Выглядит так, как будто эта просадка закончилась или плавно подходит к завершению

Сегодня завершение торговой недели + выходят макро данные. 🅰 Ataman | 📈 OKX | 💬 Чат | Circle 1%
Изображение поста

🇮🇷 США и Иран только что заключили сделку об окончании войны — заявил Трамп.

Сделка должна быть оформлена в течение ближайших нескольких дней, вероятно, в Европе. Верим? 🚬 @DeCenter

Обожаю смотреть этот фильм по ночам!

Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE

🚀 Tether возглавила раунд финансирования на сумму $1,4 миллиарда в немецкой робототехнической компании Neura.

Это инвестиция является частью стратегии роста стейблкоин-гиганта, направленной на выход в новые отрасли за пределами криптоиндустрии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!
Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
⚡️ Война с Ираном отменяется! Трамп принес мир (опять) 🇺🇸
США и Иран достигли договоренностей. Документы еще предстоит подписать (скорее всего, это произойдет в Европе в ближайшие дни), но суть уже озвучена: у Ирана не будет ядерного оружия, а все удары отменяются. ✔️Нефть Brent на этих новостях предсказуемо рухнула на 5%. ✔️А вот ВТС, наоборот, уверенно пошел в рост 🚀 Скоро почитаем истории о том, кто магическим образом "успел" поднять на этом миллионы.. Что с Ормузским проливом? Его официально "откроют" сразу после подписания сделки. Небольшой спойлер: по факту проход для судов там был свободен все это время, просто медиа технично обошли этот момент стороной 🤫 ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
🛠 Официальный TypeScript SDK
npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение
📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков
Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇
Вечерняя отработочка подъехала! 😎
DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. XRP рискует упасть ниже $1 в июне, формируя паттерны "голова и плечи" на графиках. 📉 2. Coinbase ожидает роста интереса к предсказательным рынкам на фоне предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2026 году, что может привлечь новых пользователей. ⚽ 3. MassPay сотрудничает с Coinbase для расширения выплат в стейблкоинах, ускоряя международные переводы. 💸 4. Franklin Templeton и BNP Paribas уверены, что токенизация активов повысит капитализацию в ЕС, следуя примеру Уолл-стрита. 📈 5. Японский законопроект о криптовалюте продвигается вперед, открывая путь для ETF и налоговых реформ, что обещает облегчение для инвесторов. 🇯🇵
❗️️️️️️️НЕФТЬ РЕЗКО ПАДАЕТ НА НОВОСТЯХ, ЧТО ТРАМП ОТМЕНИЛ УДАРЫ ПО ИРАНУ