🏠City Holder🏠

👇Комбо дня: • Океанариум - коммерч • Стадион - промыш • Ледовый дворец - город 👉 Начать играть 👈 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 #Chick_Coop #Blum #cornbattles #cityholder #notcoin #notcoinbot #notmeme #bcoin2048 #luckyrooms 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🔥🔥Boost канала🔥🔥 📈Обучение | 🤑Майнинг 😎Bybit | 🧐Mexc | 🤑OKX
Изображение поста

Взгляд в будущее: Майкл Сэйлор назвал Биткоин главной экономической надеждой человечества

Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз выступил в защиту первой криптовалюты, заявив, что Биткоин представляет собой фундаментальную надежду и открывает равные экономические возможности абсолютно для каждого человека в мире. Миллиардер также подчеркнул, что криптосообщество должно безоговорочно приветствовать и поддерживать любые добросовестные инициативы, направленные на масштабирование, технологическое улучшение и укрепление безопасности децентрализованной сети. 📺Крипто ТВ📺

🇯🇵 Три крупнейших банка Японии — MUFG, SMBC и Mizuho — планируют совместный выпуск стейблкоинов к марту 2024 года.

Банки создадут совет для изучения операционных рамок и подготовки к эмиссии стейблкоинов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🇺🇸 Трампы нагрелись на рознице

Семья Трампа заработала $2,3 млрд прибыли на крипте с середины 2024 Проекты, запущенные Трампом и его семьёй, полностью высосали и уничтожили розничных инвесторов: ➡️ TRUMP: -97,6%, уничтожено $17,5 млрд ➡️ WLFI: -88%, уничтожено $12,3 млрд ➡️ ABTC: -93%, уничтожено $11 млрд ➡️ MELANIA: -99,4%, уничтожено $10,6 млрд Это более $51,4 млрд, исчезнувших всего в четырёх связанных с Трампом криптопроектах Тем временем, семья Трампа заработала огромные деньги, полученные за счёт продажи токенов и получения крупных долей для инсайдеров, отмечают эксперты Только на продаже токенов WLFI семья Трампа заработала более $1,4 млрд При этом инвесторы WLFI сейчас находятся в убытке примерно на $674 млн То же самое произошло и с мемкоином TRUMP — розничные инвесторы вложили в этот токен более $1,2 млрд на пике ажиотажа С тех пор токен обрушился более чем на 97% Все это нанесло сокрушительный удар по крипто-индустрии Инсайдеры заработали миллиарды, практически ничего не вложив, тогда как розничные инвесторы потеряли свои последние деньги
🫟 Первый тестовый турнир в Universe!
🔔 Universe запускают первый тестовый турнир, старт которого в 13:00 UTC, и в нем необходимо проходить сценарии в порталах, зарабатывать турнирные очки за результаты и подниматься в лидерборде. ✔️ Призы для топ-5 игроков: 🟠 1 место — CloverPin-145339 🟠 2 место — CloverPin-169454 🟠 3 место — CloverPin-230871 🟠 4 место — CloverPin-212892 🟠 5 место — CloverPin-39023 ✔️ Дополнительные призы для топ-100: 🟠 1 место — +5000 💎 + 1 💰 🟠 2 место — +4000 💎 + 1 💰 🟠 3 место — +3000 💎 + 1 💰 🟠 4 место — +2000 💎 + 1 💰 🟠 5 место — +1500 💎 + 1 💰 🟠 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 🟠 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 🟠 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 🟠 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 🟠 76–100 — + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 🫴 Помимо этого, вводите ответ на загадку: "вирус" — дает бонусы в гемах, и дополнительно промокод: "CRIMEA_CRYPTO". ➡️ @universe Итоговый результат зависит от качества выборов в портале: чем лучше прохождение, тем выше шанс получить максимум очков, и повторные прохождения порталов засчитываются отдельно, потому что каждое прохождение тратит энергию. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🇪🇺 ЕС запретил 11 криптоплатформ из-за России
▪️ Евросоюз предложил запретить операции на 11 криптоплатформах. Меры направлены против сетей, которые обвиняют в обходе антироссийских санкций. ▪️ Новые ограничения расширяют существующий пакет санкций против РФ. Под запрет попадают платформы, подозреваемые в помощи России в обходе финансовых ограничений. ▪️ Ужесточение крипторегулирования в ЕС может сократить доступ российских пользователей к международным сервисам. #EU #Crypto #Russia SOSUN
🔥Забираем Early доступ под будущие награды Сontinuum
Сontinuum - это многоцепочечный протокол, использующий механизмы для достижения совместимости и устойчивости. Проект в трасте уже имеет Codex, Zealy, Privy, Zenith, dRPC, Hacken, Kia Capital и других. В конце прошлого месяца анонсировали запуск платформы, на которую сейчас можно заполнить WL форму. Также прямо сейчас можно активничать в дискорде, чтобы претендовать на роль Genesis (OG), которую получить не так уж и легко. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и жмем Join Now - Создаем аккаунт с почты или X - Справа тыкаем на адрес и сохраняем приватные ключи - Инвайтим фермы и друзей по рефке - Входим в дискорд и проходим вериф - Чатимся в четках, создаем контент и участвуем в ивентах 🧐Токен $CTM у проекта уже торгуется с $800млн капы, а значит в будущем активности на платформе принесут свои плоды в виде наград. OG роль раньше выдавали довольно легко, но после доступ усложнили в связи с наплывом юзеров. Испытать удачу в фарме роли стоит, но убиваться не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор: "Биткоин – это надежда и экономические возможности для каждого" Любые добросовестные усилия по укреплению сети Биткоина должны приветствоваться, добавил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Telegram на Apple Watch
Друзья, Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
😐 Сеть Botanix (L2 для Bitcoin) поддерживаемая Polychain, прекращает свою работу.
Команда Botanix заявила, что растущее предпочтение рынка к биткоину в качестве резервного актива в сочетании со спросом на DeFi, сосредоточенным на более доступных универсальных L2-сетях Ethereum, привело к тому, что доходы сети от комиссий оказались значительно ниже уровня, необходимого для покрытия затрат на инфраструктуру. Команда посоветовала всем пользователям, у которых остались активы на Botanix, вывести свои биткоины и другие активы из сети до 9 июля 2026 года. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔐 🤖 Claude Fable 5: крипта под ударом
Anthropic выпустила Claude Fable 5 — самую мощную публичную модель. Она стоит вдвое дороже Opus 4.8: $10 за миллион входящих токенов и $50 за исходящие. Модель уже доступна в API и мобильном приложении. Главная угроза для криптоиндустрии — Fable 5 резко упрощает поиск уязвимостей в смарт-контрактах. Аудит ускоряется, но те же инструменты попадают к злоумышленникам. DeFi особенно уязвим: кибератаки дешевеют, а баги в коде теперь находит кто угодно. – Запросы по кибербезопасности и попытки скопировать модель перенаправляются на слабый Opus 4.8 – Цена вдвое выше предыдущей флагманской модели Пока Anthropic вводит ограничения, усиль защиту: отзови лишние разрешения, распредели активы по разным адресам и не храни всё в одном горячем кошельке.