🔥 Сегодня запускается пул на майнинг токенов от NotPixel в боте @earn_bot, как заработать больше токенов:

1. Подключить кошелек к этому боту, на котором хранятся токены (Ton, Not, Dogs и другие) 2. Подключить аккаунт, на котором есть PlATINUM или GOLD статус в @notcoin_bot 🔥Общий пул 25 млн токенов $PX. ❗️Больше всего дают токенов $PX за статус в боте ноткоин. Поэтому у кого еще нет статуса, приобретайте(цена очень выгодная) 👉🏻 @notcoin_bot
Изображение поста

#IPO #SpaceX

SpaceX получила более $250 млрд заявок от инвесторов на участие в IPO Спрос превышает объем размещения почти в 4 раза. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Cогласно TONBANKCARD, TVL в сети TON показывает негативную динамику, в том числе за последние 24 часа на -0,80%.

С 31 мая TVL упала с $286.42 млн до $260,97 млн: 🔵DeFi – с $74.19 млн. до $69,5 млн. 🔵 LSD-протоколов – с $212.24 млн. до $192,46 млн. Недельный процент снижения у топ-сервисов существенный от - 0,39% (Ethens) до - 32,54% (TONCO). Лучшая недельная TVL-динамика у проектов: 🔵Tac Cross Cai Layer +6722,16%, 🔵DAO Lama +245,97% 🔵Hipo +34,50%. Среди проектов отметим Hipo. 6 июня проект сообщил, что вышел из режима валидации из-за изменения условий для валидаторов. Сообщество поддержало проект, инвестировав дополнительные 200 тыс. TON. Так что, Hipo cнова валидирует, установив э комиссии в 0% при 19.05% APY. Также обновилась конфигурация сети, которая снизила порог входа для валидации.

💴 Артура Хейса обвиняют в пампе токенов через аудиторию

ZachXBT обвинил Артура Хейса в пампе токенов через аудиторию По мнению крипто-детектива, Хейс активно продвигал $NEAR, $HYPE, $ZEC и $WLD, а после роста цен продавал свои позиции, пока подписчики продолжали покупать. ZachXBT считает, что публичные заявления Хейса подогревали интерес к этим активам и создавали дополнительный спрос. 💸 Хейс с обвинениями не согласился, заявил, что просто фиксировал прибыль в рамках своей стратегии, а не продавал активы из-за потери веры в проекты. По его логике, если бы рынок развернулся вниз, претензии были бы уже к тому, что он вовремя не зафиксировал прибыль.
📌 Медианная доходность новых токенов, прошедших листинг на централизованных биржах с января 2025 года, составляет -82%
Розничные инвесторы, покупавшие каждый новый листинг за этот период, в среднем удержали всего 50 центов с каждого вложенного доллара. Только 12% токенов в плюсе на текущий момент.
#BTC #ETH #SOL #XRP
CME Group запускает фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index Новые контракты будут рассчитываться в денежной форме при экспирации. Nasdaq CME Crypto Index отслеживает динамику следующих криптовалют: • BTC • BCH • ETH • SOL • XRP • ADA • LINK • XLM Новый инструмент позволит инвесторам получать доступ к широкому крипторынку через один фьючерсный контракт вместо отдельных позиций по каждой криптовалюте. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇸🇻 Исполнилось ровно 5 лет как Сальвадор принял первый «закон о биткоине», которым BTC был признан законным платежным средством.
На сегодняшний день страна владеет 7677 BTC на $480 млн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🏛️ В США продолжается работа над несколькими налоговыми законопроектами, касающимися криптовалют. Законодатели из Палаты представителей выражают обеспокоенность по поводу деталей семи рассматриваемых инициатив.
💼 Несмотря на стремление сделать этот процесс двупартийным, стороны могут не согласиться с некоторыми аспектами предложенных законов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#США #Иран
Армия США провела три волны ударов по Ирану Иран в ответ атаковал несколько американских баз в регионе. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
Хватит ждать! ⚡️Вливайся в Black Russia с нашими новостями топовых обновлений - 10121 игрок уже впереди! Подпишись 👉 💋СИЛА ФАРМА😎
📢 InsideAd