Самое интересное что мы утром с парнями так и проверили на србмайнере 3.4.0 приросты по 3060 ти / 3080 и 3070
Вот пруф ( https://t.me/NewsSoleniy/10041 ) Читай наши выводы если не веришь
Он берет и выкладывает ближе к полудню 3.4.1 с нашими выводами. Правда забыл сказать что по другим картам сильное падение 4090/4070/3090/3080ти
Такое ощущение что просто хайпится от релиза к релизу. Не чувствуется каких то изменений особо
Если честно подз*ебал он
Хочется реально какой то хороший майнер поюзать типо ЛолМайнера или Джимайнера
Вы даже не представляете что можно заставить сделать AI-модель, и как с этого заработать 🙀
Сейчас ракетка кормит даже самых ленивых, конкуренции почти нету, вообще не кто не шилит🚀
Я сейчас плотно подсел изучать эту нишу, вот админы знакомые показывают знатный результат, GTA VI отдыхает😜
Вообщем кто ещё не сдался, советую как минимум глянуть👇
🔹 https://t.me/addlist/umOTpbb18Z9jNDZi 🔹
Особенно закрепы гляньте, там много полезной инфы🫡
DreamWorks готовит отдельный мультфильм про Осла из «Шрека»!
Уже в 2028 году зрители смогут узнать предысторию одного из самых любимых персонажей франшизы. Похоже, нас ждёт ещё больше шуток и безумных приключений!
Ждёёём 😮
будь в тренде
За участие в скваде и достижение в минимум 1000 поинтов, всем пришёл бонус в виде 20,74 $LIT (Lighter) от Кошелька в рамках кампании достижений сквада.
По текущему курсу продал за 33 USDT.
Легчайшие 33 долларса 🤤
@TonNewbie
🏆 Наши победители:
1. Татьяна @solen_orionx — 59 попаданий (первое через 23 секунды)
2. 💞Галина.Кор💞 @KorrGalina — 57 попаданий (первое через 18 секунд)
🎉 Поздравляем! 🎉
Вы — лучшие! ❤️
Всем до скорой встречи в новой игре!
─────────────────
Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
В России уже этой осенью введут платный доступ к зарубежным сайтам, считают участники телеком-рынка.
Причина — перегрузка международных каналов связи и действующий запрет на их расширение. Чтобы снизить нагрузку, провайдеры могут начать вводить отдельные тарифы на иностранный интернет-трафик.
Сколько можно 😭
будь в тренде
TVL сектора уже просел почти на 39% с начала года — с $115 млрд до $70 млрд, а в плюсе среди крупных экосистем пока держатся только TRON и Hyperliquid.
⚡️Криптограм 👾
Биржи: ByBit, BingX, OKX