Топ-7 разлоков на этой неделе

• Sui - $336,58 млн • Optimism - $58,46 млн • dYdX - $12,55 млн • Maverick Protocol - $10,41 млн • Sleepless AI - $10,40 млн • TARS AI - $9,73 млн • Echelon Prime - $9,04 млн SUI летит сейчас впереди рынка, так что, скорее всего, разлоки по нему сильно не ударят
Изображение поста

🇪🇺 ЕС готовит удар по крипте

Еврокомиссия предложила в рамках 21 пакета санкций запретить использование криптосервисов третьих стран, которые помогают РФ обходить ограничения Под прицел могут попасть 12 платформ и десятки российских банков, что может стать крупнейшим расширением санкций против финансового сектора РФ Локально может негативно отразиться и на крипте🚬 Crypto 🍋💲

💥 Humanity Protocol потерял $36 млн из-за ноутбука

▪️ Взлом моста Humanity Protocol привёл к краже $36 млн. Основатель проекта Теренс Куок назвал причину инцидента. ▪️ По его словам, часть ключей мультиподписи случайно попала в резервную копию на скомпрометированное устройство. Это произошло во время первоначальной настройки. ▪️ Инцидент подчёркивает критические риски в управлении приватными ключами. Даже базовые ошибки могут стоить десятки миллионов долларов. #Crypto #DeFi #Hacks SOSUN

#взлом #TOP

Хакеры взломали Token of Power на ~$1,5 млн В Cyvers Alerts обнаружили подозрительную транзакцию с выводом средств из пула TOP/WETH в Balancer V1. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#ETH
BlackRock купила 10 566 ETH ($17.7 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#мосбиржа #юмор
🔼Мы все станем сказочно богатыми. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
💰 https://binibit.com/?i=4cijjn">Что такое стейкинг BiniBit под 160% APR?
https://binibit.com/?i=4cijjn">Кладёшь монету BINI в стейкинг, биржа платит проценты каждые 24 часа. Как заработать: 🔹 Заводишь от $50 на платформу 🔹 Меняешь на BINI и ставишь в стейкинг 🔹 Каждый день получаешь начисления Тарифы: 📍 30 дней, от $50, 45% живыми 📍 90 дней, от $300, 65% живыми 📍 180 дней, от $1000, 75% живыми 📍 360 дней, от $3000, 85% живыми Почему выгодно: 💰 160% годовых, 13.3% в месяц 💰 $1000 на 180 дней превращаются в $1798 💰 На Бинанс максимум 5-15%, разница в 10 раз Почему именно сейчас: ⏳ 160% действует только до 17 сентября ⏳ Дальше снижение по этапам: 120%, 90%, 67.5%, 50.6% ⏳ Кто заходит сейчас на 360 дней, фиксирует максимум Лучшая ставка по APR на рынке прямо сейчас 👉 https://binibit.com/?i=4cijjn 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
⚡️🪙 Strategy. Покупки.
Крупнейший корпоративный держатель Bitcoin (BTC) компания Strategy после локальной продажи монет, которая напугала крипторынок, вернулась к покупкам актива. Strategy на прошлой неделе купила дополнительный объем BTC на баланс в размере 1550 BTC на общую сумму около 101 млн.$. Компания Strategy теперь владеет 845256 BTC. 💬Криптоказначейство также отчиталось о привлечении дополнительного капитала в размере 100 млн.$. Суммарные резервы теперь составляют 1 млрд.$. Strategy своими действиями пытается убедить крипторынок, что продажи BTC - это часть долгосрочной стратегии управления капиталом, а основной фокус компании по-прежнему сосредоточен на покупках. 🤔Интересно, что крипторынок нервно отреагировал на продажи BTC компанией (хотя, объективно, это не единственный фактор) и достаточно спокойно отреагировал на ее возвращение к покупкам. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Главная ошибка с нейросетями — это коллекционирование инструментов. Вместо того чтобы освоить один и решать задачи, люди скачивают 10 приложений, подписываются на 20 сервисов и в итоге не делают ничего.
Это как с кухонными ножами: один острый шеф-нож сделает больше, чем целая коллекция тупого хлама. Выберите основную модель для работы (ChatGPT, Claude, DeepSeek) и один-два узкоспециализированных инструмента для графики или аудио. Глубокое знание их возможностей и промптов принесёт реальную пользу: сэкономит часы, автоматизирует рутину или создаст новый продукт. Не гонитесь за количеством. Глубокая работа с 2-3 инструментами даст вам больше денег и возможностей, чем поверхностное знакомство с сотней. Фокус — это сила. . — AI MAN | Нейросети и деньги
Потрахаемся Поболтаем про ИИ и крипту за $6000 в час?
Forbes опубликовали очень интересное! В среде айтишников, фаундеров, адептов Силиконовых Долин и прочих интеллектуалов сейчас очень стал популярен дорогой эскорт. И нет, не обычный. А именно "интеллектуальный" эскорт. Представители технического мира выбирают барышень, которые могут поддержать разговоры на тему ИИ, крипты, GPU, стартапов, венчура, longevity и прочего такого. За час такие девчонки берут $3k-$6k, есть и такие, что $23k за день. О чем это? Роскошью всегда становится то, чего мало и что сложнее всего достать. Обычного секса - много. Разговоров с теми, кто тебя понимает и принимает твои увлечения - мало. Чем сильнее будет ИИ, тем больше будет цениться обычное живое человеческое душевное общение, где есть принятие и понимание. Век "техно бро" подходит к концу. Наступает век тех, кто может быть человечным. Хоть в эскорте, хоть в блоге, хоть в продаже мороженного.
Альтсезон на секонд-хенде 💹
Убыточная компания по продаже подержанных телефонов взлетела на +3 994% за день, просто объявив о покупке ИИ-помощника за $3 млн. Эта копеечная сделка на ровном месте раздула капитализацию на $95 млн при квартальной выручке всего в $931k. Доткомы нервно курят в сторонке 😳