😡А камера-то все ещё ходит.

🤷‍♂️Мы уже пытались предупредить добряка, но ему похуй. Сегодняшняя рубрика - Mr Proton 🎶 Напомним: - Протон это такой музыкант-приколист - Давненько в тоне, со времен первых приваток ( - времени у него было достаточно - ) - Пытался задвинуть свой супер проект по рекламе в телеге с ботом, но его опрокинула телега(?) 🫤и не дали денег ton foundation 🥶& fs labs 👁? Именно «из-за этого» товарищ Протон проебал свой оригинальный проект 👎 - После проёба начал писать песни, посвящённые проектам 🎮 - В какой-то момент его узнал товарищ Мета (который качнул 🦘Вудя в свое время) и поспешил влить бабла в хотелки Протона. Протон захуярил свой токен, есесно чтоб мета смог закрыться по-красоте в нужный момент💩. Но учитывая огромные амбиции и хуевое понимание имплементации, был «выплюнут» очень угарный нереалистичный сайт и нерабочая вебапка в боте. Естественно после появления нового телека на фоне этого тон-персонажа, Мета ебнулся окончательно и разъебал Протону стакан✊🤣, полностью разочаровавшись и слившись. 🙃 И - и н в е с т и ц и я - Протон снова начал думать что ему делать - Любит упомянуть о «нехватке ресурсов» в приватных чатах вудя - Любит доебать в лс без причин, или массово заспамить Вывод: Протон конечно заебал, но каждый должен иметь право на свой найс проджект, веб3 же👌. А инвесторы у нас на сетке долбоебы, безусловно. 😐Такие вот мемуары по Протону. Думойте 😁

Андроїд для виношування дитини: Китай презентував новинку

У Китаї створили андроїда, здатного виношувати дитину від «зачаття» до пологів замість жінки. Ембріон розвиватиметься в штучній матці з імітацією пуповини та амніотичної рідини, отримуючи всі необхідні поживні речовини. Перші такі пристрої планують випустити вже в середині 2026 року, а початкова ціна становитиме близько $14 000.

💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM

В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

🫵 Итак, сколько раз Трамп был близок к сделке с Ираном?

Оказалось, что уже 39 раз. То есть если отбросить первый месяц, когда таких заявлений было не так много, то в среднем один раз в два дня. @TonNewbie
💰 BlackRock готовит биткоин-фонд с ежемесячными выплатами. Чем он отличается от обычного?
BlackRock 10 июня подала в SEC, судя по всему, финальную поправку по фонду iShares Bitcoin Premium Income, тикер BITA. Комиссия 0,65%, аналитик Bloomberg Эрик Балчунас ждёт запуска примерно к 19 июня. Обычный спотовый IBIT: просто держит биткоин. Вся ставка на рост цены, никаких выплат. Новый BITA: держит биткоин и акции IBIT и продаёт на них колл-опционы. Премия от продажи превращается в ежемесячные выплаты держателям. Цена вопроса: если биткоин резко вырастет, часть подъёма заберут покупатели опционов. Вывод простой: BITA подойдёт тем, кому нужен денежный поток уже сейчас, IBIT остаётся ставкой на цену. Похожие фонды у конкурентов берут 0,95-0,99%, так что 0,65% выглядит заявкой на захват ниши. Тем более что Goldman Sachs готовит свой аналог к началу июля: гонка за доход с биткоина началась. #BlackRock #ETF 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
​​Это то, что тебе стоит знать
🔥 Аналитик видит признаки поздней стадии медвежьего рынка
По мнению аналитика Killa, текущее соотношение цены Bitcoin к сложности майнинга напоминает картину, наблюдавшуюся в предыдущих медвежьих циклах. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
💪 В 2011 году кто-то купил 10 000 биткоинов за 7800 долларов по цене $0,78 за монету.
Спустя 14 лет он продал их за $1 млрд. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
opensquilla/opensquilla
OpenSquilla — это эффективный по использованию токенов ИИ-агент. Его цель — достичь более высокой плотности интеллекта при том же бюджете, что и у других решений. Это позволяет агенту выполнять сложные задачи, оптимизируя затраты на вызовы языковых моделей. ⭐ 4.1k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.