В fomo_hash пробил 6к нафармленных токенов ⌨️

До листинга думаю десятку+- добью и меня, в принципе, такой результат устроит Сегодня, к слову, ввели обнову на режим Swarm Engine — теперь он длится целые сутки🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ 🤪Тир-лист | 🐛Наш чат
Изображение поста

Худший старт за 32 года: рынок акций рухнул после первого заседания ФРС под руководством Кевина Уорша

Первое официальное заседание Федеральной резервной системы США под председательством нового главы Кевина Уорша обернулось для фондового рынка сильнейшим шоком за последние десятилетия. По данным CNBC, после оглашения решения регулятора индекс S&P 500 рухнул сразу на 1,2%. Эта реакция стала худшей для американского рынка со времен Алана Гринспэна в 1994 году — за последние 32 года ни один дебют нового председателя ФРС не сопровождался столь жесткой распродажей акций. Инвесторы крайне болезненно восприняли первые сигналы Уорша относительно дальнейшей монетарной политики. 📺Крипто ТВ📺

ИТОГИ 1-Й НЕДЕЛИ ЧЕЛЛЕНДЖА — отчитываюсь прямо с острова 📊 🌴

▪️ Торговля руками: $2709 (закрывал сделки тут) ▪️ Торговля ботами: $5837 (доходные + венчурные) Итого за неделю: $8546 (606.000 руб)🔥🔥🔥 Прогресс челленджа: 606.000 / 1.500.000 = 40% средств заработано 🎯 Чуть отстаем от графика — но для меня важно, что это все с минимумом усилий. Самое интересное впереди: на второй неделе подключаю третье направление — ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ. Это то, что приносит самые большие деньги именно в такой фазе рынка - НА ДНЕ. Кто следит с первого дня — накидайте🐳, хочу увидеть, сколько нас.

👀 Что-то будет

google-antigravity/antigravity-sdk-python
Это Python-библиотека для создания ИИ-агентов. Она позволяет использовать возможности платформы Google Antigravity в своих проектах. Библиотека предназначена для разработчиков, которые хотят интегрировать эти функции в свои приложения на Python. ⭐ 1.8k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Надежный аэрогриль Xiaomi 6 литров✨
🔥сейчас с огромной скидкой –26% Всего за 6 884 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9goQHm #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Вино дешевле €500 — плохое, заявил Олег Тиньков. Он считает, что вино дешевле €200 — абсолютно отвратное пойло, которое вообще противопоказано употреблять.
Налейте ему портвейна из коробки, чтобы не выделывался. *признан иноагентом на территории РФ будь в тренде
🇺🇸 Кевин Уорш дебютировал хуже всех за 32 года
Его первое заседание стало худшим для рынка с 1994 года — после оглашения ставки и пресс-конференции S&P500 снизился на 1,2%, что стало самым сильным падением за этот период после выступления нового главы ФРС А мы всё на Джерома наговаривали😅 Crypto 🍋💲
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 64,519$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,748$ Индекс страха и жадности равен 22 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Смартфоны граждан России будут зарегистрированы в государственной базе данных — подробнее 2️⃣ Ставочник превратил $300 000 в $1,250,000, сделав ставку на матч между Португалией и ДР Конго — подробнее 3️⃣ США и Иран подписали Меморандум о взаимопонимании в электронном виде, он вступил в силу — МИД Ирана — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆
Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat