации. Источник: https://techcrunch.com/2026/06/12/anthropics-safety-warnings-may-have-just-backfired-the-government-has-pulled-the-plug-on-its-most-powerful-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги