У STON.fi юбилей 🎉

STON.fi перешагнул отметку в 4 миллиона уникальных активных кошельков🗿 STON.fi благодарен каждому из 4 миллионов стонфаеров — за ваше доверие и энтузиазм Интересные факты: — Количество стонфаеров теперь превышает население Грузии, Пуэрто-Рико, Ямайки и Намибии — Если бы STON.fi решили построить город стонфаеров, этот мегаполис был бы больше Лос-Анджелеса, Берлина или Дубая @Qurovot | Boost | Chat
Изображение поста

🚀 Strategy докупает 1550 BTC после скандальной продажи

▪️ Компания Strategy продолжает наращивать крипто-запасы. После спорной продажи 32 BTC она приобрела 1550 монет. ▪️ На покупку было потрачено $101,3 млн. Общий объём биткоинов на балансе компании достиг 845 256 BTC. ▪️ Сделка демонстрирует неизменную приверженность компании стратегии накопления криптовалюты. #BTC #Crypto SOSUN

⚡️ Акционеры Strategy одобрили переход к выплате дивидендов по акциям STRC не ежемесячно, а раз в две недели.

Первая выплата: 15 июля. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

$15 000 из-за ошибки в тату на лбу

Парень из Индии согласился набить на лбу татуировку с названием криптопроекта "Bountywork" за вознаграждение в $2 400. Проблема лишь в том, что бедняге неправильно написали слово, пропустив букву N. Из-за ошибки организаторы отказались выплачивать деньги, и индус остался и без средств, и с татуировкой на лбу на всю жизнь. Но криптосообщество решило, что такая история заслуживает хеппи-энда. Для него запустили мемкоин BOUTYWORK (да, с той же ошибкой), капитализация которого в моменте разогналась до $820 000. В результате вместо обещанных $2 400 парень заработал около $15 000 за счет выделенных ему комиссий от торгов токена. История произошла благодаря запуску новой платформы GO от команды Pump fun. Сервис работает по принципу "заплати кому угодно за что угодно" – пользователи создают задания и назначают криптовалютное вознаграждение за их выполнение. Лента заказов уже забита абсурдом: от марша безработных в Нью-Йорке за $14k до интервью с семьей убийцы за $23k.
Новый fierdrop монет $HOT
Друзья, решил раздать вам по 0,25 $HOT. Заберут первые 100 человек. Забирайте P.S: Обязательно вступайте в нашу деревню! 🔥 #HotWallet #HOT Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет❗️
Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность.
💎 Toncoin становится Gram
Завершилось голосование за возврат исторического названия — 81.2% держателей TON проголосовали ЗА. Toncoin официально станет Gram, тикер сменится на GRAM: Блокчейн остаётся TON, никаких действий от пользователей не требуется — 10 TON просто превратятся в 10 GRAM. Мнение обычных работяг не учитывалось, но что есть, то есть. Как относитесь к этой идее с переименованием? @Notyou
🫟 Universe запустили первый официальный сезон!
🔔 Как и было известно раньше, стартовый банк в этом сезоне составляет $5 000 с возможным ростом, который будет зависеть от доходов разработчиков. 🟠 На старте сезона прогресс бета-тестеров был сброшен, выданы награды за участие в бете, включая «Ранний игрок» и другие награды за активность, во вкладке «Майнер» → «Эссенция» стал доступен обмен на 48 часов. 🟠 Также все гемы, приобретенные во время бета-сезона, возвращены, и уже сейчас каждый из вас может начинать прокачивать добычу эссенции, чтобы по завершению получить больше USDt. 🫴 Ну и конечно же, держите бонусы: ответ на загадку "диск" дает 100 гемов на баланс. ➡️ @universe Что скажите насчет ответов на загадки? Делится ими с вами ежедневно? ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🏦 Revolut нацелилась на оценку в $115 млрд перед IPO!
Компания готовит вторичную продажу акций, через которую инвесторы и сотрудники смогут частично выйти в кэш. Параллельно Revolut усиливает направление цифровых активов, тестирует стейблкоины с британским регулятором и планирует запустить банк в США с поддержкой крипты. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
invest your time in the Internet properly
we aren't grinding on Telegram, we're preparing dataset for our Neuralink
🔒 Основатель Aave защищает устойчивость протокола после вывода $8,45 миллиарда
Основатель крупнейшей DeFi платформы Aave возложил ответственность за уязвимости децентрализованных финансов на "третьи стороны", в то время как независимые данные выявляют серьезные недостатки в собственном риск-архитектуре Aave. @PROBLOCKCHAIN SQUAD