В fomo_hash пробил 6к нафармленных токенов ⌨️

До листинга думаю десятку+- добью и меня, в принципе, такой результат устроит Сегодня, к слову, ввели обнову на режим Swarm Engine — теперь он длится целые сутки🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ 🤪Тир-лист | 🐛Наш чат
Изображение поста

✅Fomo или не Fomo (94М$)? Получаем ранную роль в проекте

Fomo - cвежая трейдинг-платформа, у которых аж 94M$ сборов от Coinbase Ventures, USV и т.д. Главной активностью на сегодня является получение их роли - Fomomaxxing. Думаю судя по названию, её точно следует забрать 🟢Идём в Discord 🟢Активничаем и общаемся 🟢Выпускаем гайды и мемы о проекте 🟢Пытаемся забрать ту самую роль Fomomaxxing 🟢Можете поторговать у них на платформе Трейдинг сервисов достаточно на рынке, но этот явно врывается на тир-1 уровень. Если у вас есть свободное время - то советую потратить его на получение этой роли 💸USDT вывожу через @prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube

🔮 Предскажи цену AAVE — выиграй часть призового пула в 150 USDT!

Продолжаем активность с прогнозами — в этот раз угадываем цену AAVE Как участвовать: — Обязательно поставить реакцию на этот пост, подпишись на наш канал и вступи в чат — Напиши свой прогноз цены AAVE/USDT на 3 июля, 16:00 UTC в комментариях под этим постом в Telegram или под постом в X — Добавь хештег в формате: #ПрогнозAAVE $96.40 🏆 Призовой пул — 150 USDT: — СНГ пул: 100 USDT (4 победителя по 25 USDT) — Глобальный X пул: 50 USDT (2 победителя по 25 USDT) → #BTC-Price-Prediction-Contest-Rules">Перейти к правилам Дедлайн приёма прогнозов: 2 июля, 23:59 UTC. Проверь свою интуицию вместе с Binance 💛 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

Было классно 🤓✌️

💥 Coinbase и OKX запустили акции для привлечения пользователей Binance в Европе после того, как Binance не смогла получить лицензию MiCA.
Брайан Армстронг из Coinbase и Стар Сюй из OKX предложили новым пользователям бонусы до 8% на их депозиты или переводы с других аккаунтов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🤖 Власти США частично сняли ограничения с Claude Mythos 5
После двухнедельных переговоров администрация Дональда Трампа разрешила Anthropic восстановить доступ к флагманской ИИ-модели Mythos 5 для более чем 100 американских компаний, госучреждений и операторов критической инфраструктуры. При этом для остальных пользователей ограничения сохраняются. Решение стало первым смягчением контроля, введенного в июне из-за опасений, связанных с национальной безопасностью и использованием передовых ИИ-моделей. Tokensales | News | Incrypted+
Китайська Alibaba презентувала Wan Streamer, що дозволяє ІІ-агентам бачити вас, чути вас і відповідати на відео в режимі реального часу.
Наближення раю для інтровертів та соціофобів стає все реальнішим.
⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас?
https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требования MiCA, которые могут серьезно изменить работу криптобирж и стейблкоинов. Что будет с USDT, каких платформ коснутся ограничения и как подготовиться, чтобы не столкнуться с проблемами при работе с криптой? Разбираем все простым языком в https://youtu.be/DHCQ38uqE60">новом видео 👈 Tokensales | News | Incrypted+
Уолл-стрит расходится в оценке следующего притока ликвидности: BlackRock ждёт возврата интереса к биткоину на фоне рисков госдолга США, JPMorgan делает ставку на ИИ и технологические акции.
BTC держится около $63 000, ниже максимума октября 2025 года в $126 080. По данным NYDIG, с 7 мая из спотовых биткоин-ETF вышло $6,4 млрд, а балансы стейблкоинов с 22 мая сократились на $8 млрд. Пока капитал уходит в AI-сектор, но обострение темы дефицита США может вернуть спрос на биткоин как защитный актив. Новости криптовалют 📲
ZachXBT раскритиковал KYC в криптоиндустрии, назвав его бесполезным для расследований и полезным злоумышленникам при утечках данных.
Он также поддержал опасения, что проверки возраста в интернете могут превратиться в массовую идентификацию пользователей. CRYPTO GUYS 👽
🫣 Сотрудник ВК в своё время убедил маму купить акции этой компании, а не ложить деньги на вклад, т.к. это не выгодно.
Сейчас депозит мамы сотрудника ВК похудел в 11 раз 😡 @prometheus