🍸Ждём от 💎Notcoin Stikers

Если выпустят после 3 января то накуплю самых редких из колекций на 150к звёзд пока буду пополнять по тихоньку 🤩 😎 Pоiagust | ЧАТ 💼
Изображение поста

Замечаю, что больше всего токенов сейчас Пампят от YZI labs, как инвестора.

YZi Labs — это венчурный фонд и подразделение для инкубации стартапов, ранее известное как Binance Labs Нужно присмотреться к этому факту в ближайшее время.

#ОАЭ #Назарян

Криптоблогера Арута Назаряна приговорили к 2 годам тюрьмы в ОАЭ и штрафу в размере $54 млн Арут Назарян уже пятый месяц находится в дубайской тюрьме. Прокуратура запрашивала для него 6 лет тюрьмы. Главное обвинение - работа криптобиржи без лицензии на территории ОАЭ. Эту биржу он закрыл в 2022 году. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка

😭 Я наблюдаю за новым дном без каких-либо средств на откуп падения.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#мосбиржа
🔔А тем временем фонд ликвидности LQDT сравнялся по доходности с индексом МосБиржи полной доходности(MCFTR) и в разы обгоняет просто индекс МосБиржи. Получили тоже самое, только без эмоциональных качелей. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Я пережил 3 пампа
$HOME В стратегии «Уверенного Зайцмана» на Bitunix зашёл в шорт по монете на нисходящем тренде. Я даже тейк не успел выставить, мне уже начинают приходить сообщения от биржи: «Здравствуйте, у вас уровень маржи падает» Я сразу не понял, что за уровень маржи. Захожу в приложение. Мне показывает минус 230%. Я не понимаю, что за позиция. Проверяю — а это $HOME. Я на график смотрю и понимаю, что почти сразу после моего входа монету начали жестко пампить просто так, во время падения битка и без новостей. Фундаментальных причин для роста — нет. Остался в нём сидеть. Спустя пару дней $HOME начинает спускаться. Я о профите уже не думаю. Слежу, когда позиция подойдёт к уровню без убытка. Монета подходит к нему, но не доезжает — и снова мощнейший памп. У меня снова минус 200-300%. Я сижу, смотрю, думаю: «Что за прикол? Что происходит?» Вот что думаю: «Сейчас на минус 10% выйду, зафиксирую мини-убыток и чёрт с ней». Проходит 4 дня. Позиция подходит к -10% и я готов выходит. Но не успела она дойти считанные % до мини-убытка — $HOME опять, гадина, растёт. Мне вчера пишут в личку подписчики: «Что за дичь происходит? Ты следишь?» У кого-то инвестиция в копи-трейдинге в моменте половинится, люди нервничают. Я отвечаю: «Ребят, ну вот сейчас мы по $HOME возвращаемся в нисходящий тренд, я на минус 10-15% выхожу». Вчера вечером еду по трассе и мне приходит оповещение: «Поздравляем! У вас по $HOME Take profit». Я остановился, открыл приложение, смотрю на закрытую в плюс позицию и думаю: «ИДИ-КА ТЫ НАХУЙ, БЛЯДЬ! $HOME ЕБАНЫЙ, СУКА!»
🔥 Мячи за торговлю на Tonnel!
🔔 Если вы ежедневно клеймите мячи в zkCUP, можете еще проверить Tonnel Marketplace, где можно получить дополнительные за ваш торговый объем. ✔️ Где их забрать? 🟠 Откройте @Tonnel. 🟠 Найдите специальную иконку с мячом. 🟠 Перейдите через неё в бот с прогнозами. И не забывайте про ежедневный клейм — дополнительные мячи никогда не бывают лишними. ➡️ @zkcupbot ➡️ @Tonnel ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
💵Крути рулетку и выигрывай до $500 USDT
Биржа BingX запустила рулетку в которой разыгрывается USDT и AAVE Что нужно делать❓ ✅Регистрируемся на BingX ✅Переходим на страницу акции ✅Выполняем задания ✅Крутим рулетку ✅Выигрываем подарки Конец события 06/12 16:00 ➡️ Регистрация на BingX ➡️ Ссылка на рулетку 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬
😏 Трамп заявил, что Израиль и Иран немедленно должны перестать стрелять.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇺🇸🇮🇷 Все стороны стремятся к прекращению огня
Донни пишет, что финальные переговоры о мирном соглашении продолжаются, помешать им может только чья-то некомпетентность или глупость Блокада остается в силе и будет действовать до окончательного соглашения Тем временем, Иран заявляет, что полностью закрыл пролив Баб-эль-Мандеб в ответ на израильские удары. Через него проходит 12% мировой торговли🚬 Crypto 🍋💲
🔄 Кабмін планує реформу пенсійної системи: що зміниться для пенсіонерів
📍Пенсія буде складатися з базової частини від держави та страхової, яка залежатиме від стажу та внесків. 📍Введуть гарантований мінімум виплат. 📍Прагнуть зменшити різницю між найнижчими та найвищими пенсіями. 📍«Елітні» пенсії переведуть до системи професійних програм. 📍Реформа має на меті запобігти стрімкому знеціненню пенсій через кілька років після виходу на пенсію.