Обновление аирдропов MX: всего 25 MX для участия в Kickstarter! 🎉

25 MX это чуть меньше 100$ Аналог Bybit Launchpool / Binance Launchpool Но тут привязка к токену MX чисто 😁 Очень большая волатильность...это не BNB все таки 💎 MEXC делает аирдропы доступнее! С 09:00 (МСК) 1 января 2025 года минимальный порог для участия в аирдропах на Kickstarter снижен. Теперь вам нужно удерживать всего 25 MX вместо прежних 500 MX, чтобы получать ежедневные аирдропы новых токенов! 🚀 🔑Как участвовать: Удерживайте минимум 25 MX на вашем спотовом кошельке в течение 24 часов, чтобы получить доступ к аирдропам. ✨ Больше доступности — больше возможностей! Присоединяйтесь и начните зарабатывать с MEXC прямо сейчас! Присоединиться к Kickstarter - https://www.mexc.com/ru-RU/sun/assessment Детальнее: https://www.mexc.com/ru-RU/support/articles/17827791520828
Изображение поста

❗️Естонія готується до можливих бомбардувань з боку РФ: у Таллінні почали встановлювати модульні укриття, — ЗМІ

Привет, на связи.

🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит

Торгуем на Bybit
Я сказал вам никогда не продавать свой биткоин. Я никогда не говорил, что компания никогда не продаст свой биткоин
А ловко ты это придумал.😁 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Т-Банк празднует 20-летие
За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наш амбассадор Антон Лапенко — один из них. Когда с кино и театром не сложилось, он сам создал для себя роли - начал снимать домашние скетчи. Так появился легендарный «Внутри Лапенко» и образы, полюбившиеся зрителям. У нас много общего, поэтому мы легко говорим на одном языке. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#Polymarket: проиграл свой рынок Kalshi 2:1 🤔
Polymarket - децентрализованная платформа предсказаний. 🐦 TwitterScore 762 💰 Инвестиции 2.3 млрд$ при оценке 15 млрд$ 😐 Ранее писали как DRW и Wintermute пришли маркетмейкить ставки. Binance Research выкатили отчёт за май - $31.2 ярда объёмов на предикт-рынках, Kalshi рвёт Полик 2:1. Расклад: Kalshi $18 ярдов (58% рынка, +21% за месяц). Polymarket $8.8 ярда (28%, -15%). Регулируемая биржа обогнала ончейн - лицензия и UX оказались важнее децентрализации. ЧМ пушнул объемы: 🟢$2.1 ярда объёмов набили до первого свистка 🟢$132 ляма/день на "кто возьмёт кубок" 🟢104 матча - на 60% больше чем раньше Bernstein ждали $5-10 ярдов от ЧМ. При $132 ляма/день и 35 днях турнира - набегает минимум $4.6 ярда. Ставки на полимаркет: 🟣17%: Испания фаворит 🟣16%: Франция - слив Кот-д'Ивуару не помог 🗒 DeFi проиграл CeFi ещё раз - Kalshi забрал рынок тупо лицензией. А ЧМ только стартовал. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Завез еще вам инвайтов в RiseX
Ох и оперативно же вы разобрали прошлую партию кодов, но я достал еще вам инвайтов, раз спрос довольно хороший А для тех, кто не в курсе, писал о проекте тут - ТЫК Как забрать инвайт и получить потенциальный ретро? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 12XHKWN9 3OMUB8E4 415TSXRV BZR5EZX5 GYUIXNST H0T0MIEN IHOF7JE4 JCXZ9TN1 JNXQAHHE LV2Y5J2O LWFHJY56 NI4YS8VO OCPO11RC P0RFR0ZN PTQMUILS QZGQQ6KN VZH7LBRY YIBUB9WJ YVBRRS0O YZZAB5SW 3. Регистрируемся и крутим чток объема до старта поинтов, чтоб лутануть потенциальный ретро Как и прошлый раз, буду периодами пополнять, так что, если инвайты разобрали, забегайте за новыми чуть позже
🧠 Strike про неудачников из ФРС:
Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🏆 Fortune назвал главных игроков криптоиндустрии
Издание Fortune представило рейтинг Crypto 100, в который вошли лучшие криптокомпании и проекты сразу в 10 категориях — от CeFi и DeFi до майнинга и стейблкоинов. Лидером среди централизованных бирж стала Coinbase, обогнав Binance. В других категориях первые места заняли Hyperliquid (DeFi), Tether (стейблкоины), Robinhood (финтех), a16z (венчурные инвестиции), Chainalysis (сервисы), MARA (майнинг) и биткоин среди протоколов. Для составления рейтинга Fortune проанализировало более 3000 компаний и проектов, оценивая не только финансовые показатели, но и отношения с регуляторами, а также влияние на индустрию. Одновременно издание выпустило список Crypto Innovators 30, куда вошли проекты и компании, продвигающие развитие крипторынка. Среди них — Monad, Nansen, Glassnode, Cardano, Elliptic и другие. #tickets"> Conference | News | Incrypted+