👀 Напоминание о проектах под отработку

✅ Взаимодействуем с Nansen ссылка ✅ Airdrop VALA 10 миллионов ссылка ✅ Стейкинг токенов G ссылка ✅ Тестнет от проекта REDDIO ссылка ✅ Xion Запустились квесты в майнете ссылка ✅ INK майнет ссылка1 / ссылка2 ✅ Towns поинты ссылка ✅ BYBIT: до 5000 USDT в программе лояльности ссылка ✅ Zerion ссылка 👍 Towns инвест 25.5🍋(AZ16) 👉 ссылка ✈️ Первый Depin проект в сети TON 👉 ссылка 🌝 Первая тапалка + NFT в экосистеме Movement 👉 ссылка 🏝 Oasis аналог Grass 👉 ссылка 🌿 Второй Сезон GRASS 👉 ссылка (Участвуем Обязательно) 🛞Свежие активности 👉 ссылка1 / ссылка2 / ссылка3 ✅ Дешевые мосты 👉 первый , второй , третий , четвертый ✅ Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 💰Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
Изображение поста

#ежедневно100 - (описание)

Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget

Binance 🎁 Переходим по ссылке и открываем бокс справа.

👉 Ссылка 🟡 Бесплатный ящик открываем, может выпасть до 100$ в разной крипте, также можете выполнять задания и делить пул еженедельный 🟡 Ещё внизу жмете Получить больше выборов и выполняем, получаем ещё открытия боксов 🟡 Все вознаграждения в токенах будут распределены в течение 48 часов после разблокировк

Україна попереджає про загрозу експорту через атаки на порти Одеси, - Reuters

Ці удари вже завдали значної шкоди експортним терміналам і можуть призвести до значного скорочення поставок, включаючи сільськогосподарську продукцію. Наразі вся залізна руда та більше 90% українського сільськогосподарського експорту проходять через три порти Одеського вузла. Доходи від експорту сільськогосподарської продукції складають основну частину експортних надходжень України, зазначає агентство. За оцінками Всесвітнього банку, відновлення всього транспортного сектору України до кінця 2025 року оцінюється у $96,3 млрд, але близько 60% збитків спричинені проблемами з доступом до портів.
Вывод... Если хватет телефона на день и часов на день... я не двигаюсь
Июнь был месяцокек интересный посвящённый часам и движениям... :)
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Анкоридж поддерживает правила AML от Минфина и требует ясности по санкциям на вторичном рынке. Регулируемые эмитенты стейблкоинов нуждаются в четких стандартах соблюдения, чтобы избежать рисков санкций. 2. Биткойн растет, несмотря на инфляцию в США, достигшую трехлетнего максимума. Однако технические уровни сопротивления могут привести к снижению цены ниже 60,000 долларов. 3. Ончейн-азартные игры продолжают процветать с 14 миллиарда долларов за квартал, несмотря на общее падение крипторынка. Повторные пользователи и потоки стейблкоинов делают сектор устойчивым. 4. В Миннесоте реклама с использованием дипфейков вызвала вопросы о прозрачности и этике в политической рекламе. Использование ИИ в таких контекстах вызывает опасения. 5. Robinhood получил одобрение андеррайтера на фоне подготовки SpaceX к рекордному IPO. Розничные брокеры и платформы с криптовалютными деривативами стремятся влиять на формирование цен.
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Вкуснейшие реварды от Ondo Perps! 🎧
Ondo Finance - один из крупнейших представителей сектора RWA. Команда уже привлекла 46кк$ инвеста от: Pantera Capital, Coinbase Ventures, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и др. Сейчас проект запустил свой перп. Тут мы будем торговать и подниматься в лидерборде, с этого мы будем выносить копеечку с еженедельного пула в 120к$. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, пополняем баланс (можно хоть 10$) и начинаем по чуть-чуть торговать. Торговлей мы будем набивать поинты. Дефолт перп, ничего нового. Вспомните как раздали другие перпы и задумайтесь, стоит ли делать. Тут есть еженедельный дроп + в любом случае будет отдельный дроп. Думаю, что нас этот перп покормит! 🍺 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего
Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.