$DESCI новые апдейты и новый ATH

Недавно писал пост про них и про их новый агент, кроме этого было еще несколько постом по их удачному листингу и в общем про новости, так как токен не стоит на месте и дает постоянный рост и развитие Сегодня парни анонсировали еще дного интересного агента под названием Longevity Nutrition Planner, который с помощью ИИ поможет людям достичь их целей в области здоровья и долголетия. У них еще произошла кобала с AIOZ Network которые являються DePIN проектом вычислений для безопасного хранения данных и анализа на AI, а так же выкатили анонс о том что уже завтра будет AMA сессия где расскажут про запуск AI агентов на Kucoin, то есть трейдеры смогут использовать агенты для своих целей. Сам проект хорошо себя показывает с самого листинга, дает хороший рост и возможность докупать на лоях, кроме этого с учетом что сейчас все ждут максимального роста в общем в крипте, я бы однозначно присмотрелся к $DESCI, к дальнейшей покупке к себе в портфель, тем более что это AI проект 💬DarkSide NFT 🔀BingX
Изображение поста

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. Ethereum может защитить аккаунты от квантовых атак всего за 7 центов, говорит ведущий проекта Kohaku. Предложение SPHINCS направлено на снижение затрат на пост-квантовую проверку подписей в сети. 💰 2. Хак Humanity Protocol на $36 миллионов связан с подозреваемыми северокорейскими хакерами, сообщает Quantstamp. Использование поддельного письма от Bithumb указывает на их вовлеченность. 🕵️‍♂️ 3. Биткойн приближается к $65K на фоне новой мирной сделки между США и Ираном. Аналитики отмечают, что условия способствуют устойчивому росту BTC. 🚀 4. В крипто-мире сегодня произошло множество событий, влияющих на цены Bitcoin, блокчейн и регулирование. Важно быть в курсе! 🔍 5. Трамп заявил о подписании мирной сделки с Ираном в воскресенье, что может вернуть ликвидность в рискованные активы, такие как криптовалюты. 💼

Оливер Три погиб в авиакатастрофе — пишут бразильские СМИ.

Вертолет с артистом на борту якобы рухнул прямо на городскую парковку в Бразилии, в результате чего начался сильнейший пожар, уничтоживший два десятка машин. ​Официальных подтверждений нет — бразильские власти уже приступили к расследованию. Хоть бы фейк. будь в тренде

Два незаменимых помощника, любого криптана из TON.

Пользуйся сам, и делись ссылками с другом, если ты и правда его друг. ⭐️ TG Звёзды 💎 GRAM за рубли ⬆️ ⬆️ ⬆️
✨ A new chapter begins.
What started as Toncoin evolves into Gram — returning to the original vision and identity. Same ecosystem. Same technology. New symbol for the next stage of growth 🚀 The ticker changes. The mission remains. 🌲 RPine supports innovation, open infrastructure, and projects that continue building for the future. Welcome to the next era. TON → GRAM ⚡️
🎞 Майкл Сэйлор снова намекнул на покупку биткоина
В соцсети X основатель Strategy опубликовал график покупок компании с подписью «всё ещё добавляю точки». Так он традиционно намекает на новую покупку BTC. • Сейчас у Strategy 845,256 BTC общей стоимостью около $54,360,000,000 • Средняя цена покупки $75,682 • Компания пока в нереализованном убытке около $9,610,000,000 (-15,02%) Завтра станет известно, сколько биткоина Strategy докупила на этой неделе.
У Києві у ці хвилини відбувається масштабна сутичка із ТЦК, — місцеві медіа.
Деталей наразі мало.
Три всадника апокалипсиса 😳
Твиттеряне вангуют дамп рынка после серии хайповых IPO: SpaceX, OpenAI и Anthropic. Хайп иссякнет – крутое пике начнется. Тем временем после первого дня торгов SpaceX стоит дороже, чем все аэрокосмические компании вместе взятые 🗄
Если ты активный юзер телеги + любитель пощекотать нервы + хочешь проверить свою удачу — попробуй @betty
Проект от Меты, владельца @panda Многие полюбили панду, но она очень ограничена в возможностях, потому что панда это юзер бот, именно поэтому в свет вышла @betty Betty — эт своего рода лудильня с мини играми основанными на телеграм эмодзи, а так же с жирной рефкой и системой бонусов, подробнее о проекте тут. Для любителей полудить идеальный вариант. Так же для новичков доступен промик, он дает 100% сверху к первому пополнению депозита, юзайте: BETTY_WELCOME_BONUS Самое главное — играйте с умом, холодной головой, не заигрывайтесь и принимайте решения сами, DYOR.
🔄 hTON is now hGRAM
As the TON ecosystem embraces the GRAM brand, Hipo's liquid staking token has been renamed from hTON to hGRAM. ✅ Nothing changes for holders ✅ Same staking position ✅ Same rewards ✅ Same smart contracts ✅ Same DeFi integrations The name is new, but everything you love about Hipo stays the same. Stake GRAM. Receive hGRAM. Earn the highest staking rewards on TON. 💜 Welcome to the era of hGRAM Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat