🌐Vertus - Секретный код.

2️⃣4️⃣1️⃣1️⃣ ❔Что делаем? 🟢Переходим в бота; 🟢Заходим во вкладку "склад"; 🟢Свапаем пальцем по экрану вправо от главной вкладки города; 🟢Вводим правильную последовательность из 4 островов. ⚠️👁👁👁Код меняется каждые 24 часа! Правильный ответ на сегодня на картинке. #vertus #free #дропы ————————————————— 😍CoinW - бонус 10 USDT + кэшбек 10% на комиссии. 🖥Channel 🖥Chat 🌐Proxy 💼Активности
Изображение поста

#взлом #AZTEC

Приватный мост Aztec Network взломан на ~$2 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆

Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Собрать слайды за минуту и не тратить часы на дизайн
Если вам нужно быстро оформить идею в презентацию или документ — эти инструменты сделают всю рутину за вас. 1. Gamma — превращает ваш текст в готовую презентацию с дизайном и визуалами за пару кликов. 2. Tome — создаёт слайды в формате сторителлинга, идеально для питчей и нарративных докладов. 3. NotebookLM — анализирует ваши документы, составляет конспекты и отвечает на вопросы по их содержанию. 4. Napkin — генерирует схемы, диаграммы и простые визуалы по текстовому описанию. 5. Perplexity — находит информацию для наполнения презентаций и сразу указывает проверенные источники. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi
▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit
📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.
🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⚡️ В московских аэропортах КОШМАР — задержали и отменили более 250 рейсов.
Авиакомпании просят не приезжать в аэропорты, а оформлять возврат или обмен билетов онлайн. А как улететь? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов
Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет - Валюта — умеренный рост без активного тренда 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей - Золото — лонг, ждем локального тренда 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX