Обновление аирдропов MX: всего 25 MX для участия в Kickstarter! 🎉

25 MX это чуть меньше 100$ Аналог Bybit Launchpool / Binance Launchpool Но тут привязка к токену MX чисто 😁 Очень большая волатильность...это не BNB все таки 💎 MEXC делает аирдропы доступнее! С 09:00 (МСК) 1 января 2025 года минимальный порог для участия в аирдропах на Kickstarter снижен. Теперь вам нужно удерживать всего 25 MX вместо прежних 500 MX, чтобы получать ежедневные аирдропы новых токенов! 🚀 🔑Как участвовать: Удерживайте минимум 25 MX на вашем спотовом кошельке в течение 24 часов, чтобы получить доступ к аирдропам. ✨ Больше доступности — больше возможностей! Присоединяйтесь и начните зарабатывать с MEXC прямо сейчас! Присоединиться к Kickstarter - https://www.mexc.com/ru-RU/sun/assessment Детальнее: https://www.mexc.com/ru-RU/support/articles/17827791520828
Изображение поста

⚡️ GitHub УПАЛ — пользователи массово жалуются, что сервис не отвечает.

🎁 Первое правило криптовалютного спецагента: ты теряешь только тогда, когда продал. Пока ты не продал – убыток виртуален.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

#Трамп #ФРС #ставка

Дональд Трамп: "Нет причин для повышения ставки ФРС". Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Инвесторы бегут из биткоин-ETF
За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?
📉ETH/BTC упал до 0.025 — это минимум за последний год.
Ethereum продолжает терять позиции относительно Bitcoin, а капитал всё чаще концентрируется в 🔺. Для одних это сигнал слабости 🔶, для других — возможная точка для долгосрочного набора позиции. Как считаете, сможет ли Ethereum вернуть лидерство среди альткоинов? @neweconomytime
🔥 #CC Компания Grayscale подала заявку в SEC на запуск Canton ETF
Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊
Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit
😨 Кишечную палочку нашли в фарше Останкинского мясокомбината, пишет SHOT.
Бактерию обнаружили в охлаждённом продукте «Домашний». #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Романом 08.06.2026
🔹 S&P500 - корректируемся 🔹 Золото - пробили поддержку, ожидается продолжение снижения 🔹 Нефть - растем под влиянием геополитики 🔹 Bitcoin - пытается расти после пятничного слива, но, в целом, картина нисходящая 🔹 Индекс Мосбиржи — импульс на росте нефти, но по локальному тренду смотрим вниз. Следим за уровнем 2550 🔹 Валюта - в боковике, для торговли в лонг хотелось бы увидеть откат к поддержке 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX