Всем доброе утро! ☺️

Неделя прошла, смотрим что по монетам... а тут, на самом деле, печальненько.... 😓 💰$BTC $94200 (-2.40% за 7 дней)🔽 💎$TON $5.25 (-6,60% за 7 дней)🔽 🔹$ETH $3274.79 (-4,83% за 7 дней)🔽 🤩$NOT $0.0059 (-8,85% за 7 дней)🔽 🐱 $CATI $0.31 (-18.51% за 7 дней)🔽 ⭐️ $MAJOR $0.45 (-22.57% за 7 дней)🔽 Что сказать, как в меме, биток -5% альты -40%... На самом деле оч сильно тут расстраивает именно $MAJOR, возможно из за того что я слил только ~35% от дропа, а мб из за гораздо больших надежд по поводу токена, хз... В любом случае, моя стратегия как была, так и осталась, накапливаю монеты, и жду альтсезона (мне кажется, он уже в этой комнате 😅) Давайте небольшую активность, чтобы оценить вообще общий настрой: 🌭 январь-февраль будет альтсезон 🐳 крипта скам
Изображение поста

#ИИ

Fable 5, похоже, готовят к возвращению В Claude Code нашли строки, намекающие не на разовую покупку модели, а на недельную квоту прямо внутри подписки. Пока это только следы в коде, а не официальный анонс, но это говорит о том, что Anthropic может вернуть свою самую скандальную модель уже в более постоянном формате. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

📉 DeFi продолжает истекать ликвидностью — TVL падает каждый месяц 2026 года и уже просел примерно на 39% с начала года — с $115 млрд в январе до около $70 млрд сейчас.

Главная причина — общее охлаждение рынка после октябрьского пика 2025 года, среди крупных экосистем в плюсе удержались только TRON и Hyperliquid. @DeCenter

Запускаю стрим 🤐

Сейчас разберем, почему вчера падали. Что ждать дальше. ➕ разыграем челендж на 5000$ ➕➕Условия: 1) быть подписанным на мой ютуб 2) быть моим рефералом 3) зайти сейчас на стрим и поставить лайк 4) написать мне @Cry_mm и прислать скрин, что вы сидите на стриме. После стрима, среди всех, кто выполнит условия, я разыграю челендж на 5000$ 📹 YouTube https://youtube.com/live/RfNxPPtZxOE Начинаем через пару минут
🔗 TVL DeFi-сегмента неуклонно снижается из месяца в месяц, достигнув минимума в $70 млрд (-39% с начала года). Основная ликвидность сосредоточена в экосистеме Ethereum, следом идут BNB и Solana.
🥃 По мнению Grayscale, цена биткоина на текущих уровнях выглядит привлекательной 🚀
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
DeFi-аналитик Танака назвал два катализатора для ETH: обновление Glamsterdam и институциональный спрос.
Glamsterdam, по его оценке, может вернуть активность на L1 Ethereum за счет большей пропускной способности и низких комиссий. Это важно для RWA, институциональных расчетов и крупных DeFi-операций. Рост ончейн-активности может увеличить комиссии, сжигание ETH и вернуть нарратив дефляционного актива 🔥 Второй фактор — стейкинговые ETF и токенизация: они дают приток капитала, доходность от стейкинга и блокируют часть предложения ETH. Новости криптовалют 📲
Коврик под лоток XL двухслойный ЭВА✨
🔥сейчас со скидкой -91% Всего за 533 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9pUZ38 Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Паблик сейл QUID Squid анонсировали токен QUID и запускают сейл на Kraken и Legion. Говорят что токен "вечный" с фиксированным объёмом, без инфляции и рассчитанный на долгосрок. Токеномика и ключевые моменты будут опубликованы 27 июня. Саплай составляет 1 млрд. токенов, а сейл начнется 30 июня в 16:00 по Киеву. Условия участия на Legion и Kraken немного отличаются, поэтому все подробности, а так же форму приоритетного распределения смотрите здесь. Дата TGE будет объявлена позже. 🔵️Обновление Berachain Berachain запускают PoL Next. Это хардфорк, который перестроит Berachain на уровне протокола. Изменения вступят в силу уже 7 июля, а полный переход завершится 8-го. BGT прекратит свое существование, а BERA и sWBERA становятся основными токенами сети. Все хранилища BGT LST будут выводиться из эксплуатации, вот полный #gid=0">список. PoL Next уже доступен в Bepolia тестнет для тех кто хочет его пощупать. 🔵️WL от Sovra Sovra - это некастодиальная платформа для цифрового доллара, которая позволяет пользователям по всему миру безопасно хранить, получать доход и тратить USDC без посредников и третьих сторон. Проект поддерживается фондом Pharsalus Capital и рядом ведущих бизнес-ангелов. Компания уже закрыла Pre-Seed раунд на $2 млн. Подать заявку в лист ожидания можно у них на сайте. 🔵️Ripple запустились в Японии Компания Ripple запустили свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения разрешения. Это стало возможным благодаря партнерству с японским конгломератом SBI Holdings и его криптовалютным подразделениям SBI VC Trade. По данным CoinGecko рыночная капитализация RLUSD составляет $1,6 млрд. 🔵️Работа в PumpFun Соучредитель PumpFun опубликовал пост в котором в компанию Baton Corporation (разработчики PumpFun) ищут юриста и обещают з/п в размере $1-5 млн. Должность охватывает все аспекты, от надзора со стороны SEC до правил MiCA и британского законодательства. Платформа продолжает сталкиваться с судебными исками и критикой, а в настоящее время подан коллективный иск инвесторами в Нью-Йорке, которые утверждают что PumpFun управляли нелицензированной организацией занимающейся ценными бумагами и рэкетом. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
🐋 Клиентам инвестгиганта Charles Schwab стал доступен Bitcoin в торговом терминале.
⛽️ Сеть Биткоина сейчас на максимальной нагрузке за 2 года — около 820 000 транзакций в день, и главный драйвер сейчас опять Runes — токены на Биткоине уже дают примерно четверть всех комиссий сети.