😡А камера-то все ещё ходит.

🤷‍♂️Мы уже пытались предупредить добряка, но ему похуй. Сегодняшняя рубрика - Mr Proton 🎶 Напомним: - Протон это такой музыкант-приколист - Давненько в тоне, со времен первых приваток ( - времени у него было достаточно - ) - Пытался задвинуть свой супер проект по рекламе в телеге с ботом, но его опрокинула телега(?) 🫤и не дали денег ton foundation 🥶& fs labs 👁? Именно «из-за этого» товарищ Протон проебал свой оригинальный проект 👎 - После проёба начал писать песни, посвящённые проектам 🎮 - В какой-то момент его узнал товарищ Мета (который качнул 🦘Вудя в свое время) и поспешил влить бабла в хотелки Протона. Протон захуярил свой токен, есесно чтоб мета смог закрыться по-красоте в нужный момент💩. Но учитывая огромные амбиции и хуевое понимание имплементации, был «выплюнут» очень угарный нереалистичный сайт и нерабочая вебапка в боте. Естественно после появления нового телека на фоне этого тон-персонажа, Мета ебнулся окончательно и разъебал Протону стакан✊🤣, полностью разочаровавшись и слившись. 🙃 И - и н в е с т и ц и я - Протон снова начал думать что ему делать - Любит упомянуть о «нехватке ресурсов» в приватных чатах вудя - Любит доебать в лс без причин, или массово заспамить Вывод: Протон конечно заебал, но каждый должен иметь право на свой найс проджект, веб3 же👌. А инвесторы у нас на сетке долбоебы, безусловно. 😐Такие вот мемуары по Протону. Думойте 😁

⚡️ Япония взвинтит цены на ВИЗЫ — документы на въезд подорожают в 5 раз.

Это первое повышение цен за полвека. С 1 июля разовая виза обойдётся в 6600 рублей, а за многоразовую придётся отстегнуть аж 13700 рублей. Траур у анимешников 😭 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

Искусственный интеллект подвел Сэйлора: созданные в ChatGPT акции STRC рухнули ниже номинала 🤖

Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор признался, что структура привилегированных акций STRC была разработана в ходе диалога с ChatGPT. Ирония судьбы: сгенерированный ИИ инструмент сейчас обновляет исторические минимумы, опустившись до $82,5 при номинале в $100. АзбукаByВit

Получаем USDT за первую сделку на Bybit TradFi 🔥

Если вы ещё не торговали в разделе TradFi на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit, сейчас можно получить 5 USDT за первую сделку. Промо доступно как для новых, так и для старых пользователей. Что делаем: ▪️Регистрируемся на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit (если ещё нет аккаунта) ▪️Во вкладке «Торговать» выбираем «TradFi» ▪️Делаем оборот от $10+ Также периодически заглядывайте в бонусный центр — там часто появляются дополнительные задания с наградами. 🗓 Дедлайн: 30 июня 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 В связке с данным промо вы также можете принять участие в распределении $202,000. Подробнее об этой активности рассказывал здесь 🙊
❤️ Законодатели ЕС одобрили новые всеобъемлющие правила по борьбе с отмыванием денег, которые с июля 2027 года фактически запретят предоставление услуг, связанных с «монетами конфиденциальности», на регулируемых криптовалютных платформах.
Данные правила также предусматривают запрет на анонимные криптовалютные счета, введение более строгих процедур проверки личности и расширение требований к соблюдению нормативных требований для криптовалютных компаний, работающих на территории всего блока. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
code-yeongyu/lazycodex
Это инструмент для работы с комплексными кодобазами. Он позволяет агенту хранить память о проекте, планировать, выполнять и проверять завершение задач внутри Codex. Это помогает управлять сложными проектами на уровне кода. ⭐ 1.6k · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
💀 Разница между стоимостью некоторых активов FTX сегодня и по цене продажи в рамках процедуры банкротства
Четыре наибольших опциона принесли ликвидаторам 2 млрд долларов, тогда как сегодняшняя стоимость этих опционов превышает $75 млрд В Rand Group считают, что кредиторы FTX заслуживают тюремного заключения наравне с Кудрявым Сэмом CRYPTO GUYS 👽
🎖Посол України в Польщі Василь Боднар повертає свою нагороду
"Пам'ятаймо, що від наших суперечок завжди виграє ворог – Москва. Ще раз закликаю до відвертої розмови. Впевнений, що за наявності доброї волі ми знайдемо розумні рішення", - заявив Боднар.
👨‍💻 SpaceX оценили так, будто Марс уже приносит прибыль
Рынок дал компании оценку свыше $2 трлн, тогда как Morningstar считает справедливой стоимость около $780 млрд. Разница почти в три раза. Но памп объясняется не только верой в Маска: В свободном обращении находится всего около 4% акций. При таком флоате даже умеренный спрос способен резко двигать цену. После включения SpaceX в индексы к покупкам подключились пассивные фонды, которые обязаны брать акцию независимо от её стоимости. А внутри бизнеса картина неоднозначная — общая выручка около $19,6млрд: ➖ Starlink приносит примерно $11,4 млрд выручки и $4,4 млрд прибыли ➖ Ракетное направление — около $4 млрд выручки, но остаётся убыточным ➖ В Starship уже вложено более $15 млрд ➖ xAI и X вместе приносят около $3,2 млрд, но теряют примерно $6,4 млрд Фактически прибыльный Starlink сейчас финансирует космические амбиции, ИИ и убыточные проекты Маска. Главный риск начнётся уже в августе — после отчёта за второй квартал ранние инвесторы смогут продать первые пакеты. Затем последуют новые этапы разлоков, а примерно через 180 дней ограничения могут исчезнуть почти полностью. SpaceX действительно способна изменить космическую индустрию. Но покупая акцию сейчас, инвестор уже платит за успешный Starship, базы на Луне, Марс и орбитальные дата-центры Мечта великая. Вопрос лишь в том, не стала ли цена ещё более космической, чем реальные возможности Маска? ИМХО — стоит подождать несколько месяцев, когда пройдут разлоки, коррекция до реальной оценки компании и только после начать набирать с перспективой в несколько лет и реальные иксы🤔 Crypto 🍋💲
📊 Рост биткоина остановил слабый приток капитала в ETF и DAT — аналитики.
🫟 Обновление в Universe!
🔔 Разработчики выпустили множество разных обновлений в игре, которым многие из вас будут рады. ✔️ Что было обновлено? 🟠 Баланс и подбор — переработан расчет наград и рейтинга (CR) после боя. Изменены алгоритмы подбора соперников для сильных игроков, а также введен лимит на резкий рост серии побед для более честного прогресс. 🟠 Интерфейс — упрощены и сделаны более понятными правила рейдов и экраны результатов. Повышена стабильность отображения истории боев. 🟠 Серии побед — переработаны и повышают получение CR и других ресурсов. 🟠 Игровой процесс — теперь нельзя повторно запустить случайный портал, если у вас уже подобран портал. Расширены цепочки сюжетного прогресса, добавлена русская локализация для сюжетных действий. 🟠 Интерфейс — обновлен экран порталов, кнопка «Главная» перенесена в угол и снабжена подсказкой. Улучшена читабельность интерфейса на небольших экранах при включенном режиме «Крупный текст». 🟠 Оптимизировано отображение подсказок от кота Мэйна — диалоговое окно теперь ровно центрируется относительно аватара, убран лишний визуальный шум. ➡️ @universe Как вы там, какое место в турнире занимаете? ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short