🔥 [№97] #Firedrop на 30 HOT от Invest TOP

Каждый желающий может получить бесплатные токены HOT, для этого нужно: 1️⃣ Присоединиться к нашей команде в майнинге HOT Wallet. 2️⃣ Быть подписчиком телеграм канала @investTOP1 и чата @invest_4at 3️⃣ Нажать кнопку Claim ➜ FireDrop 🎁 💸 Первые 300 человек заберут по 0,1 HOT. Файрдропы HOT проходят 5 раз в неделю + дополнительные раздачи. Общий баланс деревни «Invest TOP» принадлежит ее жителям и они его получат! Присоединяйтесь 🤝 P.S. Следующий Firedrop запущу завтра, в соответствии с этим постом.
Изображение поста

Старт 2-го турнира с призовым фондом $100,000 ⚫️

Уже 15 июня в 17:00 по МСК на Nado запускается второй торговый турнир, где можно побороться за часть призового фонда в $100,000. В этот раз условия стали доступнее — для участия достаточно иметь на балансе от $100. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Держим минимум $100 на балансе ▪️15 июня переходим в раздел Trading Competition и нажимаем Enroll ▪️Торгуем на протяжении 10 дней и занимаем место в таблице лидеров Всего будет две независимые категории: ▪️ROI Contest — призовой фонд $75,000. Побеждают трейдеры с лучшей доходностью. ▪️Volume Contest — призовой фонд $25,000. Здесь учитывается общий объём торгов *Для участия в ROI также необходимо наторговать минимум $250,000 объёма. В зачёт идут практически все рынки Nado — спот, перпетуалы, токенизированные акции, FX и товары. Исключение — пара USDC/USDT0. Турнир ещё не стартовал, поэтому есть пару дней, чтобы заранее подготовить аккаунты. Также недавно Nado добавили RWA в качестве залога для торговли — про это я рассказывал здесь 🙊

🏀 ИГРАЕМ В БАСКЕТБОЛ!

Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех попадет в корзину за отведенное время. Важно: при равном количестве точных попаданий побеждает тот, кто раньше всех попал в корзину впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

😍 Как развиваться в классе воркеров @iAiTON ?

🔔 Думаю, большинство из вас захотят начать свой путь именно с класса воркеров, так как тут стартовать можно без вложений и постепенно изучать экономику проекта на практике. ✔️ Что делает воркер? 🟠 Развивает свою мастерскую. 🟠 Добывает RP через активность в приложении. 🟠 Накапливает ресурсы и продает их за AiT. ✔️ На что стоит обратить внимание? 1️⃣ Регулярность важнее скорости — лучше заходить в приложение каждый день и постепенно развивать аккаунт, чем пытаться сделать всё за один день. 2️⃣ Развивайте мастерскую — каждое улучшение влияет на эффективность добычи RP и открывает новые возможности для дальнейшего роста. 3️⃣ Работайте над множителем — реферальная система позволяет значительно ускорить развитие и увеличить количество получаемых ресурсов. 4️⃣ Не спешите продавать всё сразу — следите за экономикой проекта и спросом на RP, ведь иногда правильная стратегия продажи приносит больше прибыли, чем мгновенный вывод ресурсов. ⚡️ Как я смотрю, RP сегодня добывается заметно меньше, чем требуется майнерам и дата-центрам.. и из-за этого ресурс остается востребованным внутри экосистемы, а его стоимость за последнее время показывает рост. ➡️ @iAiTON Думаю, это хорошая возможность начать без вложений, разобраться в экономике проекта и постепенно перейти на более высокий уровень заработка внутри экосистемы. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Український дрон "писюн" підкорив небо Німеччини
Українська компанія SkyFall представила дрон-перехоплювач P1-SUN на ILA Berlin Air Show, найбільшій аерокосмічній виставці Європи. У Берліні також демонстрували інші українські розробки, зокрема важкий ударний дрон-бомбардувальник Vampire та FPV-дрони Shrike. Раніше SkyFall та Airbus Defence and Space оголосили про стратегічне партнерство. Одним із ключових напрямків є інтеграція українських P1-SUN з системою управління повітряним простором Airbus Air C2. SkyFall повідомляє, що P1-SUN вже збили близько 10 тисяч російських дронів різних типів. Тепер український досвід боротьби з "Шахедами" інтегруватимуть у майбутню європейську систему ППО.
💻 FET — отскок не задался
Пробовали пробить ключевое сопротивление — не вышло, откатились. Теперь жду коррекцию до перекрытия дневного имбаланса 🤨 Классика: подошли, понюхали, свалили. Если имбаланс закроют — можно будет смотреть на продолжение, но пока что... ну такое 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
#Инфополе: крипто-фирмы выкупили октагон на UFC у Белого дома 🤔
😐 Ранее писали как Трампы залутали $2.3 ярда на крипте. Следующий уровень - логотипы крипто-фирм на октагоне прямо на газоне Белого дома. Завтра UFC Freedom 250 на Южной лужайке. 80-летие Трампа + 250-летие Америки. Построили 600-тонную арену "Клешня" высотой 28 метров - выше самого Белого дома. Кто на октагоне: 🟢Crypto.com - ко-презентер ивента, $1 млн бонус бойцам в CRO 🟢Polymarket - логотип на октагоне, советник компании - Дон Трамп мл. 🟢Stake - крипто-казино без нормальной лицензии 🟢VeChain и Exodus - тоже на площадке Stake работает через sweepstakes-модель и под вопросами регуляторов нескольких стран. Но на газоне президента - ноль проблем. Почему это не просто спонсорство: Polymarket рекламируется у Белого дома - при том что Дональд Трамп-младший советник компании, а CFTC при Трампе выпустила фреймворк в их пользу. Дана Уайт выступал за Трампа на трёх последних Республиканских конвенциях. Судья уже заблокировал иск жителей Вирджинии которые пытались остановить ивент. Мейн-ивент: Топурия vs Гэтжи (объединение лёгких поясов). 4000+ зрителей, Paramount+ и CBS. 🗒 В 2024 крипта покупала сенаторов. В 2026 - на лужайке президента. Прогресс. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
#ежедневно100 - (описание)
Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget
👀 Литва, Польща і Франція організують навчання "Відважний кабан-2026" поблизу кордонів Росії та Білорусі
Маневри відбудуться з 16 по 26 червня в районі Сувальського коридору, стратегічного відрізка на кордоні Польщі та Литви між Білоруссю та Калінінградською областю РФ. Головна мета навчань - відпрацювання спільних операцій і координація дій між союзницькими силами.
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что мирное соглашение с Ираном будет подписано завтра По его словам, новая сделка полностью исключит возможность получения Ираном ядерного оружия. После подписания соглашения Ормузский пролив будет открыт для всех. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Алена подарила мне новый телефон и я решил с ним погулять... она сказала мне что я ебанутый