В fomo_hash пробил 6к нафармленных токенов ⌨️

До листинга думаю десятку+- добью и меня, в принципе, такой результат устроит Сегодня, к слову, ввели обнову на режим Swarm Engine — теперь он длится целые сутки🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ 🤪Тир-лист | 🐛Наш чат
Изображение поста

Подам гараж

На своём канале про нейронки рассказал и показал как я продаю машину через ИИ. Максимально живой пример бытового исполдьзования этих наших агентов. 🤡 https://t.me/buyonhigh/9999 Там же в комментариях примеры отчёта и промпта, чтобы ты не думал якобы это всё сложно. @TheVSE

⚠️СРОЧНО ПО BTC

Сейчас на рынке огромный дисбаланс: 👇$25 млрд в SHORT-позициях 💹против всего $940 млн в LONG-позициях Маркет-мейкеры уже вынесли почти всех лонгистов и полностью перевернули настроение рынка в медвежью сторону. Такой перекос по позициям выглядит максимально опасно: когда толпа слишком уверена в одном направлении, рынок часто делает самый болезненный сценарий. Будьте аккуратны с плечами. Следующий вынос может быть очень жёстким. ➡️ Торгую на MEXC 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬

⭐️ Crypto vs AI | SpaceX IPO ⭐️

📌 Одной из причин текущего дампа рынка многие называют отток ликвидности в AI проекты и IPO. Это подтверждают и 2 основных твиттер-шиллера: 🤩 Michael Saylor (твит 04.06): "Рынки капитала финансируют строительство AI в историческом масштабе - около $400b за 6 мес. Из Bitcoin ETF с 14 мая ушло ~$4b, что давит на BTC" 🤩Arthur Hayes (твит 04.06): продал весь свой $HYPE & $NEAR, а в качестве одной из причин "3 Mega AI IPOs between now and early Q3". Под этими 3 Mega AI IPO понимаются: 1️⃣ SpaceX - IPO 12 Июня; 2️⃣ OpenAI - IPO ожидается в Сентябре. Последний раунд по оценке~$850b; 3️⃣ Anthropic - IPO запланирован на Октябрь. Последний раунд по оценке~$900b. Давайте разберем самое первое IPO SpaceX, мне кажется это даже поинтереснее последних разборов гавно-токенсейлов: ⏩ SpaceX - сейчас продается рынку не просто как "rocket company IPO", а как конгломерат из трех историй: 1️⃣ Starlink - 61% выручки ($11,4b), EBITDA: $7,17b; 3,2 млн платных подписчиков, $120/мес в среднем. Растёт ≈40% год к году. Подключает отдалённые районы, суда, самолёты, военные объекты. Потенциал рынка - $1T+ при глобальном покрытии. 2️⃣ Space Launch - 22% ($4,1b), EBITDA: $653m; Falcon 9 - самая надежная и дешевая ракета в мире (стоимость пуска в 3–5x ниже конкурентов). Starship потенциально снизит еще в 10–20x. 3️⃣ AI/Compute - 17% ($3,2 млрд), EBITDA: -$1,23b; Starshield (военные контракты), edge-AI через спутники. Нарратив - космические AWS и дата-центры, AI-inference прямо на борту или на терминалах. Важно понимать, что xAI (Grok, LLM Маска) - это отдельная компания, юридически не SpaceX. 🤩 Total SpaceX '2025: Выручка: $18,67b, EBITDA: $6,58b; 💲 Инвестиции: За 11 лет оценка выросла в ~146 раз. Крупнейшие инвесторы до IPO: Google, Fidelity, Andreessen Horowitz, суверенные фонды Ближнего Востока: ⦁ 2015 - ~$12b ⦁ 2021 - ~$74b ⦁ 2023 (авг) - ~$150b ⦁ 2024 - ~$350b ⦁ Дек 2025 - ~$800b ⦁ Фев 2026 - ~$1,25t (после новостей об xAI) ⦁ Июнь 2026 - $1,75t (IPO) 📊 IPO параметры: 🤩На IPO размещают 555,5m Class A акций (4,25% от Total supply) с возможностью доразмещения (в случае спроса) еще на +15% = +84m (до 4,8% Total supply) 🤩 Цена размещения: $135/share. Т.е. в случае успеха SpaceX сможет привлечь $75b по FDV оценке = $1,75t 🤩 Мультипликатор P/S (Рыночная оценка компании / Годовая выручка) = $1,75t / $18,7b = 94x. Для сравнения: Nvidia - 25x, Tesla на пике - 30x. 🤩 Первый день торгов: 12 Июня (Nasdaq, тикер: SPCX) 🧠 Здравый смысл: 🤩 Метрики IPO - сверх агрессивные, FDV $1,75t, P/S 94x - рынок покупает не что есть, а что будет в 2030 - 2035гг! 🤩 При средней ставке 4,3% и горизонте 5 лет, чтобы оправдать оценку, нужна выручка $150–200b к 2031. Это значит Starlink должен закрыть x10 текущей подписчиков или Mars-миссии начать генерировать выручку (нереалистично к 2031). 🤩 Оптимистичная раскладка 2031 для достижения $125–175b: ⦁ Starlink 50m подписчиков → $70–90b ⦁ Starship коммерческие пуски → $15–25b ⦁ Starshield + AI/compute → $40–60b * при этом важно, чтобы не было задержек/сбоев ни по одному направлению, что в космических сферах само по себе - оптимистичный сценарий. 🤓 Что ждать после IPO: 🔵️ День-1: +20–40% (по опыту Top-tier IPO). Ожидания подкреплены пре-маркетом на Hyperliquid, где SPCX торгуется по $170 🔵️ Декабрь 2026: коррекция после 180дн локап-экспирации участников IPO. Возможно, в этот период разумнее будет осуществить набор позиции для долгосрочного холда.
Ор: чел поделился имбовым советом по заработку с помощью нейронок.
ИИ никогда не заменит жену 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Клеймим SBT от MetaMask & Quirkies Collector Card 😘
MetaMask совместно с Quirkies Collector Card запустили бесплатную раздачу лимитированного SBT. Что делаем: ▪️Переходим в MetaMask Mobile ▪️Заходим в раздел «Rewards», «Benefits» ▪️Выбираем «Claim Quirkies Collector Card» ▪️Минтим SBT (комиссия ~$0.8$) 🗓 Дедлайн: 1 июля Наград за этот SBT нет, но тем, кто отрабатывал 1-й сезон наград в MetaMask, советую заклеймить 🥇
#Polymarket: любительская эпоха закончилась 🤔
Polymarket - децентрализованная платформа предсказаний. 🐦 TwitterScore 762 💰 Инвестиции 2.3 млрд$ при оценке 15 млрд$ 😐 Ранее писали про кита который залутал $1.3 ляма на финале ЛЧ. Теперь серьёзные конторы (DRW, Wintermute, IMC) пришли за предикт-рынками и формируют команды. Кто набирает: 🟢DRW - трейдер для арбитража между Polymarket и Kalshi 🟢Wintermute - алгоритмический маркет-мейкинг на предсказаниях 🟢IMC - квантовый трейдер на спортивные ивенты 🟢OKX и Crypto.com - тоже открыли позиции Фирмы ищут микроструктурный арбитраж на субсекундных скоростях - то же что делают на перпах и спотах. DRW в вакансии прямо пишет: мониторить цены на обеих платформах одновременно, ловить расхождение и закрывать до того как цены сойдутся. Почему именно сейчас: Полик сделал $10 ярдов объёма за один март - рекорд. Три спортивных рынка (ЛЧ $256 млн, NBA $399 млн, ЧМ-2026 $37 млн/день) дают $730 млн - уровень средних европейских букмекеров. Масштаб: 🟣$22-40 ярдов объёма за 2025 🟣1.2 млн уникальных трейдеров (+500% за год) 🟣Kalshi оценили в $22 ярда против $15 у Полика Та же история что с CEX/DEX - квантовики вынесли дегенов из спредов. Теперь на очереди предсказания. 🗒 Когда в рынок заходят ребята с квантовыми моделями - розница становится ликвидностью. Ваши ставочки на ЧМ - их альфа. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🔥Тест трейдинг с наградами в стейблах от Parcl
Parcl - это децентрализованная биржа для торговли деривативами на недвижимость, ориентированная на RWA. Уже собрали $11.6млн от Coinbase, Dragonfly, Solana Ventures, ParaFi, Archetype и тд. Проект выкатил Devnet V4 на своей платформе, в честь которого сейчас дает возможность вынести часть из призового пула в 5к USDC за положительный трейдинг PnL за тест токены. Всего награды смогут получить 5 юзеров из топа, но в будущем вполне могут раскинуть их на большее кол-во участников. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на платформу и создаем аккаунт с почты - Апруваем регистрацию и получаем 10к на баланс - Начинаем трейдить фьючами в разных парах - Отслеживаем свой топ в Leaderboard 🧐Ивент будет проходить еще 12 дней, так что долго трейдить не придется. Если уж повезет с какой-то сделкой, вполне можно залететь в топ 5, так что испытать удачу стоит. Сложного ворка и вложений тут нет, так что скипать не стоит. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
💻 И так, немного больше информации для вас.
🔔 Многие так и не поняли, что именно произошло в @GrowTeaBot, @GoldenMiner, @Signal и @MemeMining_bot.. рассказываю. ✔️ В каждой игре вышло обновление, в которой добавили новую механику по добыче ресурсов, чтобы укрепить экономику: 🟠 В Grow Tea — нужно купить доступ к бирже за 500 000 серебра, после чего копить эссенцию чая. 🟠 В Golden Miner — нужно купить доступ к бирже за 500 000 серебра, после чего копить изумруды. 🟠 В Signal — нужно купить доступ к бирже за 500 000 серебра, после чего копить искры. 🟠 В Meme Mining — нужно купить доступ к бирже за $50, после чего копить $MEME. 🫴 Таким образом, чтобы теперь вывести 1 000 золота, вам нужно иметь в наличии 1 000 эссенции, изумрудов, искр или же $MEME. Новичкам заходить сейчас уже нет особого смысла, а вот если вы уже имеете хорошо прокачанную добычу, то нужно быть немного активнее. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
Blum – всё
Трейдинг-бот закрылся без уведомления. Счета заморожены. Чат не работает с конца марта. Печали этот факт не вызывает, ибо скам-коинов Blum выпустил немерянно. Такие крупные площадки не закрываются внезапно и без причины. Что если появились вопросы не только к команде бота, но и эмитентам скам-фантиков? Имхо.
Дегустатора снюса с зарплатой 100 000₽ ищут отечественные производители. Работник должен будет пробовать новые вкусы и развёрнуто описывать свои ощущения.
Кандидаты на должность тут? будь в тренде