🔥Добьем бонус +35% токенов в час в нашем альянсе?

Следующая цель: +35%! Давайте поднажмем, и поможем всем вместе и залутаем больше токенов! Залетаем 👉🏻 @zoopark
Изображение поста

🚀 📊 Meta* присматривается к рынкам предсказаний

Марк Цукерберг поручил команде изучить сотрудничество с Polymarket и Kalshi, а параллельно разработать собственный сервис Arena. Пока неясно, пойдёт Meta* по пути интеграции с популярными платформами или запустит что-то своё. Если сделка состоится, это серьёзно легализует и масштабирует рынки предсказаний для массового пользователя — прогнозы по технологиям и финансам станут такими же привычными, как лайки. * Meta Platforms Inc. — деятельность признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Если у Кабо-Верде получилось, то у вас точно всё получится в инвестициях и трейдинге криптой!

ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ!✌️

Клеймим дроп Sahara AI 🙇

Если вы ранее участвовали в активностях Sahara AI и уже клеймили дроп, то сейчас можете забрать токены с последнего вестинга. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк ▪️Нажимаем «Claim Tokens» ▪️Свапаем токены $SAHARA через 1inch и получаем стейблы Если на кошельке не хватает токенов для оплаты комиссии при клейме, можно предварительно сделать небольшой свoп через 1inch, чтобы получить необходимый газ. 🗓 Дедлайн: 26 сентября На данный момент $SAHARA торгуется в районе $0.011. Не густо, конечно, но тоже неплохо ☕️
🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT
За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
💻 Давление только растёт
Спотовые объёмы слабые, открытый интерес падает, фандинг положительный — значит, лонгов полно, а устойчивого покупателя нет. Структура рынка всё больше намекает на продолжение снижения. 🤔 Когда фандинг плюсовой, а покупателя не видно — это не коррекция, это подготовка к сливу. Лонгисты надеются на отскок, но ликвидность уходит, и кому тут расти-то, если никто не покупает? 💸 По факту, если объёмы не вернутся и интерес не развернётся — ждём дальше вниз. Рынок сейчас как пружина, но сжатая не для роста, а для сброса балласта. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
А вы уже съездили в отпуск? Тогда пора копить на следующий!
Разбиваем большую цель на маленькие ежемесячные шаги. Сравним, как проще накопить эту сумму - обычным способом или с помощью инвестиций. Способ 1 Чтобы за 12 месяцев набралось 100 000 рублей, вам придется каждый месяц откладывать от зарплаты по 8 330 рублей. Способ 2 Копить с помощью инвестиций. Например, если бы вы начали копить в фонде «ВИМ-Ликвидность» (LQDT), то получили бы доходность 17,2% годовых. Откладывая по 7 600 рублей в месяц, вы получили бы результат: ваши личные вложения за год: ~91 200 рублей + ~8 800 рублей в виде процентов. О том, как еще копить с доходностью выше, чем по вкладам, узнаете на курсе «Инвестиции доступны всем». Запись откроется 2 июля.
🚀 Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус остаётся оптимистом в отношении биткоина, однако считает, что стратегия Майкла Сайлора нанесла ущерб крипторынку.
Гарлингхаус охарактеризовал модель финансирования с использованием привилегированных акций как "финансовую инженерию", которая отвлекла внимание рынка. Он указал на падение STRC до рекордно низкого уровня как на подтверждение своих слов. Ripple продолжает продвигать XRP как альтернативу биткоину. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
👀 Против Сейлора готовят коллективный иск
Rosen Law Firm подала иск против MicroStrategy из-за предполагаемого распространения вводящей в заблуждение информации по $MSTR и связанным бумагам, что могло привести к убыткам инвесторов. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🎁 Один из дизайнеров Telegram подарков поделился, что скины на очки уже полностью готовы, а ручки все еще в работе
Ждём 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🚨 СРОЧНО
Азиатские AI-стартапы уже запускают свои «Мифосы» Пока американский Anthropic застрял в экспортных ограничениях, Азия не ждёт. Местные стартапы быстро выпускают модели, аналогичные по возможностям Mythos, заполняя вакуум на огромном рынке. Это не просто технологическая новость. Это смена геополитической карты ИИ. США рискуют безвозвратно уступить целый континент более гибким игрокам, которые не связаны экспортными запретами. Для бизнеса и разработчиков это открывает новые возможности: доступ к мощным моделям без оглядки на санкции и потенциально более выгодные условия сотрудничества. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги