🍪Hrum Quote of the day🍪

🗓 Date: 10.01.2025 ✅Right Answer is: LAO TZU 🌟Join and Get 1000 Cookies🌟
Изображение поста

Тайські поліцейські переодяглися у гарячих танцівниць, щоб впіймати небезпечного наркоторговця.

Типова маскування в Таїланді.

Sahara AI и Humanity нагнули рынок

И если ранее такой заголовок ассоциировался с крупным пампом и отрывом от новостной повестки, то сейчас - полная противоположность. ❓За последние 24 часа SAHARA упала на 54% а H обвалился на 80%. В случае с Sahara информации до сих пор нет, что по-своему тоже красноречиво. А вот разработчики Humanity объяснили ситуацию "произошёл взлом кошельков проекта на $32 миллиона в токене H, который затем обменяли на ETH и BNB, обваливая курс". Если перевести с канцелярского: оба продукта поняли что они нахер никому не упёрлись в 2026 году и решили вынести денег себе на пенсию. И таких ситуаций будет всё больше - потому что 50% альткоинов никогда и не планировали строить что-то настоящее. Они просто искали возможность сорвать бабла и уйти в закат. Поэтому если ты всё ещё держишь альткоины в портфеле - смирись что и по твоей сумке могут ударить в любой момент. А если ты как и я начал смотреть на рынок сквозь призму коротких позиций - делись в комментах какое говнецо ещё можно зашортить, приценимся вместе и поищем точки входа. Я к примеру сейчас смотрю на премаркет SpaceX и думаю, а не прокатиться ли на этом запуске... Хайп огромный, оценка космическая, но на Марс так и не слетали, а значит и падать есть куда. @TheVSE

