📈 Завтра на Bybit стартует Launchpad #XTER

Сейчас нужно зайти в Launchpad и зарегистрироваться на участие. Если повезет — дадут аллокацию где-то на $15 (есть вероятность поймать 5-10х с этих $15) Снимки баланса будут до 8 числа, а сами монеты, если дадут возможность, купить в период 2025-01-08 03:30 - 2025-01-08 08:59 (UTC). 🤓Launchpad отличается от Launchpool тем, что тут выкупаете токены за свои деньги, на сумму аллокации. А вот в Launchpool пользователи стейкают свои токены и получают новые токены в качестве вознаграждения. Участие можно будет принять: ▪️за MNT (держать на бирже от 50 MNT с 03.01 по 07.01 и тогда гарантированная аллокация, которую разделять на количество участников) ▪️за USDT (рандомно выдают, а на счету должно быть минимум 100$ USDT). Не советую пропускать такую активность и тоже буду принимать участие. Если у вас есть несколько аккаунтов — используйте все. Как по мне, лучше всего участвовать в варианте с USDT, так как аллокация с MNT совсем маленькая будет.
Изображение поста

OpenAI нанимает главу Uber India, чтобы захватить крупнейший зарубежный рынок

Это не просто кадровая перестановка, а стратегический ход. OpenAI переманил Прадипа Парамесварана, который 8 лет руководил бизнесом Uber в Индии и Южной Азии. Теперь он возглавит продвижение OpenAI в этом ключевом регионе. Почему это важно для бизнеса и разработчиков? • Фокус на локализацию. Индия — сложный рынок с уникальными запросами. Приход опытного локального лидера означает, что OpenAI будет адаптировать модели и продукты под местные языки и бизнес-задачи. • Расширение B2B-партнёрств. Ожидайте активного сотрудничества с индийскими IT-компаниями и корпорациями для внедрения AI в их процессы. • Новые возможности. Усиление присутствия OpenAI может привести к появлению специализированных инструментов и более доступных решений для региона. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

Китайська Alibaba презентувала Wan Streamer, що дозволяє ІІ-агентам бачити вас, чути вас і відповідати на відео в режимі реального часу.

Наближення раю для інтровертів та соціофобів стає все реальнішим.

Уолл-стрит расходится в оценке следующего притока ликвидности: BlackRock ждёт возврата интереса к биткоину на фоне рисков госдолга США, JPMorgan делает ставку на ИИ и технологические акции.

BTC держится около $63 000, ниже максимума октября 2025 года в $126 080. По данным NYDIG, с 7 мая из спотовых биткоин-ETF вышло $6,4 млрд, а балансы стейблкоинов с 22 мая сократились на $8 млрд. Пока капитал уходит в AI-сектор, но обострение темы дефицита США может вернуть спрос на биткоин как защитный актив. Новости криптовалют 📲
Забираем WL и фармим рольки от Payward! ☕️
Onyx Odds - платформа для прогнозов и предикшн маркетов с планами добавить полноценную крипто-торговлю. Команда собрала 20кк$ от Payward. Series A закрыли буквально позавчера, проект очень ранний. На данный момент доступна только регистрация в WL на ранний доступ, ну и рольки. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала переходим на сайт. Вводим почту и нажимаем Submit. После этого вступаем в Discord и пробуем выбить роли. Как я уже и писал, проект на очень ранней стадии, шилла практически нет. Бэкграунд у них оч сильный, структуры Kraken. Думаю, что совсем скоро добавят системы поинтов и дейликов, остаётся только ждать апдейтов! 💸 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🚀 Сервис для тех, кто выводит крипту в рубли!
⚡️ Называется ONLYP2P, суть максимально простая: отправляешь криптовалюту, а сервис помогает вывести рубли напрямую на банковскую карту (P2P) без классического поиска покупателей и анонимно. 🔥 Что привлекло внимание: 🟡 Не нужен KYC - полностью анонимно. 🟡 Вывод от 1 000 ₽. 🟡 Поддержка USDT TRC-20, BTC, LTC и других популярных монет. 🟡 Не нужно искать покупателя - все автоматически и быстро. 💰 Отдельно заинтересовал момент с бонусом к сумме вывода. Сервис дает доплату до +7% при продаже крипты через платформу. То есть при каждом пополнении, ты сразу получаешь +7% на баланс. 👉 @OnLy_Pays_bot Деньги на карту приходят, как с классического P2P - от пользователей в крипто обменниках. Без юр. лиц, без отправок из-за рубежа.
🫣 Сотрудник ВК в своё время убедил маму купить акции этой компании, а не ложить деньги на вклад, т.к. это не выгодно.
Сейчас депозит мамы сотрудника ВК похудел в 11 раз 😡 @prometheus
🔮 Предскажи цену AAVE — выиграй часть призового пула в 150 USDT!
Продолжаем активность с прогнозами — в этот раз угадываем цену AAVE Как участвовать: — Обязательно поставить реакцию на этот пост, подпишись на наш канал и вступи в чат — Напиши свой прогноз цены AAVE/USDT на 3 июля, 16:00 UTC в комментариях под этим постом в Telegram или под постом в X — Добавь хештег в формате: #ПрогнозAAVE $96.40 🏆 Призовой пул — 150 USDT: — СНГ пул: 100 USDT (4 победителя по 25 USDT) — Глобальный X пул: 50 USDT (2 победителя по 25 USDT) → #BTC-Price-Prediction-Contest-Rules">Перейти к правилам Дедлайн приёма прогнозов: 2 июля, 23:59 UTC. Проверь свою интуицию вместе с Binance 💛 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🚀 📉 С начала года закрылись более 60 криптопроектов
По данным RootData, с января 2026-го о прекращении работы объявили свыше 60 криптокомпаний. 10 из них ранее привлекли более $10 млн от венчурных фондов. Самые громкие потери по объёму инвестиций: – Yupp ($33 млн) – Syndicate ($27,8 млн) – Entropy ($26,95 млн) Все три стартапа финансировались при лидирующем участии a16z. Это подтверждает: даже мощный тыл не спасает, если модель не работает в текущем цикле. Для контекста: в 2025 году рынок покинуло более 11 млн проектов, в основном мемкоины. Нынешняя волна — не рекорд по числу, но тревожный звоночек по качеству: деньги крупных фондов перестали быть гарантией успеха.
Компания SharpLink купила ETH впервые за 8 месяцев – 5000 ETH ($7,85m) на FalconX ☑️
SharpLink входит ТОП-2 холдеров ETH среди публичных компаний с 876,285 ETH ($1,4b) на балансе. Компания имеет тесные связи с Consensys и Linea (исследование)
Было классно 🤓✌️