🍩 Daily Code: 10.01.2025

4-4-4 ✅ Activate: Crypto Donut
Изображение поста

Клеймим дроп Sahara AI 🙇

Если вы ранее участвовали в активностях Sahara AI и уже клеймили дроп, то сейчас можете забрать токены с последнего вестинга. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк ▪️Нажимаем «Claim Tokens» ▪️Свапаем токены $SAHARA через 1inch и получаем стейблы Если на кошельке не хватает токенов для оплаты комиссии при клейме, можно предварительно сделать небольшой свoп через 1inch, чтобы получить необходимый газ. 🗓 Дедлайн: 26 сентября На данный момент $SAHARA торгуется в районе $0.011. Не густо, конечно, но тоже неплохо ☕️

😎 Забираем бесплатные звезды в GetBonus!

🔔 Сделал для вас еще один промокод, за ввод которого самые активные заберут по 10 звезд, вводим — LOVITONBET. ✔️ А помимо этого, в боте сейчас появилось задание с BaltBet, за выполнение которого можно забрать $16,5 и 2 спина в лидерборд: 🟠 1 этап — депозит $5 и награда $7,50. 🟠 2 этап — депозит $6,3 и награда $9. 🟠 3 этап — депозит $7 и награда спин. 🟠 4 этап — депозит $8 и награда спин. По сути, полудите бесплатно на $11, и дополнительно заберете себе $5.. почему бы и не попробовать. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

А вы уже съездили в отпуск? Тогда пора копить на следующий!

Разбиваем большую цель на маленькие ежемесячные шаги. Сравним, как проще накопить эту сумму - обычным способом или с помощью инвестиций. Способ 1 Чтобы за 12 месяцев набралось 100 000 рублей, вам придется каждый месяц откладывать от зарплаты по 8 330 рублей. Способ 2 Копить с помощью инвестиций. Например, если бы вы начали копить в фонде «ВИМ-Ликвидность» (LQDT), то получили бы доходность 17,2% годовых. Откладывая по 7 600 рублей в месяц, вы получили бы результат: ваши личные вложения за год: ~91 200 рублей + ~8 800 рублей в виде процентов. О том, как еще копить с доходностью выше, чем по вкладам, узнаете на курсе «Инвестиции доступны всем». Запись откроется 2 июля.
🆙 Большое обновление в Upscale!
🏆 Разработчики представили сразу несколько крупных новинок. Теперь торговать стало быстрее, анализировать результаты — проще, а пользоваться платформой — намного удобнее. 🟠 Приложение Upscale — ставится на телефон или компьютер за пару секунд, а все важные уведомления прилетают прямо на экран без перехода в Telegram. 🟠 AI-разбор торговли — чет завершился не так, как хотелось? Получи отчет. AI покажет 3 ключевые зоны роста, подсветит слабые места стратегии и подскажет, что улучшить перед следующим счетом. 🟠 Торговля с графика — кликай на плюсик, перетаскивай линию в нужную точку – ордер готов. Никакого ручного ввода цены. Одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. 🟠 Мощная аналитика — тперь вся торговля как на ладони: кликай "Аналитика" на странице каждого счета и получай детальную картину по своей стратегии уже после 3 закрытых сделок. 🟠 Удобный выбор пары — новая панель с живыми ценами и графиками – нужная пара находится мгновенно, и все настраивается под тебя. 🎫 Помимо новых возможностей, разработчики также повысили стабильность и скорость работы платформы. 💲 @UpscaleTradeBot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
😆 Новый трейдер на крипторынке vs крипторынок
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500
Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀 По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)
Трамп подписал два указа по квантовым технологиям: ведомства США должны ускорить переход на постквантовую криптографию и поддержать разработку мощных квантовых компьютеров.
Для обмена ключами дедлайн — конец 2030 года, для цифровых подписей критических систем — конец 2031 года. NIST уже утвердил три постквантовых стандарта, включая ML-DSA. Для DeFi и ончейн-сетей риск пока скорее долгосрочный: BTC и ETH используют криптографию эллиптических кривых, но реальный взлом потребовал бы мощности на порядки выше нынешних чипов. Рынок отреагировал спокойно: BTC около $64 200, ETH около $1 730. Новости криптовалют 📲
❗️7 из 10 токенов, созданных и запущенных на мемкоин-ланчпаде Pump Fun, живут всего один день, говорится в исследовании CoinGecko.
Аналитики отслеживали динамику монет с января 2024 года, проанализировав более 18,67 млн ​​токенов. После первого дня кривая выживаемости резко, но неуклонно снижается. ↪️ в группе выживших в течение 2-3 дней насчитывается 770 249 токенов (4,12%); ↪️ в диапазоне 4-7 дней зафиксировано 642 614 (3,44%); ↪️ в течение 8-14 дней выжило 460 697 (2,47%); ↪️ только 4,55% мемкоинов (850 000) просуществовали более 90 дней. МИР НФТ . World NFT 📱
🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT
За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
У сучасних китайських ЖК встановлюють "кліматичну зброю" для суспільного блага
Там облаштовують системи розпилення водяного туману, який швидко випаровується, знижуючи температуру повітря на кілька градусів без створення відчуття вологості.