Доброе утро господа🐂

Думаю пора уже начать мем сезон))
Изображение поста

Многие индикаторы сигнализируют о том, что биткоин только начинает входить в район, где исторически начиналось формирование дна. Но этот процесс занимает достаточно много времени: сначала толпа должна капитулировать, затем должна быть существенная консолидация, а уже только потом начинается буллран (Checkonchain)

Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️

Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ

Американская биржа взлетела на $1 трлн за 10 минут✔️

🎳 ИГРАЕМ В БОУЛИНГ!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех выбьет страйков за отведенное время. Важно: при равном количестве страйков побеждает тот, кто раньше всех сбил все кегли впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: 1. Татьяна @solen_orionx — 32 попадания 2. Dmitriy AG @DmiArGo — 21 попадание 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей
🤑Strategy официально начала продавать Bitcoin компания застаканила 32 BTC примерно за $2.5 млн по средней цене около $77 135 за монету, следует из отчётности 🤑Павел Дуров анонсировал возвращение оригинального тикера — монета TON будет переименовала в GRAM 🤑В Ethereum нашли «заначку» из 2016 года — 1 003 ETH, которые 9 лет были заблокированы в сломанном смарт-контракте ICO HongCoin 🤑Спотовые Bitcoin ETF в мае пережили самый сильный отток с ноября 2025 года — инвесторы вывели около $2.43 млрд ✈️Infinity Crypto | Подписаться
Это случилось: Lipton дропнул брейнрот-вкус чая «Strawberina&Bananito». За 8 часов ролик набрал свыше 12 миллионов просмотров.
«Ты клубника, я клубника, откуда у нас банан?!» Это ИИ, пока что😭... будь в тренде
Неделю спустя после запуска торгов американскими акциями на Binance, зафиксирован $400 000 000 AUM.
Огромной популярностью пользуются сделки на сумму менее $100, очевиден рост числа пользователей из развивающихся стран и в возрасте младше 25 лет. Другими словами, снижение барьера входа в трейдинг определенно привлекает новых инвесторов. @prometheus
🚀 🔍 Блокчейны пишут быстро, но читать не умеют
Ещё недавно индустрия страдала от низкой пропускной способности. Сейчас многие сети выдают десятки и сотни тысяч транзакций в секунду — проблема вроде решена. Но записать данные — лишь полдела. Их нужно найти, проверить и доставить приложениям, а скорость генерации уже обгоняет возможности инфраструктуры. – Индексация и поиск становятся узким горлышком: блокчейны растут быстрее инструментов для анализа. – Разработчики упираются не в скорость записи, а в то, как быстро и дёшево извлечь нужную информацию. Мы перешли от «как вместить всё» к «как всё переварить». Решения не в хардфорках, а в новом слое инфраструктуры — индексорах, ораклах и AI-агентах. Это следующий этап Web3, где побеждает не самая быстрая сеть, а самая удобная для разработчика.
Красивое! ЧМ 2026