💎Выносим месячный профит за 2 дня на MEXC

Не так давно на MEXC была приятная акция с 80% APR для стейблов, но главным минусом был внушительный депозит в $5к. Сейчас же новореги могут за простой вериф и депозит в $100 получить 500% APR на 2 дня, что принесет 2.7% к депу без сложных мувов и рисков, а такой шанс упускать точно не стоит. ▪️Guide: - Создаем новый аккаунт по ссылке и проходим KYC - Делаем депозит от $100 и холдим их 1 день - В хабе наград чекаем и забираем ваучер с 500% APR - Заносим до $200 в пул и лутаем награду 🤓Обычно с похожим стейкингом можно залутать 2.7% к профиту за 40-60 дней, а тут же вынесем столько же буквально за 2 дня, а значит ворк можно посчитать реальным гемом. К сожалению много заносить нельзя, что исключает реальный вынос профита, но перекрыть отработку какого-то проекта вполне можно. У многих бывает по 2 ваучера на 500%, но точной инфы от модеров я так и не услышал. Контора есть контора... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
⚠️ Dominance USDT показала "золотой крест", что может быть плохим знаком для биткоина.
Этот сигнал осторожности для крипторынка подразумевает возможные сложности для дальнейшего роста BTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🚨 Не забываем забрать все свои WAR в Fomo Fighters
Это можно сделать только до 13:00 по МСК ‼️Скоро откроется обмен на USDT! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
⭐️ Coinbase & Hyperliquid ⭐️
📌 Вчера вышла новость, что Coinbase стал официальным treasury deployer $USDC на Hyperliquid. Также указали 2 адреса активации в AQAv2, поэтому давайте разберем, что это все значит: ▶️ AQAv2 (Aligned Quote Asset v2) - это стандарт распределения доходности от казначейских резервов стейблкоина на Hyperliquid. Проще: когда USDC лежит в резервах как quote asset на Hyperliquid, ~90% казначейского дохода с этих резервов теперь не оседает у Circle/Coinbase, а маршрутизируется обратно в протокол Hyperliquid. ▶️ Структура и разделение ролей 🤩Оба деплоера (Circle + Coinbase) обязаны застейкать по 500k HYPE 🤩 Circle - технический деплоер. Управляет on-chain инфраструктурой USDC, смарт-контрактами, минтингом/бёрном 🤩 Coinbase - казначейский деплоер. Управляет резервами USDC: T-bills, repo, денежный рынок, а также маршрутизирует доходность с этих резервов обратно в Hyperliquid 🟩Hyperliquid: 🟢️Потенциальная выручка: ~$200 млн/год. На базе текущих объемов USDC в экосистеме и T-bill доходности ~4,3-4,5%) 🟢️HYPE tokenomics: прямой позитив. Часть этого дохода пойдёт в buyback & burn HYPE 🟢️USDC вместо USDH как primary stablecoin. Hyperliquid ранее продвигал свой нативный стейбл USDH. AQAv2 де-факто заменяет его USDC как главным quote asset на перп-маркетах. 🟢️HIP-4 обязательность. AQAv2 становится требованием для всех активов, торгующихся против HIP-4 и перп-маркетов. Т.е. если кто-то захочет, чтобы в торговых парах был их токен (а не USDC), то надо быть permissionless на Hyperliquid, стейкать HYPE, делиться ~90% reserve yield / offchain reserve income, быть 1:1 backed и ряд других условий. 🟦Coinbase 🔵️Цена акций: +6,5% на новостях 🔵️Стратегическое позиционирование. Первый крупный централизованный игрок, получивший официальную роль в on-chain treasury management ведущего defi-протокола 🔵️Revenue from treasury deployment. Coinbase зарабатывает на управлении резервами (spread между T-bill yield и тем что возвращается Hyperliquid). При $2-3 млрд USDC в резервах даже 0.3-0.5% spread = $6-15 млн/год чистой прибыли от одного партнёрства. 🔵️Narrative value. Coinbase vs Binance - традиционный нарратив. Coinbase теперь «DeFi-native institutional» против Binance как «CEX fortress». Для многих институциональных партнеров позиция Coinbase приоритетнее. 🔍 Onchain analytics: 🤩 Coinbase: 🟦Застейкано: 501 976 HYPE, по текущей цене $HYPE = $62 = $31,1m 🟦Стейк Coinbase прошёл ~12–13 мая 2026, за день до официального анонса AQAv2 14 мая. HYPE на тот момент торговался в диапазоне $40–50, т.е. стейк оценивался $20m - $25m. Но скорее всего часть HYPE у них была куплена еще раньше, возможно по более низким ценам. 🤩 Circle 🟦Застейкано: 0 HYPE. 🟦 Circle подтвердила обязательство на 500k HYPE, но onchain исполнение еще не сделано. Есть вероятность, что они "втихую" уже накопили $500k HYPE, но еще не застейкали. Но тогда логично было бы застейкать одновременно с Coinbase или сейчас под новость об официальном treasury deployer. ❕ Поэтому 500k HYPE ≈ $31m - это скорее байинг событие самого ближайшего будущего, которое ждет рынок.
#SUI
В Sui запустили конфиденциальные переводы в публичной бета-версии сети Devnet Новая функция позволяет скрывать суммы переводов и балансы пользователей, сохраняя при этом возможность контролируемого раскрытия данных для соответствия регуляторным требованиям и проведения аудита. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💾 7 ссылок, которые стоит сохранить, если ты делаешь AI-автоматизации
Сохрани, если хочешь не просто читать про ИИ, а собирать из него рабочие процессы: 1. OpenAI Codex https://developers.openai.com/codex/ зачем: превращать повторяющиеся dev-задачи в workflow 2. Codex GitHub https://github.com/openai/codex зачем: локальная работа с кодом и задачами 3. Claude Code https://www.anthropic.com/claude-code зачем: глубокая работа с репозиториями 4. MCP https://modelcontextprotocol.io/ зачем: подключать инструменты и контекст к агентам 5. n8n workflows https://n8n.io/workflows/ зачем: готовые сценарии автоматизации 6. AI agents topic https://github.com/topics/ai-agents зачем: искать репозитории с агентами 7. Automation topic https://github.com/topics/automation зачем: идеи для workflow-сервисов Главная мысль: ценность не в списке ссылок. Ценность в том, чтобы взять одну ссылку и превратить её в повторяемый workflow. — AI MAN | Нейросети и деньги
⚡️🟠 Дайджест рынка криптовалют.
1) Проект MoneyGram запустил свой стейблкоин MGUSD, привязанный к доллару США, на блокчейне Stellar (XLM), что очередной раз подтверждает технологические преимущества и применимость технологий Stellar. Как ожидается, MGUSD будет использоваться для международных транзакций и расчетов. 2) Криптопроект по токенизации активов реального мира (RWA) Ondo Finance (ONDO) планирует запустить свою собственную платформу Ondo Perps, которая станет основной площадкой для торговли бессрочными фьючерсами на токенизированные активы. Ondo продолжает расширяют свою экосистему в привязке к профильному рынку. 3) Инвестиционная компания Capital B, которая ранее называлась The Blockchain Group, проведет 17 июня общее собрание акционеров. В повестке - рассмотрение вопроса о привлечении капитала в размере от 5,80 до 122 млрд.$. 💰Основная цель привлечения новой порции капитала - покупка BTC на баланс. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Забудь о страхах и прокрастинации!
Недавно я поняла, что многие из нас живут с убеждением: “Я не готова”, “Подожду подходящего момента”. Но вот в чем ловушка: никогда не будет идеального времени для начала. 💭 - Мы прокрастинируем и теряем шанс на успех. - Жизненные возможности проходят мимо, пока мы ждем известий с небес. - Каждый маленький шаг ведет к большому результату! 🚀 Хочешь узнать, как преодолеть эти преграды и найти свой путь? Загляни в наш подкаст и начни действовать вместе с нами! 🔥👉 Присоединяйся к нам. 📢 InsideAd