🔥 Сегодня запускается пул на майнинг токенов от NotPixel в боте @earn_bot, как заработать больше токенов:

1. Подключить кошелек к этому боту, на котором хранятся токены (Ton, Not, Dogs и другие) 2. Подключить аккаунт, на котором есть PlATINUM или GOLD статус в @notcoin_bot 🔥Общий пул 25 млн токенов $PX. ❗️Больше всего дают токенов $PX за статус в боте ноткоин. Поэтому у кого еще нет статуса, приобретайте(цена очень выгодная) 👉🏻 @notcoin_bot
Изображение поста

Лол, сборная Норвегии по футболу привезла на ЧМ с собой более 1000 кг еды, т. к. не доверяет американской пище.

Как объясняет сама сборная, они просто пытаются исключить любые неожиданности, связанные с питанием. Так как игроки и так проводят недели в незнакомых условиях, им необходимо какое-то постоянство хотя бы в еде. Боятся ожирения из-за бургеров, так и запишем. будь в тренде

🪙 У Ethereum может назревать инфраструктурный кризис

Бывший разработчик Ethereum Foundation предупредил, что экосистема Ethereum может столкнуться с серьёзным дефицитом финансирования уже в ближайшие 3–9 месяцев. По его мнению, часть ключевых инфраструктурных проектов и команд зависит от ограниченного финансирования, а текущая модель поддержки разработчиков может оказаться недостаточной для дальнейшего роста экосистемы. Ethereum Foundation должна менять модель финансирования? ❤️ — Да, текущая система устарела 👍 — Нет, всё работает нормально

Будьте осторожны, скамеры не дремлют🆘

Скамят как обычных юзеров, так и админов, на их сайте стоит дрейнер ❗️
🔮 ⚠️ Фонду Ethereum не хватает $30 млн
Бывший сотрудник Ethereum Foundation Трент Ван Эппс бьёт тревогу: финансирование ключевых разработчиков может иссякнуть уже через 3–9 месяцев. В апреле завершилась четырёхлетняя программа Client Incentive Program, которая поддерживала команды, создающие клиенты сети. Новой программы на замену пока нет, а бюджет фонда сокращается. Чтобы удержать более десяти команд клиентов, исследователей и координаторов, нужно около $30 млн в год. Если деньги не найдут, разработчики начнут уходить, а обновления по масштабированию, безопасности и защите от квантовых вычислений замедлятся. Ситуацию усугубляет падение цены эфира более чем на 30% с начала года. Технической угрозы сети прямо сейчас нет, но без устойчивой модели финансирования Ethereum рискует столкнуться с «медленно развивающимся кризисом». Время искать решения уже пошло.
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Новый промо на фрибет для игры в Краш
Промо: xrocket Доступно 600 активаций ‼️Обязательно переключите игру на ⭐️ Stars, чтобы активировать промо, иначе промо будет считаться не верным. Активируем промо в N1 приложении по подаркам Pilot
🏆 Итоги #BinanceFridayMeme
Победителем недели становится 7682043423 с мемом, который выбрали наши Binance Angels 👑 Хочешь так же забрать 30 USDT? Кидай свой мем про крипту и трейдинг в комментарии с хэштегом #BinanceFridayMeme — лучший попадёт в подборку следующей пятницы. → Правила участия Поддержите победителя реакциями — мем заслужил 🔥 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
США запретили Anthropic выпускать новые модели. Но цифры показывают, что рынок уже не остановить.
Власти заставили отозвать Fable 5 и Mythos 5 из-за потенциальных уязвимостей. Официальная причина — риски для национальной безопасности. Но вот что интересно: несмотря на запрет, инвестиции в AI-стартапы в первом квартале 2024 года выросли на 30%. Рынок голосует деньгами и видит в регулировании не угрозу, а этап взросления индустрии. Это сигнал для бизнеса: экосистема нейросетей становится слишком большой, чтобы её можно было просто «выключить». Вместо паники — ищите легальные точки роста и ниши, где ваши процессы можно усилить AI уже сегодня. Источник: TechCrunch 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🔥 Главное событие июня
Все новостные паблики кипят. Ормузский пролив, рыжий лебедь чудит, рынки шатает, SpaceX выходит на биржу, акции скачут. Полная неразбериха. На фоне всего этого крипторынок сильно просел. Топовые монеты упали до 70% от максимумов. 😏 Большинство людей увидят это и скажут: «Ну вот, наконец-то пузырь лопнул, я же говорил». 📈 Финансовый аналитик с 19-летним стажем скажет вам другое: это классная возможность заработать несколько иксов. Потому что исторически после таких падений рынок всегда шёл в бурный рост. Всегда. И вот в чём главное событие июня. Уже меньше чем через неделю, 25 июня в 19:00 по МСК, я проведу практикум «Крипта: Большая закупка», на котором дам пошаговый план – как с полного нуля воспользоваться этим падением и собрать портфель с потенциалом х5–х10. Мероприятие абсолютно бесплатное. Для регистрации переходите по ссылке ниже – там вас ждёт ещё и подарок 🎁 👇 РЕГИСТРАЦИЯ
🔽Артур Хейс снова рисует жёсткий сценарий
Артур Хейс считает, что сектор искусственного интеллекта может находиться на стадии формирования крупного кредитного пузыря. По его мнению, огромные объёмы инвестиций, высокие оценки компаний и гонка за лидерство в сфере ИИ начинают напоминать условия, которые рынок наблюдал перед мировым финансовым кризисом 2008 года. Артур Хейс прав насчёт риска пузыря? 👍 — Да, признаки становятся заметнее 👎 — Нет, он слишком сгущает краски