🕯 Состояние рынка 31.12

Рынок показывает падение. 💰BTC сейчас торгуется около $92 700, 🔹ETH торгуется около $3 350. Доминирование биткоина: 58,02%; Индекс страха и жадности: 48 (нейтрально); Индекс альтсезона: 49; Капитализация рынка: $3,24 трлн.
Изображение поста

#BTC #ETH #ARB #SOL

Майкл Сэйлор: "Доверие к Ethereum рухнуло" По словам CEO Strategy, сейчас идет жесткая конкуренция между Ethereum, Solana, BNB Chain и другими блокчейнами. Что касается L2, он отметил конкуренцию между Arbitrum и Base. Сэйлор сказал, что судьба токенов зависит от их полезности. "Я думаю, что последние 12 месяцев были действительно хорошими для позиции Биткоина в качестве доминирующей цифровой денежной сети. Биткоин подтвердил свой статус в качестве цифрового капитала", - отметил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

📌 Chainlink запустил рынки предсказаний к ЧМ-2026 по футболу.

Согласно сообщению, платформа Myriad Markets интегрировала децентрализованные оракулы Chainlink для обеспечения работы рынков предсказаний, приуроченных к Чемпионату мира по футболу 2026. Пользователи получили возможность делать прогнозы на исходы матчей турнира. #Chainlink

Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена U!

Будет всего 1 пул: 1️⃣ 150,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от U и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
💰Эмитент стейблкоина USDT компания Tether возглавила раунд финансирования Серии C немецкого разработчика NEURA Robotics.
Сумма инвестиций составит до $1,4 млрд, что станет одним из крупнейших частных вложений в индустрию гуманоидных роботов. В рамках партнерства Tether интегрирует свои технологии в экосистему Neuraverse. «Использование открытого инструментария Wallet Development Kit (WDK) позволит внедрить некастодиальные криптокошельки в роботов, обеспечив им возможность автономно совершать экономические расчеты», — согласно анонсу. Параллельно NEURA развернет ИИ-среду QVAC от Tether — для запуска ИИ-модели локально на самих устройствах без привязки к удаленной облачной инфраструктуре.
🚬 ВТС может обвалиться до $53600
В CryptoQuant считают, что рынок еще не сформировал дно текущей медвежки — уровень средней цены покупки всех монет в сети находится на 9% ниже текущей цены и, вероятнее всего, ВТС должен его протестировать. В качестве доводов указано: ➖ Ускорение оттоков из крипто-ETF ➖ Слабые текущие ончейн метрики Для разворота нужен рост спроса и возвращение притоков, а этого пока не наблюдается👨‍💻 Crypto 🍋💲
Семья Трампа заработала на крипте $2,3 млрд за счет убытков инвесторов 💸🇺🇸
Расследование Reuters раскрыло масштабы политического криптобизнеса: связанные с Дональдом Трампом проекты принесли его семье $2,3 млрд чистой прибыли. В это же время более миллиона розничных вкладчиков зафиксировали зеркальные убытки на ту же сумму. АзбукаByВit
Дождались, делистинг ❤️Ton с фьючерсов Bybit 👀
Вероятно и на других Cex биржах произойдет делистинг А потом листинг нового контракта Gram на фьючерсах. 😎 В чем смысл данной задумки мне не очень ясен. Может ли обнуление истории графика ❤️Ton быть позитивно для роста котировок? - вопрос открытый. А то что данное изменение будет привносить смуту в моменте и в дальнейшем-определено. Лично для меня плохо, ведь у меня открыт лонг по 1.28$ 🔫 Даже если я смог зайти удачно в лонг-это не значит что я смогу заработать. 💥 #новости #мысли
😎 Больше звёзд с GetBonus!
🔥 В @getbonus регулярно появляются выгодные задания с хорошими наградами, и как пример, оффер от Столото: 🔵 Регистрируетесь по заданию. 🔵 Покупаете билет за 15 рублей. 🔵 Получаете 130 звёзд. На выполнение уйдёт всего несколько минут, а награда заметно превышает затраты. 💲 @getbonus Кроме Столото, в боте доступны и другие предложения: BigBet, Покердом, Winline, MelBet, BetBoom и многие другие. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
📱 Telegram — следующий после Roblox?
Депутат Госдумы Свинцов заявил, что Telegram могут разблокировать в России через 2-3 месяца — если платформа выполнит «несложные требования» РКН. По его словам: Из всех заблокированных сервисов Telegram ближе всего к возвращению. YouTube, WhatsApp, Facebook и Instagram — «инструменты американской пропаганды», их легализация не обсуждается. А к Telegram претензий поменьше. Как думаете, что хочет РКН от Дурова? @Notyou
«Хэш и кэш» на Радио РБК. Выпуск от 11 июня
Биткоин у $60 тыс.: где дно и куда уходят деньги инвесторов ▪Доcтигнуто ли дно по биткоину. Себестоимость майнинга ▪Миллиарды утекают из биткоин-ETF в ИИ ▪Чем ИИ-бум похож на пузырь доткомов ▪Зачем Дуров переименовал TON в GRAM ▪Zcash рухнул на 60% из-за уязвимости. Что там произошло ▪Chainlink стал поставщиком данных для ставок на ЧМ-2026. Как это работает ▪Виртуальный портфель: LINK против BNB 🎙 Слушать новый выпуск ⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!