🐾 Простые партнёрские задания в PAWS

🎅Чтобы забрать 9000 монеток, нужно зайти в 🦒 Zoo, купить там 8 животных и подписаться на канал! 💎А чтобы выполнить задания, заходим в PAWS. #paws #zoo
Изображение поста

💸 Сервис для тех, кто выводит крипту в рубли

Называется OnlyP2P Суть максимально простая: отправляешь криптовалюту, а сервис помогает вывести рубли напрямую на банковскую карту (P2P) без классического поиска покупателей и анонимно. Что привлекло внимание: ✔️ не нужен KYC - полностью анонимно. ✔️ вывод от 1 000 ₽ ✔️ поддержка USDT TRC-20, BTC, LTC и других популярных монет ✔️ не нужно искать покупателя - все автоматически и быстро 🔥 Отдельно заинтересовал момент с бонусом к сумме вывода. Сервис дает доплату до +7% при продаже крипты через платформу. То есть при каждом пополнении, ты сразу получаешь +7% на баланс. Деньги на карту приходят, как с классического P2P - от пользователей в крипто обменниках. Без юр. лиц, без отправок из-за рубежа. http://t.me/OnLy_Pays_bot?start=op2p_1058457622 🪙 ONLYP2P - верифицирован Major 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

Илон Маск запускает X Money: в США начался бета-тест новой финтех-платформы 💳🇺🇸

Социальная сеть X сделала главный шаг к превращению в «приложение для всего». Подписчики Premium+ в США получили доступ к тестированию платежного сервиса X Money со страховкой счетов до $10 млн. АзбукаByВit

🚀 После небольшого перерыва сервис пополнения аккаунтов на бирже BingX с российских карт снова запущен!

🔗 https://sbppaybingx.ru/register?ref=MUHTOV ⚠️ Для использования сервиса необходимо: • иметь аккаунт на бирже BingX; • пройти KYC (верификацию) на BingX. Инструкция по подключению 1. Зарегистрируйтесь в сервисе Перейдите по ссылке выше и нажмите «https://sbppaybingx.ru/register?ref=MUHTOV">Регистрация». 2. Заполните анкету Укажите свои данные на русском языке и следуйте инструкциям системы. 3. Пройдите верификацию (KYC) Верификация осуществляется через Sumsub — это тот же сервис, который используется большинством крупных криптобирж. 4. Дождитесь проверки После прохождения KYC проверка обычно занимает около 5 минут. В редких случаях процесс может занять до 1 часа. 5. Проверьте статус аккаунта В https://sbppaybingx.ru/register?ref=MUHTOV">личном кабинете должны появиться отметки: ✅ Анкета заполнена ✅ KYC пройден 🎉 Поздравляем! Теперь вы можете пополнять свой аккаунт BingX в рублях через СБП. 💳 Доступные суммы пополнения: от 10 000 до 50 000 ₽. ⚡ Быстро. Надежно. Безопасно.
Участвуем в новом Token Splash CAP на Bybit 🔥
Биржа https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit запустила новый TokenSplash с токеном $CAP и призовым пулом в 30,000,000 CAP. Награда для новых пользователей составляет 2000 CAP, по текущему курсу это ~$50. Что делаем: ▪️Регистрируем новый аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit и проходим KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем участвовать ▪️Вносим от 100 USDT и делаем объем CAP/USDT 100$+ Награды распределяются по принципу FCFS для первых 5.000 новых пользователей. 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Регистрируем новый аккаунт на бирже, и забираем железобетонные 50 USDT 🍿
Бинанс сегодня интегрировали катапульту в свой кошелек👀 Чек скриншот, оф анонс - тык
Также, лично сам трекаю, каждый день на катапульту в твиттере подписывается по 5-10 к новых людей после коллабы с бинансом. Тупо тысячи живой органики. Считаю, что мы уже совсем рядом и листинг с нами в одной комнате - а там и дроп токенов $PULT
Realized Price
Обратите внимание. Чем ближе биткоин к своей реализованной цене, тем больше будет заголовков и криков, что в этот раз рынку «точно конец» и «в этот раз всё иначе». И не просто крики, а с аргументами и обоснованиями. Квантовая угроза, "ликвидация" Сейлора, геополитика, ликвидность и так далее. В этом плане ничего не меняется, 4 года назад возле дна, были свои страшилки, сейчас немного другие. Но если посмотреть на данные, контакт BTC с realized price не является чем-то негативным или катастрофическим. Это норма. Особенно ближе к завершению медвежьей части цикла. Плохо для BTC будет уйти ниже на -70-80% под реализованную цену. Да, вот такое движение будет сильно негативным. Поэтому конечно, ничего повторяться не обязано. Но пока на биткоине, на данном этапе цикла всё развивается идеально. В прошлом, реализованная цена это диапазон капитуляции и формирования дна BTC. На данный момент realized price ~53329$.
Взгляд на циклы: глава CryptoQuant считает, что Биткоин еще далек от формирования дна
Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что с точки зрения классических рыночных циклов Биткоин пока далек от достижения дна. Он объяснил, что соотношение риска и прибыли для долгосрочных инвесторов резко улучшается лишь тогда, когда рыночная цена приближается к цене реализации (Realized Price) — средней ончейн-себестоимости добытых монет. Эксперт подчеркнул, что исторически главный цифровой актив падал до этого уровня в каждом цикле, и рассчитывать на то, что «в этот раз все будет иначе», пока преждевременно. 📺Крипто ТВ📺
Отечественное средство от боли экономики
Санкционочка и блокировки приложений всё чаще наталкивают меня на мысль: а что, если по итогу нам заблокируют вообще всё, то где тогда лудить? Купить BTC или ETH на Мосбирже всё ещё можно будет. Но дальше - сорян. 🔸 И тут я вспомнил, что есть ещё и российская фонда. Залез изучать и сразу увидел, что рынок на дне. Пока разбирался - получил второе дно в подарок. Но интересный момент всё же нашёл, и для понимания нужны две вводных. На РУ-фонде все компании грубо делятся на два типа: • Ростовые акции - зарабатываешь только на росте котировки • Дивидендные - доходность складывается из двух частей: цена акции плюс регулярные выплаты от компании И там же есть два индекса, которые по-разному расчитывают показатели рынка: • IMOEX - сводный индекс по цене акций, без учёта дивидендов. За последние 20 лет выглядит откровенным аутсайдером на фоне других активов: • Биткоин - десятки тысяч процентов • Золото - х20 • S&P 500 - х15 в рублях • Недвижка - х3.7 • Инфляция официальная - 350%, теневая ещё выше • IMOEX - х2.5. При инфляции х4.5 за тот же период - это не ноль, это минус • MCFTR - индекс полной доходности рынка: цена акций плюс реинвестированные дивиденды. И вот он вырос уже не в 2.5, а в 6-7 раз. И инфляцию обгоняет, и иксы оставляет Сюда же добавляем, что РУ-фонда - один из самых дивидендных рынков в мире: средняя выплата 6-8% годовых, в жирные годы и за 10%. Компании платят даже сейчас, в разгар санкционного давления. Поэтому если нам отрубят вообще все инструменты - на худой конец можно по кусочкам закупать ETF-индексы на Мосбирже. Тот же TMOS получает дивиденды от включенных акций и автоматически реинвестирует их обратно в акции из IMOEX. 🤑И тут есть второй прикол. Сейчас фондовый рынок РФ дико перепродан - уровни близкие к хаям 2008 и 2011 годов. А значит помимо дивидендов можно получить ещё и экспозицию к отскоку рынка, когда он придёт, и если он придёт, конечно же. Бонусом получаем, что никакой сука SEC доступ к Мосбирже не отключит. Если, конечно, Мосбиржа сама не начнёт следовать мировым санкциям - в чём я пока сомневаюсь. Так что такие вот пирожки. BTC и крипта выглядят перспективнее - там иксы, там Wall Street, там волатильность. Но план на чёрный день держать в голове не помешает. @TheVSE
😅 История слива денег и внезапного успеха
Разраб из Slash слил за неделю $81267 на Claude, выполняя задачу шефа больше кодить на AI, и сделал игру Brainrot Shooter Компания назвала это дорогой ошибкой и предложила сыграть в неё подписоту в XTwitter, дабы списать деньги, как маркетинговые расходы, но за пару дней игра: ➖ привлекла 7к пользователей и набрала почти 9к часов геймплея ➖ получила несколько предложений от рекламодателей После такого успеха — проект перевели из статьи расходов в стратегическую инициативу. Profit😏 Crypto 🍋💲
На бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена O!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 350,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от O и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget