😡А камера-то все ещё ходит.

🤷‍♂️Мы уже пытались предупредить добряка, но ему похуй. Сегодняшняя рубрика - Mr Proton 🎶 Напомним: - Протон это такой музыкант-приколист - Давненько в тоне, со времен первых приваток ( - времени у него было достаточно - ) - Пытался задвинуть свой супер проект по рекламе в телеге с ботом, но его опрокинула телега(?) 🫤и не дали денег ton foundation 🥶& fs labs 👁? Именно «из-за этого» товарищ Протон проебал свой оригинальный проект 👎 - После проёба начал писать песни, посвящённые проектам 🎮 - В какой-то момент его узнал товарищ Мета (который качнул 🦘Вудя в свое время) и поспешил влить бабла в хотелки Протона. Протон захуярил свой токен, есесно чтоб мета смог закрыться по-красоте в нужный момент💩. Но учитывая огромные амбиции и хуевое понимание имплементации, был «выплюнут» очень угарный нереалистичный сайт и нерабочая вебапка в боте. Естественно после появления нового телека на фоне этого тон-персонажа, Мета ебнулся окончательно и разъебал Протону стакан✊🤣, полностью разочаровавшись и слившись. 🙃 И - и н в е с т и ц и я - Протон снова начал думать что ему делать - Любит упомянуть о «нехватке ресурсов» в приватных чатах вудя - Любит доебать в лс без причин, или массово заспамить Вывод: Протон конечно заебал, но каждый должен иметь право на свой найс проджект, веб3 же👌. А инвесторы у нас на сетке долбоебы, безусловно. 😐Такие вот мемуары по Протону. Думойте 😁

🔥Трейдим и забираем награды от Canopy

Несколько раз уже писал за протокол Canopy, который привлек $1.2млн от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive. Сейчас проект совместно с Ouinex дает возможность поучаствовать в тестнет-трейдинг ивенте, в котором раскидывают 20к бачей в стейблах и $OUIX. 🧑‍💻Что делаем: - Актуально пройтись по старым гайдам с отработкой - Также входим на платформу и подключаем кошелек - Листаем немного ниже и находим квест Claim Ouinex Golden Ticket - Создаем новый аккаунт на платформе Ouinex и забираем тикет - Тыкаем Join Contest, переключаемся на мейн кошелек и трейдим на платформе 🧐Вся активность проходит внутри тестовой сети, поэтому трейдинг тут без каких-то вложений и сложных мувов. Как пишут, награды распределят между 250 юзерами, так что покушать можно вкусно. За тестнет также подтверждали награды, а значит отрабатывать все так же советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Ермек @eergaly 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

Свой ChatGPT локально за вечер — без ежемесячных платежей

Для тех, кто хочет приватный и бесплатный AI-ассистент на своём компьютере без ограничений. Кому и зачем: Разработчикам, исследователям и гикам для безопасной работы с данными, экспериментов и экономии на подписках. 1️⃣ Установите движок Ollama Это платформа для запуска больших языковых моделей (LLM) на вашем ПК или Mac. Скачайте инсталлятор с сайта или установите одной командой в терминале. Он создаст среду для работы моделей. Скачать Ollama 2️⃣ Загрузите модель В терминале выполните команду, например, `ollama run llama3.1:8b`. Это загрузит оптимизированную версию модели Llama 3.1 с 8 миллиардами параметров — она работает даже на компьютерах без мощной видеокарты. Модель сохранится локально. Выбрать модель из библиотеки 3️⃣ Поставьте удобный веб-интерфейс Open WebUI — это аналог чата ChatGPT, который работает в вашем браузере, но подключён к локальной модели через Ollama. Установка через Docker или Python занимает несколько минут и даёт полноценный интерфейс с историей диалогов. Установить Open WebUI 4️⃣ Настройте и используйте После запуска Open WebUI откройте `http://localhost:3000` в браузере. В настройках укажите адрес вашего Ollama (`http://localhost:11434`). Теперь вы можете общаться с моделью, обрабатывать тексты и документы — все данные остаются на вашем устройстве. Итог: У вас есть полностью приватный AI-ассистент с нулевой ежемесячной стоимостью, способный работать без интернета и обрабатывать конфиденциальные данные. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
#DeFi
TVL DeFi впервые с февраля 2024 года упал ниже $70 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#HYPE
Nansen: Смарт-мани в лонге по HYPE, киты удерживают крупный шорт Токен HYPE за последние 7 дней упал на 25%. Данные Nansen показывают: • Успешные трейдеры удерживают чистую длинную позицию на $22,9 млн. За неделю их позиция увеличилась на 592%. • Публичные участники рынка также остаются в лонге на $23,1 млн. • Киты, напротив, занимают чистую короткую позицию на $46,9 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Zcash (ZEC). Что происходит?
🕯Цена ZEC в моменте от локального максимума обвалилась на более чем 60%. Коррекция последовала за обнаружением критической уязвимости протокола, которая могла быть использована для несанкционной "печати" ZEC. Уязвимость была устранена, но ее влияние на проект еще только предстоит определить. Почему так резко обвалилась цена?❌ Крупные инвесторы не любят такие новости, которые мгновенно кристаллизуют риски и повышают неопределенность. 🤔Что интересно, главный плюс протокола - конфиденциальность, который "продавался" инвесторам как ключевое преимущество ZEC сработал против проекта: из-за конфиденциального характера проверить внутрянку ZEC сложно. При этом, после обвала часть участников рынка использовали момент для выкупа просадки и цена ZEC подпрыгнула на 67%. Что теперь? Мы не раз ранее отмечали, что ZEC подходит для торговли и не подходит для долгосрочных инвестиций на фоне возможных манипуляций с ценой актива. 📈Не исключено, что актив может залечь в боковик до очередного всплеска интереса трейдеров. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Zcash (ZEC)? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
S&P 500 рухнет после IPO SpaceX (так решили в Twitter) 🤚
В соцсетях массово разгоняют сценарий, что после выхода SpaceX на биржу рынок может сложиться пополам – вплоть до 4 000 пунктов по S&P 500. А все потому, что под IPO Маска сделали слишком уж вкусные условия для ритейла: 🔴 Fidelity снизила порог участия с сотен тысяч долларов до $2 000 🔴 SpaceX выделила розничным инвесторам до 30% размещения 🔴 Nasdaq сможет добавить компанию в индекс уже через 15 торговых дней после IPO, вместо 3 месяцев ожидания Знатно, конечно, нагнали ажиотажа. Мы заранее говорили, что SpaceX рисуют очень жирную оценку в отрыве от реальности и создают максимально привлекательные условия, чтобы собрать как можно больше денег с розницы. Важно: сам факт IPO Маска не обрушит рынок, а вот переоценка компании вместе с курсом нового главы ФРС уже могут создать серьезные риски. Но вы уже в курсе, если посмотрели последнее видео ▶️ Самые влиятельные деньги на планете вдруг становятся щедрыми к ритейлу – где-то мы уже это видели, не так ли? 💬 В момент IPO, конечно, можно будет поспекулировать. Но на долгосрок такие истории обычно интереснее искать на просадках, а не в день, когда весь рынок несется покупать хайп
😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.
На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🗿 Достижение недели
Объём обменов на STONfi составил ~$64 млн (с 1 по 7 июня). Показатель вырос с ~$38 млн с предыдущей недели, то есть на ~+68%. Спасибо вам за то, что обмениваете вместе с нами: благодаря вам развивается DeFi на TON 🚀.