🍪Hrum Quote of the day🍪

🗓 Date: 10.01.2025 ✅Right Answer is: LAO TZU 🌟Join and Get 1000 Cookies🌟
Изображение поста

🟠 Откупов вовсе нет

Откупы по биткоину на споте упали до минимума за год. Крупняк стоит в сторонке и ждёт, когда цена ещё ниже просядет — покупать на текущих никто не спешит. Но есть нюанс Значит, «дно» ещё не пробито. Киты знают, что будет дешевле. 🤨 Логика простая: если умные деньги не входят, значит, впереди ещё одна волна вниз. Рынок сейчас в ожидании — все смотрят, кто моргнёт первым. Пока моргают только розничные, покупая «на просадках», а институционалы молчат и копят кэш. 🍿 Короче, набрали попкорн и ждём, когда крупняк всё-таки начнёт входить. Или когда розница окончательно сольёт и тогда уже киты зайдут по полной... ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

🤓 Ребят, если давно думали взять крупный челлендж, то сейчас, пожалуй, один из лучших моментов.

Hash Hedge запустили Flash Sale со скидкой -25%, и действует она всего 48 часов. 💰 Сейчас цены такие: Legend $100K — $599.25 вместо $799 Titan $150K — $819.75 вместо $1093 APEX $200K — $969.75 вместо $1293 Для тех, кто давно следит за мной, думаю, не секрет, что уже достаточно давно торгую именно через https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge. За все время ни разу не возникало проблем с выплатами, поэтому спокойно могу рекомендовать их вам. ⚠️ Самое интересное — APEX $200K. Обычно этот тариф вообще закрыт для покупки, а сейчас его временно открыли и еще сделали на него скидку. После окончания акции он снова станет недоступен. Если и брать крупный аккаунт, то, как по мне, именно во время таких акций. Экономия получается действительно ощутимой. 🎁 Промокод: SALE25 У кого давно были планы попробовать проп-трейдинг или увеличить капитал — точно не затягивайте. До конца акции осталось совсем немного. 🚀 🎲 Залетаем: https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">https://hashhedge.com ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар

🤓 Ребят, если давно думали взять крупный челлендж, то сейчас, пожалуй, один из лучших моментов.

Hash Hedge запустили Flash Sale со скидкой -25%, и действует она всего 48 часов. 💰 Сейчас цены такие: Legend $100K — $599.25 вместо $799 Titan $150K — $819.75 вместо $1093 APEX $200K — $969.75 вместо $1293 Для тех, кто давно следит за мной, думаю, не секрет, что уже достаточно давно торгую именно через https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge. За все время ни разу не возникало проблем с выплатами, поэтому спокойно могу рекомендовать их вам. ⚠️ Самое интересное — APEX $200K. Обычно этот тариф вообще закрыт для покупки, а сейчас его временно открыли и еще сделали на него скидку. После окончания акции он снова станет недоступен. Если и брать крупный аккаунт, то, как по мне, именно во время таких акций. Экономия получается действительно ощутимой. 🎁 Промокод: SALE25 У кого давно были планы попробовать проп-трейдинг или увеличить капитал — точно не затягивайте. До конца акции осталось совсем немного. 🚀 🎲 Залетаем: https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">https://hashhedge.com ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
Угадай щиткоин по графику 👀
Подсказка от Apple 👉🏻 клац
🚀 ⚡ Репозитории GitHub под ударом — уязвимость угрожает Microsoft, Google и Apache
Исследователи нашли критическую уязвимость Cordyceps, которая ставит под угрозу проекты Microsoft, Google, Apache и Cloudflare. Проблема не в отдельном файле, а во взаимодействии CI/CD-процессов — злоумышленник может внедрить вредоносный код в пайплайн сборки, похитить учетные данные или подменить обновления. Из 30 000 популярных репозиториев 654 оказались уязвимы, а более 300 подтвердили реальную возможность атаки. Традиционные средства безопасности такой класс угроз просто не видят. Параллельно выяснилось, что GitHub уже столкнулся с похожей проблемой — вредоносное расширение для VS Code, установленное сотрудником, открыло доступ к 3800 проектам. Инцидент подтверждён, но название расширения не раскрыто. Ситуация системная: если не пересмотреть подход к безопасности CI/CD, следующей жертвой может стать любой крупный опенсорсный проект.
Amazon вливает $13 млрд в AI-инфраструктуру Индии. Зачем?
Это не просто инвестиции, а стратегический ход в глобальной гонке за AI-суверенитет. Пока другие гиганты тоже наращивают мощности в регионе, Amazon укрепляет свои облачные позиции (AWS) и готовит почву для будущего. Почему это важно для вас? Расширение AI-инфраструктуры в Индии означает больше вычислительной мощности, доступной глобально. Для бизнеса это потенциально снижение costs на AI-разработку и более быстрые сервисы в регионе. Это также сигнал: инвестиции в AI теперь измеряются десятками миллиардов, и отрасль будет расти кратно. Что это меняет? Ускоряется локальная AI-экосистема в Индии, появляется больше талантов и стартапов. Для компаний это новый крупный хаб для развертывания AI-решений. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
⚠️ Иранские структуры провели $3.8 млрд через CoinEx
▪️ Компания TRM Labs выявила, что 60 санкционных иранских организаций переместили $3.8 млрд через криптобиржу CoinEx. ▪️ По данным отчёта, на долю CoinEx приходится 8% нелегальных транзакций. Этот показатель значительно превышает средние показатели других крупных бирж. ▪️ Отчёт подчёркивает риски регуляторного давления на платформы с высокой долей теневого оборота. #CoinEx #BTC #Crypto SOSUN
Сммщик Авиасейлс предложил гениальное применение айфонам: 😂
#РФ #стейблкоины
Банк России предлагает обсудить перспективы формирования рынка рублевых стейблкоинов В консультативном докладе Банка России представлены возможные пути развития событий. Банк России видит два основных пути регулирования стейблкоинов в РФ: • Не вводить отдельное регулирование и использовать уже существующий режим ЦФА, который позволяет выпускать инструменты с характеристиками стейблкоинов для трансграничных расчетов. • Создать специальное регулирование для российских стейблкоинов как отдельного вида ЦФА с особыми требованиями к эмитентам, резервам и погашению. Банк России делает несколько важных выводов: • Основной потенциал стейблкоинов — трансграничные расчеты, а не внутренние платежи. • Использование стейблкоинов внутри России для оплаты товаров и услуг считается неоправданным из-за рисков фрагментации денежного обращения, долларизации и угроз финансовой стабильности. • Если когда-либо разрешать внутренние расчеты, то выпускать такие стейблкоины должны только банки, с резервированием и привязкой исключительно к рублю. • Для трансграничных расчетов ЦБ готов обсуждать специальный режим для российских стейблкоинов. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
Cтатистика, которая говорит нам что причин для разворота нет
- Core PCE: 3,4% (прогноз 3,4%, ранее 3,3%), для ФРС это ключевой показатель - ВВП 1 квартал: 2.1% (прогноз: 1.6%) Bloomberg: инфляция в США достигла трехлетнего максимума, в мае потребительские расходы в США ускорились, несмотря на то, что цены росли самыми быстрыми темпами за последние три года Инфляция ускоряется, экономика растет - ФРС вряд ли будет снижать ставку на ближайших заседаниях (растет вероятность повышения ставки в сентябре) BTC протестировал основные уровни, о развороте говорить рано.