Всем доброе утро! ☺️

Неделя прошла, смотрим что по монетам... а тут, на самом деле, печальненько.... 😓 💰$BTC $94200 (-2.40% за 7 дней)🔽 💎$TON $5.25 (-6,60% за 7 дней)🔽 🔹$ETH $3274.79 (-4,83% за 7 дней)🔽 🤩$NOT $0.0059 (-8,85% за 7 дней)🔽 🐱 $CATI $0.31 (-18.51% за 7 дней)🔽 ⭐️ $MAJOR $0.45 (-22.57% за 7 дней)🔽 Что сказать, как в меме, биток -5% альты -40%... На самом деле оч сильно тут расстраивает именно $MAJOR, возможно из за того что я слил только ~35% от дропа, а мб из за гораздо больших надежд по поводу токена, хз... В любом случае, моя стратегия как была, так и осталась, накапливаю монеты, и жду альтсезона (мне кажется, он уже в этой комнате 😅) Давайте небольшую активность, чтобы оценить вообще общий настрой: 🌭 январь-февраль будет альтсезон 🐳 крипта скам
Изображение поста

👛 Новое имя и логотип

Мы обновили название и логотип — теперь это My Wallet. Кошелёк остаётся прежним: те же принципы, та же безопасность, та же команда. Меняется только имя, которое лучше отражает, куда мы движемся. Интро • 1 • 234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать

🚀 Новые bStocks на Binance Spot!

Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥

Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
📝 Удобный импорт сид-фразы
Переносить кошельки стало ещё проще. Теперь вы можете выбрать формат сид-фразы — 12 или 24 слова — чтобы сразу вводить данные в нужном режиме. Кроме того, новые кошельки теперь создаются с сид-фразой из 12 слов вместо 24. Это никак не влияет на безопасность — кошелёк остаётся таким же надёжным, как и прежде. Интро123 • 4 • Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🗣🟠Дайджест рынка криптовалют.
1) Еще один. Японский пенсионный фонд National Business Corporate Pension Fund официально объявил о планах часть капитала инвестировать в криптоактивы. Фонд планирует направлять 1% своих активов в криптовалюты в рамках изменения инвестиционного портфеля, которое запланировано на текущий год. Главная цель этой инициативы - диверсификация валютных рисков. 2) Законодательство. На текущей неделе американские законодатели продолжат обсуждать ключевые положения криптовалютного законопроекта CLARITY Act. ✅Принятие профильного законопроекта, который регулирует криптосектор, может придать импульс рынку, но пока процесс продвигается медленно. 3) Инвестиции. Сальвадор несмотря на неопределенность на крипторынке и предупреждения Международного валютного фонда продолжает накапливать Bitcoin (BTC). 🪙 Крипторезерв страны уже составляет более 7680 BTC. Сальвадор, помимо майнинга, покупает по 1 BTC в день, а на просадках цены BTC наращивает ежедневные покупки, сохраняя долгосрочную веру в актив. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
👛 Встречайте большое июньское обновление My Wallet
✨ В этом релизе: ребрендинг, три новых блокчейна, новый интерфейс для Android-планшетов и удобный импорт сид-фразы. 👀 Узнайте больше в нашем блоге или следующих постах ⬇️ Интро • 1234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала