Конгресс США назначил слушания по законопроекту о CLARITY Act на 17 июля
Однозначно бычья новость для крипты.
При текущем хаосе с правилами SEC, который постоянно нападает на крипто-компании через суды, в США опасно инвестировать в крипту. Потому-что никто не понимает, можно ли хранить эфир/солану/пердеж-коин у себя на балансе компании или нет.
Если Clarity Act вступит, то:
— Крипто-компании смогут безопасно работать.
— Большие банки и фонды легче будут покупать крипту.
— Появится больше новых проектов.
— Меньше страха, что завтра SEC придёт и закроет, условный, Ripple и прощай мечта о 10 баксах за $XRP.
Конгресс будет официально обсуждать закон. А значит, к крипте относятся максимально серьезно.
На практикуме, который пройдёт через 2 дня, рассмотрим перспективные монеты к покупке под Clarity Act.
👍 — Хоть одна хорошая новость за сегодня
🐳 — Не верю в рост ни до, ни после Clarity Act
🔥 — Готов богатеть при Clarity Act